Что чувствовал Юрий (08.03.1985) во время вчерашней встречи с Натальей (11.04.1974)? Мысли, эмоции, чувства, дальнейшие планы относительно Натальи? - вопрос №5073852

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Что почувствовал во время встречи — Эмоции положительные, встреча с вами ему подняла настроение явно. Что-то вспоминал больше о вашем прошлом, не о будущем думал во время встречи. «Неспешно, медленно, но нужно возвращать отношения в то русло, в котором они были раньше».
Мысли — Здесь двойственно, у него были опять же мысли про прошлое, и во многом про себя, про собственное поведение и ошибки по отношению к вам, считает, как-то недостаточно действовал и действует, совсем мелко в собственных глазах. И понимает, и немного сам щетинится внутренне от осознания этого.
Чувства — Бережные. Традиционные, устоявшиеся. Важные сдвиги в мыслях относительно вас и ваших отношений — в лучшую сторону. Было в разговоре/встрече что-то такое, что его заставило задуматься, именно о вас и отношениях с вами, в моменте вынырнуть из собственных дел и переживаний.
Эмоции — Положительные, именно по отношению к вам, осознание вашей схожести(духовной особенно), но эмоции все еще скачут у него, от позитива при общении с вами, до холодного рассудка, когда он возвращается к своим делам.
Дальнейшие планы относительно Натальи — Развивать отношения, дотягиваться до нее. Учиться владеть собой, разделять проблемы, из-за которых он уходит в раковину, и важную женщину, которая ждет его проявлений. Ему нужно учиться находить баланс, другими словами, чтобы не уходить в себя и не оставлять вас в неясности, когда у него опять проблемы или загруженность, и он отношения с вами как бы отодвигает на «попозже», т.к есть понимание, что вы все равно его ждете. С этим моментом сейчас будет работать, оно и нужно как раз.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/VJ6xb69)

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина обрадовался встрече.Будет проявляться далее.Все шансы на построение отношений есть и они впереди.
Здравствуйте.Карты говорят, немного скован был и внутри напряжение было.Но в целом рад был встрече.Сомнения есть.Переживает, а сможет ли он быть  в ваших глазах настоящим мужчиной.
Чувствовал лёгкость и беззаботность, близость их душевную, словно он рядом с родным человеком, с которым ему уютно и комфортно. Эмоции к Наталье нарастают, привязанность усиливается и мужчина все больше освобождается от блоков на их с Натальей отношения, которые сам себе ставил какое-то время назад. И он намерен и дальше придерживаться курса на развитие их отношение и то, чтобы они раскрывали свой потенциал.
Здравствуйте, у мужчины  двоякое впечатление.Нравится женщина, но к серьёзному не готов.изображение из вопроса
Доброе утро.   Сам по себе Юрий  немного  неуверенный  в себе человек. но рядом с Вами  это исчезает. так как Ваша энергия  его бодрит, успокаивает. придает уверенности.  Поэтому со свидания он ушел, как в песне про еньку «Верьте-не верьте  почему то ноги сами стали этот танец  танцевать».  Воодушевленный. Ждите, вскоре  снова  приведет его дорожка к Вам.  И какое-то время он будет в таком  настроении. Но затем  он  скроется. Не будет отвечать. Будет сам с собою .  А потом все опять повторится сначала, но уже на более  коротких периодах.В голове нет  фундамента для отношений.  Хотя  умеет красив  ухаживать и показать себя
мужчина после вашей  встречи вчерашней остался под положительными эмоциями и впечатлениями.
в мыслях строит планы чтобы снова с вами увидится, поговорить по душам либо что то обсудить.
дальнейшие планы он строит насчет вас пока планирует и дальше развивать ваше общение и отношения, пустил на самотек, как будет так будет, торопить события не будет.
с уважением
Юрий чувствовал себя немного растерянным, но на душе было светло и радостно, намерен продолжать общение с Натальей, есть планы на развитие отношений.
Здравствуйте! Мысли о том, что Вы очень приветливая женщина, после общения с Вами ушло беспокойство и тревога и появились планы на общение с Вами. По карте Влюбленные усилилось притяжение и он ощутил это в момент встречи.изображение из вопроса
Мысли.эмоции карта *7 мечи* — неуютно себя чувствовал.не смог раскрыться.Ждал подвоха от женщины.Планы карта *Луна* перевёрнутая — сделал для себя выводы.к действиям пока не готов.
Тёплые, нежные чувства у него к вам, у вас будет семья, ребёнок, отношения по судьбе ,,,
Здравствуйте, намерения  развивать общение  будет  предложение  встречи скоро. Эмоции радостные, по чувствам нравитесь.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/ZRHJnB9W01A
Здравствуйте. Мужчина под впечатлением. Сейчас ушёл в работу. Будет делать выбор между двумя возможностями. Устал мужчина от работы. Из за этого чувствует себя одиноким. По колесе фортуне у него будет удача. У вас в отношениях возможно воссоединение. Но ситуация подвиснет. Мужчина огородится от вас. Будет разочарование у него. Возможно будет расстояние между вами, но есть надежда на эти отношения. Разлад и расставания с вами я не вижу.
Здравствуйте. Чувствовал немного себя не комфортно, уязвленно, был нарушен его внутренний баланс, было внутреннее физическое влечение, был смущён. Действия будут, есть сексуальный интерес.
Здравствуйте,
1 карта — чувствовал скованность, зажатость,
2, 3, 4 — планирует покинуть эти отношения.
Юрий был рад вашей встрече, это ощущается из расклада, но тем не менее чувствовал в себе некую скованность, зажатость. Не мог сказать всего, что хотел сказать, возможно не решился, или ему помешали выразить свои мысли.
Из расклада также видно, что встреча была запланирована, но всё равно, что -то пошло не так как он того хотел. Но тем не менее он остался доволен тем, что увидел вас, что имел возможность на вас взглянуть. Юрий вас очень ценит как женщину, которая ему симпатизирует.
Он считает, что вы идеально подходите на роль жены, не только как отличная хозяйка и мама, но и как женщина, в которую он готов вложить всё, что у него есть. Но, если посмотреть на его планы, то он ещё не решается на более ответственные шаги, не готов себя проявить как мужчина, оттягивает это время.
Между вами еще может произойти небольшое недопонимание, но после вы придете к примирению и дальнейшему развитию отношений.
В перспективе у вас есть все шансы на брак и официальное оформление отношений.
Юрий мечется между двумя крайностями. С одной стороны — неуверенность в себе и некоторая зажатость, с другой — чувствует себя хозяином положения с необоснованно высокой самоуверенностью. Много иллюзий, но есть мысль о развитии отношений. Но так как очень много переживает, и, повторюсь, мечется их крайности в крайность, не может до конца определиться в своих намерениях.