Здраствуйте мысли, чувства, мужчины на данный момент, о ком он думает, если ли у него женщина? Марик 27.06.1987 - вопрос №5075758

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Занимает его мысли женщина скорее всего несвободная, хотя все идет к тому, что вскоре ее статус изменится, так как возле нее просматривается другой мужчина, но их отношения фактически переживают крах. Ещё ребенок выходит в ее пространстве. Мужчина на фото заботит то, что эта женщина может быть неуверенна в чем-то относительно него, может даже несколько разочарована. И у него есть намерения это исправить, так как свои надежды и планы он связывает с ней и его сердцу она дорога.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В мыслях женщина есть
Он думает о вас, о ребенке и о доме, напишет вам в ближайшее время, в глазах, любит вас.
Доброй ночи. Мужчина думает о девушке блондинке стихии огня. Ему хочется с ней встречаться, но есть препятствия. Марик женат и детей успел родить. Как ему поступит он не знает. Замкнулся в себе как рак отшельник, ему в своем мирке тихо и уютно.
У Марика есть женщина для общения. Но больше он проводит с ней времени чисто чтоб забытся о проблемах, выговориться, поделится. Больше его интересуют моменты финансов и работы. Сейчас непростой период жизни у него по деньгам, он за это больше всего переживает.
Есть женщина  у Марика, отношения постоянные, но  вне брачные   .  Новые  знакомства  заводит  ради   развлечения  .  А там  как получится.    Его    мысли    направлены на   себя   ,  а не на  брак ,   семью . Этого он  избегает    ,    тратя    время  на     спорт ,  фитнес и      свои  планы   .
Марик не смотря на брутальность внешнего вида, на самом деле живёт чувствами и эмоциями, в личной жизни очень раним, склонный к сильным переживаниям, остро реагируют на несправедливость и чужую боль, никогда не бросит ту, кто его ждёт и любит. Марик прежде всего сострадательный, он всегда готов придти на помощь, и посвящает себя служению другим. У него есть любимая женщина, и скорее всего, она мать его детей. Для него семья, традиции родовые, мать, это святые понятия. Попробуйте с ним поговорить о семье и вы увидите, как он весь он преобразится, узнаете какой он деятельным, для домочадцев готов на подвиг, и сам готов организовать их быт. Дом для него та самая крепость , где чувствует по-настоящему комфортно.

GOR

Мысли о расстоянии, желании переехать. О денежных аспектах, материальном статусе.
О работе, коллективе, какой-то мужчина вылазит властный, может начальник, с ним хитрит, какая-то нечестность между ними. Есть женщина, красивая самодостаточная, но грустная. Когда все есть, но глаз не горит. Если мысли о женщине, то о такой. Но между ними расстояние, отношений у него не видно, работа работа.
Здравствуйте! Мужчина вспоминает часто девушку из прошлого… есть большие чувства к ней, забыть не может. Сейчас есть девушка рядом, но большой любви не испытывает
Здравствуйте, есть женщина в мыслях и он с ней хорошо общается. Парень немного самовлюбленный, что мешает ему развитию отношений. Удачи.
Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ
https://youtu.be/eu4DsmFmvPs
сейчас нет у него отношений, могут быть лёгкие связи периодически. Ему и одному окей.
Здравствуйте, женщины постоянной у него нет. Он и сам пока не хочет отношений. Вспоминает девушку.темного цвета волосы у неё.
Сейчас он одинок и пока живет прошлыми воспоминаниями, готов к новым отношениям и есть с кем их строить. Симпатия и чувства есть к новой возлюбленной. Очень интересный, надежный, порядочный и ответственный мужчина, очень мудрый не по годам и точно ее выбрал и знает. кого выбирать для дальнейшей жизни.
Есть чувства и чувства сильные, думает о ней но пока отношения на данном этапе не развиваются. Начнут развиваться.
Здравствуйте! У него есть сильный интерес к женщине, с которой общается. В душе есть чувства, живет надеждой на будущее. Сейчас переживает ответственный период в жизни, понимая, что любит и хочет совместного будущего.
Есть влюблённость к девушке , которой готов предложить отношения и они будут развиваться, итогом будет семья ,,,,
Им женщина интересуется часто, испытывает к ней влечение.
На данный момент нет активной личной жизни.
Здравствуйте. Мужчина устал в связи с работой. Разочарование. Вышел из кризиса с финансами. То взлёты, то падения. Новый шанс с финансами выпадает. С деньгами все наладиться. Женщина в мыслях. Возможно выход из какой то долгой ситуации. Пока мужчина одинок, в своих мыслях. Ничем не интересуется.
на данном этапе возле мужчины есть женщина темноволосая кареглазая не высокого роста, но с ней у него отношения напряженные и трудные возможно ругаются часто, либо ревнует ее сильно недомолвки имеются. поэтому сейчас они на расстоянии друг от друга находятся. есть обида и недоверие, сомнения колебания
поэтому особо любви тут с его стороны к девушке и нет как бы так. мужчина эгоист и собственник манипулятор поэтому пока он больше думает о себе и ставит себя на первый план чем что либо.
с уважением
Добрый вечер!

Мужчина с очень сложным характером — он избирателен в плане отношений, высокие требования к девушкам, не будет встречаться с ветреными дамами или с теми, с кем не о чем поговорить. Целеустремленный, умеет строить планы и достигать поставленных целей, но подвержен влиянию со стороны — он легко может загореться какой-то идеей, которая ему не совсем подходит или наоборот не дает развиваться. В его окружении много мужчин-единомышленников, а вот женщин не так уж и много — есть знакомые, но любви он ни к одной девушке не испытывает, никто ещё не тронул его сердце. Он импульсивен, легко может выйти из себя, ревнив, с таким мужчиной лучше не хитрить и не провоцировать его на ревность — будет скандал. Не терпит измен, гордый очень, легко может оборвать отношения, если ему что-то не нравится. Карты характеризуют его как Рыцаря мечей — активного, сосредоточенного на себе, немного эгоистичного. Есть и доля романтики в нем, он стремится все же к балансу у себя в душе, однако он не такой чувствительный, от него не стоит ждать пылких признаний и охапок роз. Предпочитает показать свое отношение к человеку делами, а не пустыми словами.

Марик часто думает о девушке со светлыми волосами и темными глазами, среднего роста, однако я не вижу, чтобы он предпринимал что-то в её отношении. Это скорее воспоминания теплые, долгосрочных планов он пока никаких не строит. К середине года мужчина может проявить внезапную активность, если эта женщина тоже не будет сидеть сложа руки. Но стоит учесть, что рядом есть соперница — Марик не испытывает к ней любви. чувства давно угасли и их держит вместе разве что привычка, но все равно эта дама неприятна и опасна, может потрепать немало нервов. Мужчина готов к переменам в своей жизни, давно хочет впустить в неё что-то новое, его решительность может сыграть важную роль в завязывании отношений и разрыве с прошлым. В целом — карты говорят о том, что парень ещё не нашел свою настоящую вторую половинку, есть у него перспективы с девушкой- блондинкой, но пока ситуация никуда не продвигается, зависла на одном месте.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Данный мужчина выходит по карте Всадника.  Очень такой он быстрый, шустрый, любит что то делать незамедлительно. Это карта скорости. Возможно, конечно, он не сам такой, а просто в таких энергиях, когда ему хочется быстрого решения вопросов.
Какая девушка у него в мыслях? Она вышла по карте «ведунья», это темноволосая девушка, личность, которая обладает магнетизмом. Вероятно, она связана с магией, эзотерикой, нетрадиционными знаниями.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!
Видно, что в прошлом была такая девушка, с которой были чувства, сейчас мужчина мечтает о будущем, ищет новое развитие в личном плане, хочет новое.