Доброй ночи 💫Что думает обо мне?Есть ли ко мне чувства ❤️Александр 17.05.1996 Наталья 11.06.1987 - вопрос №5072644

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У мужчины к вам только положительные чувства. Вижу очень сильную любовь и привязанность, которая как бы подавляется в нем. Он хочет быть с вами, вы связаны самой судьбой. Я увидел даже вашу свадьбу, которая может произойти в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает, что обязательно нужно будет с Вами встретиться, душа его не спокойна за Вас, будто чувствует либо вину, либо беду.
Наталья, к вам очень глубокий эмоциональный отклик, Александр хотел бы с вами создать достаточно тесную связь, ему хочется вашей заботы, ждет от вас к себе увлечённости, более ярких эмоций, откровения. Думет о вас, и чувствует вас превосходно, между вами отличная совместимость.
Александр думает  ,  что  нужно    идти на    настоящие отношения   ,    чувства к Натальи ,  есть  и они    стабильные .    Сейчас   занят    чем то большим , дела  идут, но  медленно    — работа занимает   всё  его время  — о  девушке думает   постоянно!
Нравитесь и влюбленность уже к вам есть, мужчина серьезно к вам настроен, вы пара.

Чувствует симпатию и влечение, так же подозревает, что это взаимно.

Здравствуйте. Мужчина, несомненно, испытывает к вам романтические чувства, но сейчас ему не до них. Показывают, что он находится на расстоянии от вас, куда-то уехал или в отъезде. Отношения с вами он вспоминает с теплом, хранит светлые чувства. Но в данный момент он принял решение отдалиться, либо обстоятельства так складываются, что сейчас он один, не в паре. Но встречаться он с вами хочет. Никаких серьезных планов в данный момент по поводу вас он не строит. Можно сказать, что он принял решение, что пусть все будет как будет, пусть судьба решает, как сложится так и сложится. Но несомненно, вы значимая женщина в его судьбе. Поездка, которую он планировал, не состояится или состоится позже. В данный момент в отношениях есть препятствия, много внешних факторов. В будущем отношения возможны, разрыва или прекращения их не показывают.
Всех благ
Есть влечение на физическом и духовном уровне, а это говорит о неравнодушии с его стороны. Но препятствием на пути развития отношений на данном этапе являются обстоятельства и третье лицо. Еще имеет место  какое то поспешное решение, связанное с Вами о котором он будет вскоре сожалеть… о чем Вы узнаете.
Здравствуйте.
Чувства носят односторонний характер и вращаются вокруг секса.
Появилось и другое желание, ради него он готов уйти, отдалится от Вас.
Вы ему не безразличны и задевает за живое. У него есть некоторые сожаления о прошлом, о том, что что-то могло сложиться не так как хотелось бы. Он думает о том чтобы это поправить, когда у него представится такая возможность.
Играет с вами, на ваших чувствах, заманивает в свои сети… Продолжение отношений будет, встречи…
здравствуйте. мужчина не определился что чувствует  к вам, сомневается присматривается, разбирается в себе. вы ему нравитесь но он пока в раздумьях, у него есть страх серьезных отношений, поэтому он может немного тормозить ваше развитие
с уважением
У него к вам есть чувства, он думает о том как правильно действовать.
Добрый день, Наталья!

Александр думает, что Вы милая, мягкая, душевная, очень красивая, нежная, приятная. Его тянет к Вам, есть страсть и интерес. Чувства у него на сегодня лёгкие, нравитесь, но также возможно, что он рассматривает и других женщин. Есть то, что мешает ему проявляться к Вам в полной мере. Это может быть связано, например, с разницей во взглядах на отношения — ему хочется приключений, а Вам стабильности. В целом он видит Вас вместе, парой, но пока что-то его ещё в общении озадачивает.
Наталья, здравствуйте!
он фантазирует очень много и не может отпустить мысли, что ваша встреча и знакомство было не случайным. мужчину еще очень дико к вам тянет, он хочет с вами сближения, тоскует, хочет встречи, хочет обнимашек с вами, хочет вас заполучить, хочет чтобы вы были только его женщиной, он видит в вас отличную хозяйку, жену, любовницу, он хочет вас, хочет секса, здесь очень тянет к вам этого человека, он вас узнает, страстное желание к вам не проходит…
Здравствуйте!
Есть чувства. Но я вижу, то, что вы не вместе сейчас. Он живет своей жизнью как будто, а вы своей, порознь. Оба скучаете, он думает о вас, хочет проявится, скоро он проявится, он желает вас соблазнить!
Думает, любит Вас, хочет встретиться, но обстоятельства пока не позволяют.
Здравствуйте. У мужчины то взлеты, то падения. Споры в отношениях возможны, в отношениях мечтательность. Я вижу по картам есть третьи лица в отношениях. Как со стороны женщины, так и со стороны мужчины, но это не серьезные отношения, это возможно общение или знакомые люди. Мужчина погружен в работу.  Но сейчас ситуация как будто у вас в отношениях в подвешенном состоянии. С вам выпала карта семейного благополучия, не вижу расставания и разрыва этих отношений.
Здравствуйте 🌸,
Думает что хотите его охомутать, что хотите замуж,
По чувствам то все гармонично, то агрессия.
Здравствуйте. Александр к вам неравнодушен но порой избегает вас. Часто вспоминает вас.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/C6eWPggfWVM