Здравствуйте! Нужна ли мужчине эта девушка? Насколько сильно он к ней привязан? Любит ли он её? - вопрос №5074974

Андрей 05.05.1987
Наталья 10.05.1981
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да нужна мужчине, он без нее не может
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Колода Таро Манара дала вот такой ответ на вопрос о любви:
 В настоящий момент о любви говорить не стоит, со стороны мужчины выпал аркан, который означает первый шаг в отношениях. Колода Таро Манара подсказывает, что девушка чем-то заметно расстроена, может быть тем, что этот первый шаг не столь решительный как хотелось бы? Но центральная карта говорит о заметных сложностях на этом пути и два старших аркана в триплете требуют серьезного внимания ко всему, что этого касается: первый шаг может быть сделан и не совсем в правильную сторону...
Так говорят карты Таро Манара