Уважаемые эксперты! Состоится ли в этом году моё знакомство с дочерью моего мужчины? Если да, то когда? И знает ли она обо мне? - вопрос №5072112

600 p
Елена 28/10/80, его дочь- Арина, 14 лет
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я бы настоятельно не советовала на это идти. Ни в этом году, ни вообще в ближайшие. Девочка и к папе то не слишком благосклонно расположена, а уж к папиной даме сердца тем более негативный настрой. Там мама постаралась в этом отношении хорошо. Она о вас, естественно, знает и не горит желанием налаживать отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она знает..
не готова еще
не так скоро как бы вы хотели
но встреча будет.
и все пройдет хорошо
Знакомство не состоится, вы знаете причину, но не хотите в нее поверить…
Здравствуйте, будет знакомство в течении полугода. Девочка знает о вашем существовании, пока к вам будет сомнение и недоверие  с её стороны. Потом все наладится. Удачи вам
Знакомство состоится весной.Останетесь довольны.Она вам понравиться.
знакомство состоится, обязательно, будет это событие весной, вы наладите с ней дружеские отношения, и она примет вас, все сложится хорошо
Ситуация эта может и обдумывается , но пока в этой  встрече ни видят смысла  ,, скорей всего её ни будет ,,,
Добрый день. Она знает, но мужчина Ваш боится с ней много говорить о ваших отношениях. Поэтому знает она немного. Он осторожничает и не спешит знакомить вас, есть опасения. Знакомство состоится этой весной, скорее всего в апреле ( не позже).
Здравствуйте. Она знает про Вас, знакомство произойдёт в самое ближайшее время, когда Вы не будете этого ожидать. Вам нужно быть готовой к тому, что она Вас может не принять с первых дней, выстраивание взаимоотношений с нем будут трудными. Но, мужчина всем сердцем и душой с Вами.
Знакомство с дочерью вашего мужчины состоится это период конца весны начало лета, о вас дочь знает, он много хорошего о вас говорит и ей также интересно будет с вами познакомиться, надо сказать, что общий язык вы с ней найдете
Здравствуйте.  Весной встретитесь и познакомитесь. Дружить будете. Хорошо общаться.
Состоится знакомство и этот союз перспективен. Вижу дальнейшее будущее в нем.
Здравствуйте! Она знает, что у отца есть женщина, не знает конкретно кто. Знает со слов матери. Она не стремится к знакомству, как подросток очень категорична. Когда состоится знакомство зависит исключительно от  ее отца, а он пока не спешит, если Вы не проявите инициативу.
Здравствуйте. Арина знает о вас, но пока что относится к вам настороженно. Ваша встреча произойдет в июне. Я вижу вас всех втроем, вы общаетесь, что-то активно обсуждаете. Ваше знакомство пройдет в положительном ключе, и отношения сразу получится выстроить дружеские.

Высока вероятность позитивного знакомства до конца года. Так же девочка знает, но мало, больше о чём-то догадывается или додумывает.