Добрый день! Наталия 25.06.1989 , Максим 11.06.1991 . - Как ко мне относится Максим на самом деле? - Есть у него другая, изменяет мне? - Это конец, стоит уходить от него? -Будут у нас нормальные - вопрос №5076289

изображение из вопроса
600 p
отношения, или вечное неуважение? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
18.02.23
22 ответа

Ответы

Здравствуйте! Максим в этих отношениях главный, ведущий, он доминирует и принимает решения. Но он абсолютно честен с вами и никого другого «про запас» не держит. Он уважает вас и понимает важность этих отношений. То, что вы считаете неуважением – его способ общения, ирония. Если вы хотите сохранить его, вам нужно научиться по-другому реагировать на его «подколы», стать более уверенной в себе, не примерять на себя роль жертвы. Если вас что-то уж очень сильно коробит – сразу говорить ему об этом, словами через рот. Тогда и он увидит, что вы ему четко подходите, как ниточка к иголочке, и ваши отношения выйдут из застоя, у вас начнется новый этап.
18.02.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Относится положительно, чувства есть, это не конец. Третьи лица мешают отношениям.
18.02.23
Здравствуйте!

На самом деле не увидела со стороны Максима особых к вам чувств, отношения пустил на самотёк, в надежде, что всё само собой как-то разрешится. Будет какое-то время ограничивать с вами общение, избегать.

Сейчас у вас пауза, где каждый ждёт шагов от другого, каждый из вас находится в выжидательной позиции. 
Между вами пауза на некоторое время. После вы будете пытаться построить заново ваши отношения, но надолго они не продляться. В дальнейшем в его жизни появится другая…
18.02.23
Здравствуйте, по раскладу выходит, что Максим относится к вам хорошо, думает о вас как о светлом и приятном человеке. И он уверен, что отношения будут развиваться, будет обновление, то хорошее, что было раньше, можно повторить. Но у него проблема с личными границами, он не очень понимает, где они заканчиваются и искренне не знает, что он делает не так и почему вам это не подходит.
18.02.23
Здравствуйте.  У него к вам большая симпатия. Взаимное уважение в паре. Сильных чувств нет у мужчины. Но это временно. Ваши отношения ещё совсем шаткие.  И их нужно развивать и бороться за любовь. Все у вас впереди и зависит только от вас.  Но мужчина должен добиваться и делать шаги навстречу. Третьих лиц и измен нет.
18.02.23
Здесь конфликт в отношениях идёт больше от вас. У вас подозрительность, ревность, недоверие. Причём, без оснований. У него в голове нет измен и обмана. Вы не собираетесь на самом деле завершать отношения, более того вы будете пытаться уладить отношения. Он тоже не собирается никуда уходить. Перспективы отношений есть, но нужно понимать друг друга.
18.02.23
Здравствуйте! В отношениях трудности и недопонимание, появятся сложности в интимной сфере. Один из партнеров не хочет принимать другого таким, какой он есть, либо ведет себя пассивно, что негативно влияет на отношения.Возможна грубость и агрессивность, частые ссоры, разлад между партнерами. Скорее всего изменяет.
18.02.23
Добрый день!  ваш Максим к вам относиться с уважением, с симпатией есть у него к вам привязанность.
насчет другой нет он вам не изменяет можете быть уверенны в этом. он не из тех чтоб изменять. он однолюб
насчет того стоит ли вам уходить от него? — ответ нет. так как не смотря на трудности в отношениях мужчина все равно хочет быть с вами, он цепляется за вас. поэтому все у вас наладиться в ближ времени не волнуйтесь наберитесь немного терпения.
с уважением
18.02.23
Здравствуйте! Другой, чтобы влияла не него, в текущий момент нет.Но, чувства угасают, он не ценит, что Вы есть в его жизни. Даже, если он рядом с Вами, то он сам по себе, нет общих интересов. Не видно, что он изменится, но то что имеется, может тянуться еще долго.
18.02.23
По раскладу у вас может быть семья, ваш союз одобрен высшими  силами, но относится он лучше к вам  ни станет, по датам вы ни совместимы, он знака  близнецы, а по характеру люди  этого знака двуличные ,,,
18.02.23
Здравствуйте. Провела расклад по вашим вопросам. Как к вам относится Максим на самом деле — по картам показывает, что Максиму вы удобны, и он вообще крайне редко думает о вас и о своих чувствах к вам, Максим — это человек-актер, который мастерски создает иллюзию влюбленного в вас парня, но с такой же ловкостью может сменять маску с добродетеля на сущего тирана, наделен большим количеством абьюзивных качеств, часто тешит своего эго, самоутверждаясь за счет вас всевозможными способами. Изменяет ли — вижу общение с девушками, притом очень активное, он очень открыт этому общению, а также флирту, с намеком на нечто большее, но постоянной пассии у него нет, вижу какие-то скоротечные интрижки на стороне, с помощью которых он так же пытается повысить свою значимость и самооценку, используя девушек. Конец ли это, уходить ли — однозначно уходить, даже не уходить, а бежать. Если вы этого не сделаете в ближайшее время, погрязнете в этом болоте с концами, этот человек способен вас лишить свободы по всем направлением, свободы в выражении эмоций, свободы действий, желаний, общения. Властвовать над вами и ввести вас в зависимость от себя — это единственное желание Максима. Потому совет от карт — проявить свою максимальную силу воли и разорвать эти больные отношения раньше, чем они нанесут вам труднопоправимый вред.
18.02.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Если на самом деле, то Максим очень страдает в этих отношениях. Любовь и болезнь через любовь.  Некогда у вас были прекрасные отношения, но кому-то неудобные, скорее, со стороны мужчины, по причине чего были перекрыты дороги к вашему счастью. Полноватая женщина с черными длинными волосами. Вам не уходить от него нужно, а спасать ваши отношения. Уйти просто, а вот найти любовь-сложно…
18.02.23
Здравствуйте. Будут положительные перемены. Чувства у вас взаимные. Мужчина уверенный в своих силах. Мужчина погружен в работу. Будут какие то дела с документами. Вы в силах изменить ситуацию. Будет успех, победа, все получится. Но кто то в отношениях относится с легкомыслием и может порушить эти отношения и семейное счастье. Начало нового пути в этих отношения. Возможна поездка куда то. Но вы чувствуете себя одинокой в этих отношениях. Ситуация подвисшая. Будете делать выбор уходить из отношений или остаться. Но по колесу фортуны будет удача и движение вперед. Не вижу третьих лиц и измен!
18.02.23
Добрый вечер, Наталия. Рядом с вами выходит карта предательства, она говорит о его неверности, измене, лжи. Мужчина с вами нечестен. Вам будет эмоционально непросто с ним. Но если говорить о будущем, будет ли проблеск, какой то просвет, то будет. Если честно, я сначала подумал, что выпала лишняя карта (карта беременности), но нет, здесь в раскладе уже второй знак зачатия. Готовы ли вы к этому? Если готовы пройти все трудности, то ваши отношения переменятся и станут достойными. 

С уважением, Константин.
18.02.23
добрый день. Время внесёт коррективы в ваши отношения. Идёт даже возможность брака и детей с ним.
18.02.23
Здравствуйте 
ваш прогноз
всех благ
https://youtu.be/eoT84rB---4
19.02.23
Измен нет, но проблемы не вчера начались. Уже длительное время перепады происходят, когда отношения балансируют на грани. Мужчине не хватает свежих эмоций, впечатлений и отсюда его поведение, оставляющее желать лучшего. Чувства есть у него, хоть и несколько притупившиеся, но не хватает ему осознанности в плане несения ответственности за свои поступки. Отношения ещё изменятся, он пересмотрит свое поведение и более обдуманно и серьезно начнет относиться к своим действиям и их последствиям.
19.02.23
Вечного неуважения будет еще больше, набаловали Вы его сами, заботились, пылинки с него сдували, а он не оценил. Эгоизм его зашкаливает, он был таким с детства, баловали родители с бабушами, теперь Вы. Итог очевиден. Уходите.
20.02.23
Сейчас на сайте
Доброго.

Как относится на самом деле — Не уверен сейчас в своих чувствах(как и в ваших). из-за большого количества накопившихся разногласий и сложностей в отношениях. Весь в себе и своих планах, сильный упор в человек на «Я-я-я».
Есть ли другая, изменяет ли — Нет. Все таки как семейного человека себя осознает, занятого. На измену сложности в отношениях его не спровоцировали.
Конец ли это, стоит ли уходить — Не конец, но не вижу, чтобы в ближайшее время что-то принципиально поменялось в лучшую сторону. Мужчина полон самолюбия и амбиций, не способен он на данный момент сместить фокус внимания с себя. Просветление возможно, но ой как не скоро. Мужчина для своего не малого возраста еще не достиг эмоциональной зрелости/сложный характер — ядерная смесь. В ближайшее время перемен не будет. Попытки улучшить отношения приведут, парадоксально, к еще большим сложностям. Решение здесь за женской стороной.
И к слову про измены. Хоть и не видно сейчас, но большая такая вероятность подобного в будущем. Большой вопрос — стоит ли этого дожидаться. Перемены к лучшему — очень отдаленная перспектива, люди по щелчку пальцем не меняются и над собой не вырастают, даже при наличии чувств к партнеру.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
изображение из вопроса
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/G5Bd06m)

Удачи.
22.02.23
Чувства сильные у мужчины к вам, другой нет, будете вместе
02.03.23
Здравствуйте. Другая однозначно есть и измены к сожалению есть. Уходить после этого или нет, это вам решать. Нормальных отношений в будущем не увидел.
20.03.23
Здравствуйте, Наталья!
Вытянула карты, отношения вроде тёплые, между вами возможен брак и отношения, но вы с ним разные и несовместимые, отношениям всё равно может придти конец, так как вы не чувствуете в нем спокойствия, он вам не дает этого ощущения, сон ваш не спокойный, здоровье слабоватое, что-то с нервами.Не надо упрекать его, если хотите с ним жить, влияние негативного опыта и предыдущих отношений сказывается на ваших отношениях сейчас.вы очень чувствительный человек, и чтобы чувствовать и не наделать ошибок в отношениях должны прислушиваться к своему разуму, осторожней быть в словах.
27.05.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
8 ответов
24.01.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store