Как суметь отправиться от расставания? Расставание подвергло меня физической расправе от моего молодого человека. Кто нибудь сможет помочь поддержать бесплатно? Не имею финансов к сожалению, чтобы - вопрос №5073792

записаться на приём. Спасибо.
2 ответа

Ответы

Доброе утро.
Вы можете обратиться за поддержкой к любому, выбранному Вами специалисту, на этой платформе, чтобы рассказать Вашу историю и найти пути выхода и решения. Не все консультируют только платно (в профилях у Экспертов есть указание на стоимость).
Искренне желаю Вам скорейшего и продуктивного восстановления.
Здравствуйте, искренне сожалею, что Вы столкнулись с насилием. Вы можете ознакомиться с анкетами, там указана стоимость услуг психолога, если стоит 0, то психолог может консультироваться бесплатно. Есть также телефоны доверия, куда Вы также можете обратиться. Кризисные центры для женщин.