Будут ли вместе как пара ,до наступления лета? Александр 09.04.1980 Юлия 19.01.1987 - вопрос №5074146

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Вместе будут и есть перспективы замужества
Здравствуйте, парой будут летом
Нет, он как то не настроен на серьезное
Здравствуйте! Начало лето редкие встречи, а к осени станете парой. Мужчина нетороплив и осторожен в привязанностях.
Я вижу, что да будут. Есть дальнейшее будущее в этом союзе.
Добрый день, есть притяжение в паре. Юлия нравится Александру. Я вижу много препятствий стоят перед вами. Но по характеру Алексндр решительный, отношения могут сложиться до наступления лета.
Здравствуйте, будут полагаться на судьбу, и на новый уровень отношения перейдут до лета, обстоятельства сложатся так. Будут благоприятные, гармоничные отношения.
Возможно ваши отношения будут развиваться, но будут они бурными через чур иногда ,,,
Здравствуйте. провела расклад по вашему вопросу. Карты показали очень хорошие перспективы на развитие отношений Александра и Юлии. Лето будет богато на встречи, возможны совместные поездки на отдых, очень гармоничная пара будет, взаимодополняющая друг друга. Есть взаимные чувства, которые будут расти и развиваться. Хотя и не без трудностей, будут испытания, проверка на подлинность ваших чувств, до определенного времени не сможете полностью открыться и довериться друг другу, из-за этого будут у обоих всплывать опасения некой иллюзорности ваших чувств друг к другу, но это будет лишь этап притирки и привыкания друг к другу, он завершится успешно. Большая вероятность заключения брака в будущем и рождение общих детей.
Здравствуйте.  Будут. Вижу брак в паре через 1,5 года
Здравствуйте! будете вместе, еще раньше. любовь, дружба, близость, привязанность...
Это большая любовь
Здравствуйте отношения будут напряженные у пары, будут недомолвки недопонимание. возможно мужчина где-то что то будет недоговаривать вам, хитрить, самоутверждаться за ваш счет, лукавить с вами. вам стоит присмотреться к нему еще получше, и тогда вы поймете что  вам от него ждать.
но серьезные отношения тут  вряд ли могут получиться. свои нюансы и в манере общения с ним будут у вас
с уважением
Здравствуйте!
Отношения в паре могут восстановиться, но не на длительный срок. Между людьми очень сильная связь, притяжение.
Есть препятствия к тому, чтобы эти отношения развивались и дальше. Либо мужчина женат, либо в его окружении есть другая женщина.
Здравствуйте. кто то из вас пока огородился от всех. Мужчина достаточно зрелый, добрый, влиятельный. Балансирует между возможностями, делает выбор. Начало нового пути. По колесу фортуны удача у вас в кармане. Детская карта выпала, возможно у кого то есть из вас ребенок, или будет. Новое начинание есть в этих отношениях. Надежда на отношения тоже. Возможно вы на расстоянии по карте звезды. Кризис с финансами будет, придется экономить денежки Преодоление препятствий будет. карта исполнения желания и семейного счастья, возможен брак, будете вместе. Главное преодолеть препятствия и все будет.
Может, позже. Разве это главное? Юлия Вас любит, но почему-то видится мне грустной. Отношения, видимо, не простые, но Вы, как истинный джентльмен, сумеете их поставить на должный уровень.
Будете, вам карта «победа» вышла). Ну и безусловно, ее традиционные значения- успех, триумф, достижение, завершение начатого.

С уважением, Константин.
Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ
https://youtu.be/PRw7drc9zwE
Отношения этих людей будут иметь продолжение. Юлия станет более покладистой и открытой Александру и пойдет ему навстречу. В отношениях будет наблюдаться оживление и рост активности.
Увы, но нет.
Они не будут парой, ему вообще нельзя доверять полностью. замкнутость и его холодность отталкивает и наводят ее на мысли, что ничего серьезного не сложится, что соответствует действительности. У него есть семья, с которой он пока не живет, но уходить окончательно и тем более разводиться с женой, он не планирует.
Будете. Хоть отношения и «тяжеловатые»...изображение из вопроса
Доброго.

Один из партнеров на данный момент совершенно не настроен на восстановление оборвавшихся отношений, скорее, что это именно девушка. У нее свои дела, отдых, какое-то внутренне восстановление, а вот у Александра о ней больше мыслей. Вряд ли получится, по крайней мере, в столь короткий срок. Здесь даже активная инициатива молодого человека не выправит ситуацию. Пока-что видно в указанный период только общение, и то, чисто формальное и нечастое — в общем кругу или по переписке.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/qNF1JPL)

Удачи…
К сожалению нет любви к вам, вместе не будете
Здравствуйте. Да, пара просматривается вместе. В самом начале мая вас на мероприятиях видно вместе.
Здравствуйте!
Не вижу вас вместе, все очень сложно. Нужно делать отливку на воск. Если хотите подробно рассмотрю. С ней отношения были закончены, но она вас не отпустила, она вспоминает вас, она думает в романтическом ключе о вас, как было хорошо с вами…