Здраствуйте дорогие эксперты! Екатерина 26.01.1993г 16:45 г Самара и Александр 26.11.1986г г Самара. Зачем Александр писал мне пол года, а потом пропал? По какой причине от него нет новостей? Что - вопрос №5072091

600 p
нужно было от меня Александру? Год не пишет, проявится ли ко мне снова Александр?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина!

Мужчина вам писал, потому что у него были на вас определенные планы. Однако потом его планы поменялись, возникли некоторые обстоятельства, потребовали от него быстрых решений, поэтому он перестал писать. На прошлое у него выпадает карта Двойка мечей — символ того, что Александр на время закрылся от окружающих, начал решать свои проблемы, пересмотрел приоритеты. Он не хотел пропадать из вашего поля зрения, но так получилось. Нет новостей от него из-за большой загруженности, периодически он о вас вспоминает, но опять же, куча срочных дел не дает ему вернуться снова к общению. Также расклад показывает некоторые проблемы с планами на будущее, огромная напряженность у человека, масса тревог и переживаний. О чувствах любовных карты не упоминают — вокруг этого мужчины есть женщины, но ему сейчас не до отношений или флирта, он полностью сосредоточен на происходящих событиях и своем участии в них. В ближайшее время Таро показали дорогу у Александра, поездку, но она будет недолгой, быстро вернется обратно.

Парень в прошлом хотел от вас не только приятной беседы, но и встречи, вы его заинтересовали, он искренне проникся к вам теплотой и участием. Он ещё появится в вашей жизни, будет разговор между вами, который многое прояснит. Итоговая карта расклада на всю ситуацию — Шестерка кубков, говорящая о возможности эмоциональной близости, приятных воспоминаниях, о возвращении мыслями в прошлое, где мужчина чувствовал себя свободным и счастливым. Его участие в вашей жизни не прекратится, точка в вашем диалоге не поставлена, он ещё проявится к вам.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У мужчины взаимные чувства к другой женщине. К вам проявлений не вижу.
Я вижу, что он проявится сам. Вижу дальнейшее развитие отношений в вашем союзе. Есть чувства к вам и чувства сильные.
Александр испытывал к вам сильные романтические чувства и вы ему очень нравились как человек.
Его пропажа безусловно обескуражила вас, но он пропал не потому что охладел, а потому что отправился на СВО и сейчас он ежедневно вспоминает вас, эти мысли и воспоминания придают ему сил, и помогают справиться со всеми тяжестями и невзгодами.
Другая женщина и работа причина в том, что перестал проявляться.
Александр еще появится в вашей жизни, напишет, придет, но у него сейчас есть другая женщина, поэтому и не пишет
Екатерина, ваша длительная переписка с Александром была приятна обоим, но оставаласьвсё же на несколько поверхностном уровне. Вы ищете для себя надежного спутника, обращая особое внимание на материальную обеспеченность, Александр имеет представление о любви, как возвышенной и благородной, ему взаимопонимание намного важнее, чем всё остальное. Вероятно вы находились в разных городах, а вот встречи в определенное время, заранее условленной, так и не произошло. Полгода время достаточное, чтобы захотеть увидется или сделать выводы о том, что нет смысла больше общаться. Проанализируйте свое с ним взаимодействие, если сохранилась переписка, можете пролистать назад, и найти причины, где были вами допущены ошибки в общении. Судя по данным, можно сказать, что Александр отличается чуткостью и тактом, взаимностью в чувствах, у него есть склонность к аналитическому мышлению и сильная интуиция, богатая фантазия, и живое, яркое воображение, при этом Александр тверд в своих решениях, и если вы сами дали ему понять, что не разделяете его взглядов, не хотели или не могли его поддержать, не дали понять, что будете  с ним идти с ним рядом, то он способен без колебаний расстаться. Ваши отношения не развивались, наткнулись на непреодолимые препятствия, вероятно вы у него оставили о себе мнение, как о скучноватой и требовательной  даме, которая практичная, руководствуется во всем здравым смыслом, далеки от романтики
здравствуйте мужчине было просто интересно как и что у вас там в личной жизни
было чисто его такое любопытство.
насчет проявиться ли он в вашу сторону скорее всего пока нет так и будет на данном этапе молчать, вам тоже нет смысла писать либо звонить ему это не даст вам никакой конкретики или еще чего-то. раз молчит значит на это есть свои причины.
отпустите ситуацию
с уважением
Писал вам потому, что вы ему нравились как личность. Вы в его глазах были достойной девушкой, знающей чего хотите в этой жизни. Была какая-то загадка в вас, то что он не мог понять. Считал вас сильной духом, способной руководить, управлять людьми. Но,  в какой-то момент он понял, что вы как снежная королева, красивая, но холодная. Вами можно любоваться, но счастье не построить (это чисто его мнение о вас!). Встретил другую девушку, которая подошла ему по всем параметрам, увлекся ею. Проявится к вам вряд ли, у него всё стабильно сейчас в жизни, всё устраивает.
У него есть дама по тому пропал. Быль интерес дичного характера.
У него есть отношения с другой девушкой, встречи секс, но эти отношения тоже могут быть ни долгими, без развития ,,,
У мужчины был большой интерес и симпатия к вам.Потом ему что-то не понравилось  в ответе к нему и он перестал отвечать.Александр по характеру властный, любит, чтобы было как он сказал.Он напишет, но это будет  неискренное письмо.Вам нужен другой  мужчина, который будет заботиться и оберегать
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/XlYqeV0eIfQ
Здравствуйте.  Сам не проявится. Нашёл другую. Но это ненадолго. Александр хотел с вами попробовать повстречаться. Но это не ваш мужчина.
Вспомнит, соскучится-напишет. Потом жизнь затягивает в свой водоворот. Вас это не должно беспокоить, т.к. Александр к Вашему будущему не имеет ни малейшего отношения.
Екатерина, здравствуйте. У Александра сейчас есть отношения с женщиной. В этом и причина того, что пропал неожиданно. И с ней он давно. Видимо были в разладе, затем помирились. К Вам симпатия и чувства есть, проявится к Вам этой весной. Но развития отношений нет, не зайдет дальше общения.
Зачем писал полгода? Возник интерес к вам, присматривался, думал, стоит ли развивать отношения в реале. Легкий флирт, заигрывание, радость общения. Потом пропал на год — вы стали ему абсолютно неинтересны, появились свои проблемы, которыми озабочен. Сейчас не предпринимает и не планирует предпринимать никаких действий для восстановления контакта с вами.
Мужчина пошел своей дорогой и своим путём, в обратную сторону от вас.
Здравствуйте! Причина очень простая -поменялся интерес. Вначале была сильная заинтересованность в общении, потом снижение внимания. Вероятность его появления очень мала.