Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста какой будет характер отношений с Сашей в ближайшее время , летом и до конца года? Будет ли что то предлагать, какие чувства испытывает, что - вопрос №5075303

600 p
думает обо мне? Анна 29.11.78 Саша 03.06.80
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Серьезные намерения по отношению к Вам видны. В ближайшем будущем может быть брак и рождение ребенка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
вы на него возложили надежду
которую он не оправдывает
возьмите паузу
и пусть он себя проявит
Я вижу, что идет построение отношений с ним. Будет предлагать шаги и действия сам.
Здравствуйте. В отношениях уже присутствует семя обмана. Ваши надежды и ожидания не оправдываются. Он много говорит и мало делает, и так оно и будет дальше. Он сам искренне верит в то, что говорит, но ни одно из его обещаний или предложений не будет реализовано. За что бы он не брался, все будет без толку. Человек слов, но не действий.
Анна, по всей видимости, характре отноешний с Сашей у вас поверхностный, он не пускает в глубину своих переживаний никого, так весел и добродушен, но предложение о совместной жизни делать не спешит, летом с ним можете развлекаться, будет общий отдых, поезка, которая поможет стать еще ближе с ним, к осент может и созреет, пока уклоняется от решения сделать вам предложение. Вашим отношениям свойственна некоторая двойственность, как постоянство и ветреность, поверхностность чувств, непоследовательность, а иногда его невротическое поведение осложняют взаимность, важное место в занимают  интимные отношения.
Здравствуйте! Он доверяет Вам, в чувствах сдержан, все внутри держит, но готов Вам помогать  и присутствовать в Вашей жизни. Сейчас он будет очень занят, немного времени уделит Вам, весна может огорчить вмешательством соперницы и вызвать непонимание и ссору,
Сейчас он находится в раздумьях, весной отношения возможно будут развиваться ,,,
До конца года — больше на уровня подглядывания в интернете. Чувства в моменте очень отстраненные, если был момент, когда Вы были в приятных обоим отношениях — человек как закрыл за ними дверь. Если все было «в теории» — то такие отношения присутствуют в его жизни помимо Вас.
Ваш Саша-это сказка. Он сам не помнит. что говорит и что делает. В этом его суть. Наивен и чист, как ребенок, но безответственен. Может неожиданно пропасть, и так же неожиданно предстать, как-будто никуда и не исчезал. Отношениями больше руководить будете именно Вы, как более трезво мыслящий человек.
К лету ваши отношения станут достаточно прочными и мужчина сделает несколько важных предложений.
Он испытывает к вам любовные чувства и хочет развивать отношения более активно.
Здравствуйте Анна.  Александр для вас как свет в окошке. Часто вижу вас на расстоянии.  То вместе то по отдельности причем причина не конфликта идет,  а выходка со стороны Саши. Он лидер в ваших отношениях как он скажет так и будет. Чувства к вам искренние но в этом году в под венец вас вести не готов. Нет пока в ваших отношениях чёткой стабильности, уверенности в завтрашнем дне. Связь до конца года вижу между вами страсть, приятные встречи.
Отношения будут больше походить на полноценные, хотя и оставаясь при этом не вполне ровными. Тем не менее качество и частота взаимодействия ощутимо изменятся в сторону прогресса. Мужчина имеет романтические чувства и имеет мысли на предмет того, что пора уже к какой-то конкретике переходить, способной раскрыть незадействованный потенциал ваших отношений.
Здравствуйте, Анна. Не надо Вам брать всё в свои руки, его шаг будет и инициатива в Вашу сторону. Вы ему нравитесь. Ему приятно на Вас смотреть и быть с Вами, он с душою и с теплотой к Вам внутри, считает Вас милой и прекрасной женщиной. При видя Вас его сердце наполняется любовью, нежностью и желанием. Саша будет действовать и себя проявлять в Вашу сторону совсем скоро. Вас с ним ждут отношения, будете вместе и поженитесь, всё у Вас сложится и получится.  У Вас с ним будет построение семьи и домашнего очага.  Удачи Вам.
Доброго.

Характер отношений в ближайшее время, летом и до конца года — В ближайшее время возможен перерыв в общении, т.к у мужчины пойдут сложности в жизни, какие-то неожиданные для него события, где он может элементарно закрыться, что временно осложнит отношения. Летом ситуация лучше, здесь от него есть проявления, предложения. К концу года серьезный разговор между вами переведет отношения на принципиально новый уровень, а вам подарит больше ясности и ощущение стабильности. Изъявит желание стать для вас кем-то большим, а отношения сделать более серьезными.
Будет ли что-то предлагать — На таро карта влюбленных на этот вопрос. Масштабно — предложит любовь, отношения.
Какие чувства испытывает — У него личные сомнения смешаны с искренним стремлением к вам, душевными порывами, романтическими чувствами.
Что думает о вас — Он думает, что есть между вами преграды, но вы человек достойный того, чтобы ради вас их преодолеть, как и его внутренние сомнения будут преодолены, ибо они пусты, а в вашем союзе скрыта большая перспектива.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/7kHLTZC)

Удачи.
Его любовь не вызывает сомнения, будете вместе