Как сделать чтобы после ссоры любимый позвонил - вопрос №5074537

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вы можете позвонить или написать ему сами. Зачем ждать пока он позвонит? Тем более, что Вы не можете управлять мужчиной и его чувствами и мыслями. Здесь два варианта или ждать или позвонить самой.
Здравствуйте.
Позвоните Вы сами, и Поговорите как взрослые люди.
то есть вы хотите помириться но чтобы он пошёл на примирение первый? а из-за чего у вас ссоры с любимым?
Здравствуйте! Вы всегда вот так после ссор ждете от него первого шага? Что вам мешает позвонить самой?