Что ожидает Светлану 22.12.1994 г в работе в ближайшем будущем? Позитивные или же негативные изменения? - вопрос №5074688

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ
https://youtu.be/sgojtCz60Ao
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карта этого года удачно сложится по финансам кризиса точно не будет стабильность да но и приложив усилие своё сможете и добиться и карьеры всё в ваших руках
Светлана, у вас св ближайшем будущем будет смена работы или начало становления себя в новом амплуа, это администраивная должность или повышение и продвижение, именно у лучшему перемены по работе.
В целом не плохо будут складывался дела, сила и упорство помогают в достижение успеха, но возможна ситуация которая будет не выгодна по деньгам и возможно даже будет обман. Поэтому  следует быть внимателтнлц во всех сделала и в принятиях решений
Здравствуйте! Будет напряженная обстановка, временные трудности будут
Здравствуйте Светлана, вас ожидают позитивные перемены. Есть возможность перевода на более ответственный участок работы, а вместе с этим увеличится ваша зарплата.
Изменения позитивные. Вы сможете преодолеть возникшие сложности, у вас уже есть подобный опыт
В работе у вас будут позитивные изменения, если сейчас есть тревожное ощущение или не уверенность, то здесь все изменится. Вы почувствуете себя уверенно появится, своего рода, точка опоры, и Так же видно, что в ближайшее время появится возможность,, для того, чтобы собственные финансы приумножить
Здравствуйте, Светлана. В работе будет  стабильность,  грядут изменения. Будет повышение и прибавка к зарплате, что не сможет Вас не порадовать. Всё будет хорошо у Вас. Удачи Вам.
В работе будут улучшения. И начнутся они с марта.
рыцарь кубков+7кубков- будут предложения о том чтобы перейти на другое место. будут вам предлагать интересные предложения по работе, вы будете думать присматриваться к задуманной ситуации. будет успех в делах изменения ожидают вас в положительную сторону, продвижение по карьерной лестнице
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! Основная тенденция года: стабильность в работе, постоянный доход, высокая оценка Вас, как специалиста.В позитиве — это укрепление своей позиции, в условиях нарастающей конкуренции, которая будет держать вас в тонусе.
Будут перемены, карта башня  что то разрушится для того, что бы на это место пришло что но новое, двойка чаш — возможно будет новое направление, открытие отдела, доп работа, какое то предложение ,,,
Как и положительные, так и негативные. В негативном- ссору вижу. А в положительном хороший доход, будет прибавка в деньгах.
Здравствуйте, Светлана. Будет сохраняться тревога в душе, т.к. негатив не снят, все накапливается, и позитивные изменения будут восприниматься, как случайность, а негативные — как закономерность. Вывернуть картину наизнанку можно, тогда будут замечены позитивные возможности и негативные опасности, которых можно избегать. Все сейчас у вас идет изнутри и прорастает наружу.
Здравствуйте. У вас будет достижение целей, спокойствие после испытаний. Что то будет связано с документами, какие то дела, или с гос органами. Вы способны и в силах изменить ситуацию. Будете пытаться держать равновесие в нестабильной для вас ситуации. Мужчина, начальник по картам, опытный, зрелый, уверенный в своих силах, возможен какой то обман. Будете недовольны финансами, недовольстве результатами труда. Но работать будете активно. У вас все получится, будет прочный успех. Хотите чтоб было все на легке в работе. Будет быстрое развитие событий.
Все относительно. С одной стороны, Вам что-то предложат, решив уступить Ваше место другому сотруднику. Непривычно и неприятно. С другой стороны, новое место не станет для Вас сюрпризом, покажется знакомым и вполне устраивающим. Это просто перестановка в жизни, которая иногда необходима для новых ощущений и внутреннего развития.
Позитивные, вы достигните финансовой стабильности и роста этой весной.
Здравствуйте! Ожидает карьерный рост, улучшение финансового положения. Ваши труды заслуженно окупятся.
В основном положительные, будете довольны своим положением.
Позитивные тенденции видны. Вижу, что будут перемены в личной жизни.
Пока все как то обыденно будет в ближайшее время. Негативного не будет ничего.
Возможно новое обучение.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/19PF3NJT2TA