Добрый день.Подскажите,пожалуйста, 10 февраля удалили полип тела матки резектоскопом с прижиганием.Первые 2 дня очень мало было выделений.Сейчас 4 - вопрос №5072860

день, выделения более темные и чуть больше.Это норма? Сколько дней в норме должны идти выделения? После операции в этот же день отпустили домой и никакие лекарства не прописали.Это правильно, что ничего не прописали?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!

Вам должны были назначить реабилитации после данного оперативного вмешательства.

Но если нет заключения гистологов, которое обязательно, то назначать будут  гормональное лечение сразу после результата гистологов.