Здраствуйте, какие мысли и чувства ко мне у загадонного мной мужчины, сможет ли он стать полнаценным отцом моей дочери? Ольга 28.07.1991 - вопрос №5071444

1500 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина думает, что вы имеете сомнения на его счёт. Ему кажется, что вы внутренне находитесь на распутье, словно не имеете четкого вИдения направления движения в личной жизни и зависли между прошлым и будущим. Порой его посещают мысли, что вы можете рассматривать вариант того, чтобы отыграть назад ситуацию с каким-то другим мужчиной (скорее всего бывшим). В общем тоже загаданного мужчину терзают сомнения. Но чувства у него у вам есть однозначно, вы важны для него и свои надежды и ожидания он связывает с вами. Но и сам он пока не имеет чёткого представления куда повернёт ваша история. Но надеется на положительный исход и перспективное будущее. Хорошим отцом для дочери он сможет стать. Но нужно время на развитие ваших отношений и на то чтобы он привык к роли защитника и покровителя вас и вашей дочери, полностью принял на себя ответственность с этим связанную. У вас есть будущее, если не делать преждевременных выводов и поспешных шагов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.У Вас просматриваются нездоровые отношения, Вы притягиваете к себе не то, что Вам нужно и кто Вам нужен.Ваша энергетика тяжёлая, как будто чем больше чего-то хотите, тем больше идёт не так.Пока об отцовстве мужчины говорить рано.Удачи Вам!
Добрый день!
Колода Таро Манара дала вот такой ответ на Ваш вопрос:
Мысли о Вас у загаданного молодого человека самые разнообразные, и в первую очередь связанные со страстями человеческими, видимо очень вы его прельщаете, очень ему нравитесь. Отношения у Вас, возможно, некоторым кажутся странноватыми, но Ваш мужчина очень серьезно настроен, колода Таро Манара показала карту прочных отношений.
По поводу дочери: колода Таро Манара этой картой показывает, что надо ценить совместные усилия для достижения поставленной цели, не следует забывать о роли каждого в том серьезном труде, который проделан или будет проделан. Скорее всего, он будет вполне достойным отцом, если Вам удастся немного усмирить, а точнее — в значительной степени реализовать то, о чем у него мысли и мечты.
изображение из вопросаЗдравствуйте Ольга.  Карта Отшельник говорит, что загаданный мужчина ищет забвения в уединении. А Тройка мечей показывает  разбитое сердце, крушение иллюзий, душевную боль, разрыв отношений с этим мужчиной. Но не спешите отчаиваться. Шестерка кубков и рыцарь денариев предрекают отдичные перспективы. Успешный мужчина, материально устойчивый, примерно вашего возраста уже торопится вам навстречу, Рыцарь денариев  быстро скачет на коне навстречу вам. Он станет вам  хорошим мужем  а вашей дочери хорошим отцом. Желаю счастья!

Здравствуйте. Нет. Чувства взаимные, но мужчина боится идти в новое из за неопределенности.
Ольга, мужчина очень серьезно настроен, вы для него значимая женщина, он хотел бы с вами создать семью, а вы боитесь принять предложение, не могу сказать каким он будет отцом, но заботиться о вас, о семье он будет, хотя может быть немного жестковат, как скажет  так и будет
Здравствуйте, Ольга, у вас хороший план. Его надо доработать. В ваших руках и тот, кто может, а может и не стать полноценным отцом… Тут лучше не гадать.
Мужчина влюблен, и станет конечно же полноценным отцом для вашего ребенка., сделав для вас все возможное.
Ольга, к вам ег чувства направлены, а дочка ваше продолжение, мужчина со временем сможет стать ей другом и помощником, и чем больше он вас будет уважать, тем лучше относиться к вашей дочке. Конечно, такая цель требует вложений жизненных сил, ничего не дается без труда, времени и сосредоточенного внимания. На все уйдут годы, для полноценного анализа и прогноза ваших отношений, в следующий раз указывайте данные на мужчину, который вам интересен, и не просто ваши даты, а время и место рождения.
Отношения ваши кармические, он готов создать семью и стать отцом для своего будущего ребёнка и для вашей дочери ,,,
Здравствуйте.  Не ваш мужчина. И не сможет стать отцом для дочери. Он не готов и не созрел ещё для этого. Ваш мужчина ещё впереди. Встретите в этом году но в осенний период. И именно этот человек станет надёжным семьянином, добытчиком и защитником для Вас и вашей дочери
Здравствуйте Ольга, мужчина относится к вам с теплотой, любит вас, с серьёзными намерениями, готов взять ответственность за вас и вашего ребёнка.  Конечно над отношениями нужно работать, но все в ваших руках. Удачи вам
Здравствуйте да этот мужчина оправдает всё ваши надежды с ним вместе будет хорошо
Без его данных сложно смотреть. Могу сказать, что отношения есть, чувства взаимные. Но между вами много напряжения, недосказанности, вы в нем сомннваетесь. Скорее всего он сам проявляет инициативу к сближению, жить вместе, но Вы отталкивание. Перспективы есть если будет взаимное доверие
Порядочный мужчина. не переживайте. Дочку будет любить и возиться с ней как с родной.
Здравствуйте. Мужчина воспринимает вас своей парой, вы пример для него, он прислушивается к вам, мужчина думает взять ответственность за ваши отношения, быть достойным для вас партнером. Он любит вас, ему хорошо с вами, вы ценная для него девушка, ему с вами очень легко. Но стать отцом не сможет, ему кардинально надо поменять свои взгляды на отцовство и семью, он сам не знает чего хочет, готов ли он

Здравствуйте!
Ольга!
Ещё в прошлом ответе, увидела мужчину, который хочет только развлекаться и относится несерьёзно и сейчас карта подтвердила, что мужчина уйдет.но на его место придет другой, более серьезный и стабильный, с которым построить свои отношения и с дочкой найдет общий язык.
С уважением, Эйнсоф
Здравствуйте, мужчине вы очень нравитесь, дорожит вами, хочет быть с вами.Но может пока не осознал всей ответственности, если говорить про ребёнка.Несмотря на это сейчас, он сможет быть хорошим отцом и вашим мужчиной.изображение из вопроса
Мужчина детей любил всегда и сможет стать полноценным отцом для дочери.
Здравствуйте! Мысли у него очень серьезные. Он не хочет ошибиться в себе и в Вас. Оценивает абсолютно все. Может старшая женщина( мама) влиять на него. Чувства яркие, как чувства влюбленного мужчины с оттенком ревности. На вопрос сможет ли стать полноценным отцом вышла 10 пентаклей- хорошее указание, что у него есть понимание ответственности и чувство семьи.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/eHqvgGe0PBc
Всех благ!
Здравствуйте, этот мужчина  любит вас, но у него есть проблемы  с финансовой стороной не видно стабильности.Для дочери он может стать отцом.

Сможет, будет сначало трудно. А потом, все пойдет с каждым разом лучше. Нужно ваше доверие-без него у них будут трудности. И доверие к себе, и к ребенку и к мужчине.

У вас с мужчиной нужно дозакрыть вопросы, вы не дорешали что-то недоспросили. От этого непонимания порой бывают.

И вас стоит меньше контролить жизнь.

У него хорошая перспектива для построения отношений с вами.
Едва ли. У него страсть. И пока эта страсть есть он будет рядом. Но он как вспыхнул так же и пропадет на длительное время. Таков его характер
День добрый. В ваших отношениях достигнут только первы
достигнут только первый результат, и он не вполне соответствует вашим замыслам и планам, дальше надо все взвесить и проанализировать, и на основании этого уже и строить дальнейшие отношения, но мне показывает, что вы справитесь  и в дальнейшем показано зачатие… По поводу отношений с вашей дочерью- отца он не заменит, но обеспечит стабильность в отношениях с ней, она к нему привыкнет…
Сможет, Чувства загадочного вами мужчины к вам это чувства человека, который влюблен и полон сил, желания быть с вами рядом и сделать все от себя зависящие, чтобы вы были счастливы. С вашей дочерью он найдет и общий язык и будет прекрасным отцом. Ваша семья будет жить в гармонии и счастье

Мысли. Первое, что пришло на ум: очень хочу, но боюсь.

Что-то ему голову ломает… А хочется безумно к вам.

Чувства, любовь, желание вам об этом поведать, но опять же, между любовью к вам и ее проявлением стоит какой-то блок. Либо человек имеет внутренний запрет на проявление эмоций, либо какие-то обстоятельства не дают ему это сделать. Он переживает.

По поводу отцовства… зависит от того, пройдет ли он свой урок. У него есть большая доля упрямства, все должно быть по его. Если он в себе это преодолеет, перестанет бороться с женщиной, а начнет доверять ее чуткому руководству, научиться договариваться, то шансы на семейное благополучие есть.