Доброй ночи,уважаемые эксперты. Ольга(1.07.86), беспокоит такой вопрос,как процлет конец недели? В четверг ожидается визит к матери, вчера она испортила все своим повелением неадекватным(уж поверьте, - вопрос №5073833

факт говорю), я нервничаю, хотя мне нельзя. Не дает она мне спокойной жизни, даже несмотря на все успехи, свои проблемы на меня сваливает. Спасибо за ответы
1 ответ
властная она женщина характерная и знаете не стоит вам идти на линию спора это может только вам навредить спокойно отнестись к этому тратить свою энергию это лишнее пошумит и успокоится карта выходного дня встреча общения дружба возможен вас визит
По мнению автора лучший ответ отсутствует.