Здравствуйте! какое у него отношение сейчас? помиримся ли? какие отношения будут в ближайшее время? - вопрос №5071456

600 p
Татьяна140384 Александр191177
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да, помиритесь. Он сам появится. Вам делать для этого ничего не нужно. Появится, тогда поговорите с ним, объясните как вы хотите чтоб относился к вам, что можно с вами делать, а что нельзя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет примирение.Скоро получите новости от него.Он не готов вас отпустить.
Помиритесь. Но в ближайшее время отношения будут натянутыми.
Александр     понимает причину ссоры  ,   поэтому обиду не держит  ,   он  сейчас  думает  как помириться  и восстановить отношения. Это сделает  вскоре    -   уже в этом месяце, вы будете общаться вновь   .Удачи!!!
Здравствуйте, возможно ссора разрешится, способность изменить ситуацию есть. Иллюзии по поводу отношений. Время событий, которое вы хотите еще не наступило. Надежда на восстановление отношений есть. Мужчина ушел в работу. В отношениях споры, борьба, будет преодоление трудностей. Есть выбор в отношениях. Переживание из за отношений. Мужчина в ожидании и бездействует. В картах есть еще одна женщина, с ней возможно семейное благополучие.  Вторая женщина из прошлых отношений, которые мужчина вспоминает, но делать пока ничего не будет.
Добрый вечер.
Проводя диагностику обнаружил, что на Александре есть магия. Исходит она от Татьяны. Судя по всему так же была измена Александра в отношении Татьяны и не исключаю, что теперь это действия Татьяны, чтобы вернуть Александра.
Расклад на его действия ближайшее время показал, что от Александра стоит ожидать, что будет делать больно. Но перспектива отношений есть — карта Звезда говорит о том, что все наладится, виден свет в конце тоннеля и понимание того куда вы с ним идете. Общая цель. Но пока, увы,  в мыслях и чувствах его присутствует магия, они спутаны и затуманены, а потому хочет с Татьяной разрыва.
Резюме — ближайшее время будет продолжать кромсать сердце Татьяны, но в будущем немного отдаленном  все наладится.

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вы помиритесь, но отношения будут натянутыми. Сквозь смех и шутки будуь проявляться нотки недовольства друг другом
Он очень манипулятивный человек, осознает свою вину, но ждет шагов от вас, не хочет ничего предпринимать, хотя самому по сути не легко, и испытывает сильные чувства к вам. В ближайшее время примирения не видно, будет тянуть очень долго. Но в конце концов большая вероятность того, что не сдержится и напишет вам.
В ближайшее время будут очень жестокие отношения, вы возможно в одном месте встретитесь, будут какие-то недосказанности, колкости, сарказм и прочее. Очень неприятная атмосфера.
он вас морально тянет назад… вы для него   как глоток свежего воздуха… лучше он не встретит… но он для вас как чемодан без ручки… жаль выбросить… и тяжело нести…
Доброго времени суток!
Отношения двойственные, период то все хорошо, то все плохо. Будете то мириться, то расставаться. Мужчина эмоционален слишком, вместе будете!
Отношения будут в периоде начального этапа, притирка. Вас отпускать не намерен, отношения чложные, но возможные, если будете находить компромисс, точки соприкосновения!
Отношение у него ровное.Зла по крайней мере не держит.Сейчас у него больше состояние уйти в себя и найти свой путь.Наметить жизненные цели.Это не депрессия, а просто когда человек остаётся наедине сам с собой и хочет больше для себя что-то понять.Скорей всего помиритесь.Может он ещё и для этого выдерживает паузу.Подумает, как это сделать лучше, может с кеизображение из вопросам-то посоветуется даже.
Здравствуйте, в мыслях мужчина решил что это конец отношениям, тем не менее шанс на примирение есть, тяжёлые моменты будут, но вместе будете
Помиритесь и вижу, что есть дальнейшее будущее
Здравствуйте! Отношение к Вам сейчас-Звезда- зла не держит, негатив прошел; Вы скоро помиритесь -Колесо фортуны. Но отношения будут огненными и бурными (8 жезлов).
Здравствуйте помиритесь в ближ дни, мужчина приложит усилия чтобы снова наладить с вами отношения и быть рядом к вам ближе, так как вы для него многое значите, чувства и привязанность у него есть в вашу сторону, даже возможно сегодня он вас решиться поздравить подарить вам какой то призент это и будет от него жест внимания в вашу сторону который поможет вам помириться и наладить отношения.
с уважением
есть ссора обида но не более того. да и сама ссора по карте отношения не слишком и затянута карта примирения карта этого месяца
Ваши отношения будут налаживаться в течении 2 месяцев, будете вместе.
Здравствуйте. Я вижу, что вы очень любите друг друга. Александр невероятно переживает из-за вашей ссоры, постоянно думает о произошедшем. Александр человек очень вспыльчивый и своенравный, он жалеет о том, что наговорил Татьяне, но мириться пока не готов. Я вижу, что он полностью отойдет только ближе к 8 марта. Там он выйдет на связь с Татьяной, купит ей цветы и их отношения возобновятся.
помиритесь, очень злой.
Есть налет недовольства и обид, однако постепенно в этом отношении его состояние становится более здоровым и то, что мужчину беспокоит, рассеивается. Вы преодолеете разногласия и проясните то, что способствует возникновению острых углов. Это поможет стабилизировать ситуацию в отношениях.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/mhSyZs2BCkc
Его чувства не стабильные
Здравствуйте. Отношения развиваются настолько бурно, что это начинает пугать. Мужчина спешит признаться в любви, засыпает знаками внимания, словом, сбылась девичья мечта. Но среди тайфуна стоит найти «точку покоя» и спросить себя: «Это точно то, чего я хочу?»
Здравствуйте!
Вы будете вместе жить.