Здравствуйте. Что связывает этих людей? - вопрос №5074615

600 p
Айрат 4.09.73. Алёна 5.12.87.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вижу, что Айрат и Алена очень давно знакомы, несколько лет назад они были вместе, но разошлись. Сейчас Алена уже замужем, и у нее есть дети. Алена часто вспоминает Айрата, ностальгирует по нему и не может отпустить его из своего сердца. Я вижу, что их отношения в прошлом были не долгими, но очень яркими, наполненными страстью и эмоциями. Айрат тоже вспоминает Алену время от времени. У него были другие женщины, отношения с которыми протекали скучно и без любви, он быстро разочаровывался в них и их общение прерывалось.

Эти люди связаны между собой. Бывает так, что мысли об Алене не дают покоя Айрату, он вспоминает моменты, которые они провели друг с другом и часто тоскует из-за этого. Я вижу, что в нем растут намерения связаться с Аленой, поговорить с ней и вновь заявить ей о своих чувствах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вообще по раскладу семья идет. Между ними запутанная сложная ситуация из которой не видно выхода.
Отношения, оставшиеся в прошлом. На сегодняшний день-ничего. Айрат живет настоящим, Алена-все еще прошлым, которого не вернуть.
Семья у них вышла, четыре жезла — гражданский брак  или комфортные отношения, в будущем  жрец — будет свадьба, венчание ,,,
Взаимная симпатия, и притяженость друг к другу ., как у пары
Здравствуйте,
Деньги,  работа
Здравствуйте! Энергетическая связь идёт в прошлое, и эта связь не разорвана с Вашей стороны, получается, что это мужчина из прошлого, которого Вы для себя внутренне не отпустили… Тоска и сожаления о прошлом с Вашей стороны, хотя в личном всё сложилось — показана семья, и не могу сказать, что Вы несчастливы в этом браке — присутствуют любовь, благополучие, но вот прошлое не отпускает, не даёт покоя… Это были кармические отношения, поэтому до сих пор энергетически не отпустили мужчину...
Удачи и благополучия Вам!
Любовные отношения, скорее всего недолгие, но оставившие яркий след.
Совместимость есть. Я вижу что есть шансы на построение союза
Здравствуйте. скорее всего людей связывают сейчас чисто рабочие интересы и дела, чем что то большее, тут больше дружеский союз общение. поддержка и взаимопонимание, помощь выпадает, возможно пара работает вместе и их связывают только чисто рабочие моменты.
удачи
Здравствуйте.
Деловые моменты.
Здравствуйте. Связывает общее прошлое, воспоминания друг о друге
Кроме воспоминаний сейчас ничего не связывает, каждый живет своей жизнью.
Здравствуйте.
Привязка возможна между ними, энергетический канал.
Чужие близкие-это о них…