Это больше не вопрос по большей части. Сколько ни смотришь ответы на отчаянные мольбы решить проблемы одиночества, в основном дебильные фразы аля "меняйте себя, планы, хватит ныть, отпустите и придёт - вопрос №5074043

достойный вас мужчина". А по сути кто-то нормально и подробно ответить может на этот вопрос не говорильней? Такую чушь и я сказать могу.

Ответы

Здравствуйте, Марго.
    Наверное, фраза: «спасение утопающих — дело рук самих утопающих» — прозвучит так же «дебильно», в контексте вопроса? Понимаю, хотелось бы услышать готовый ответ, но тогда бы пришлось писать книгу, а не ответ на вопрос. Поэтому многие психологи ведут блоги. И у меня есть статья, которая, как мне кажется, будет ответом на Вашу претензию
www.liveexpert.org/journal/view/5068203-tizhpsiholog-neuzheli-ne-spravishsya
Здравствуйте, что Вы хотите услышать? как Вы видите решение проблемы Одиночества? в чем она? внутри самого человека, ему предстоит пройти свой путь к принятию своего одиночества и осознанию того, что никто рядом не заполнит его. Люди рядом — это те, с кем общаешься и показываешь себя, проявляешь свою личность, но не цепляние за них от самих себя.