Что Вадим (28.05.1993) думает о Анастасии(29.03.1999)?Зачем глаза ей мозолит в соц.сетях,но никак не проявляется .Хочу узнать что у него в мыслях .Скучает,жалеет о расставании,или ведёт свои игры . - вопрос №5076424

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не скучает и ничего не замышляет. Вы к нему привязаны гораздо больше. чем он, поэтому Вас так волнуют ничего не значащие визита на страничку в соц. сетях. У него все хорошо, а к Вам заглядывает из любопытства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте мужчина скучает конечно, будет наблюдать и дальше за девушкой, думать и принимать решение глаза еще не раз будет мозолить потому что привязанность осталась, и сексуальное влечение тоже, поделать он с собой ничего не может. трудно ему в этом плане отпустить так быстро девушку.
поэтому можно сказать что да жалеет где-то в глубине души о расставании. но изменить пока ничего не в силах.
сейчас он выжидает определенного момента. принимает решение как ему действовать дальше и к чему стремиться. отвлекается сейчас прогулками с друзьями и уделяет время своей семье и близким.
с уважением
Здравствуйте! Скучает и жалеет, но выступает в роли наблюдателя за Вашей жизнью, понимая что вопрос уже закрыт.
У него чёткий план возобновить с вами отношения. Действовать будет осторожно, скрытно. Он хорошо знает вас и ваш характер. Будет наблюдать, выжидать и искать подходящий момент. Причина его поступков проста. Он понял, что с вами его устраивало всё, ему было комфортно, особенно в сексе. Вернуться хочет, но не из-за любви к вам, а из-за собственного удобства. Здесь у него своя выгода.
Он желает создать с вами семью, но думает что вы к нему охладели, вы очень совместимы и по карте солнце вы идёте по судьбе друг другу, может быть семья и ребёнок ,,,
Он будет продолжать, хочет  убедиться, что вы скучаете. Он намерен сделать вам серьезное предложение.
Здравствуйте.  Скучает и жалеет. Хочет вас вернуть. Осторожно интересуется вашей жизнью чтобы сделать к вам шаг навстречу
Здравствуйте. Тут возможно воссоединение, но отношения долго не продержаться на плову. Кто то к отношениям относится с легкомыслием. В итоге отношения разрушаться.
Вадиму очень плохо без вас. Он действительно страдает тут нет не каких игр. Сожалеет о уходе.  Есть желание все вернуть но не понимает как.
Здравствуйте! Скоро Вы получите новость о его намерениях. Он скучает и хочет помириться, но не считает себя виноватым в вашей ссоре. Спустя время, вы оба поймете, что нужно уступить и возобновить отношения.
добрый день. Манипулятор, любит играть в игры, этим и занимается. Есть моменты сожаления, но они связаны с собой любимым. Не хочет принимать то, что ему можно и противоречить.
Здравствуйте.
Да, Вадим скучает и жалеет что расстался. Обиды нет. Терзают мысли  что так все вышло. Это его слова. Если не проявите себя, то он сам даст знать. Долго не сможет без Вас. Подождите несколько дней. проявится должен сам.
Вадим просто любуется, следит за изменениями вашей жизни, Вообще у Вадима есть конкретные проблемы по психике и здоровью. Потому ожидать от него какой то адекватности или искать смысл в его действиях не стоит.
Это можно его играми назвать, но скорее каким то навязчивым бредом. По сути ему нужно вас подцепить на эмоции, но делает он это очень банально и неуклюже. Скоро скоро заявит о себе
Добрый вечер, Анастасия) Дело займет много времени, но на самом дале в итоге даст свои положительные результаты. Особенно. могу отметить летние месяцы. Оно обозначено как время его проявления, время нового состояния, качества. Этот период призовет его к тому, чтобы действовать смело и решительно.
Да, на сегодняшний момент он в таких инфантильных энергиях. Но вы дайте ему время. Не торопите.  В ваших отношения еще будет новое начало)

С уважением, Константин.
Здравствуйте, есть мысли возобновить отношения, ждет момента проявиться
Здравствуйте, я вижу Вадим сильно сожалеет, хочет вас вернуть, но пока не решается. Весной начнет активно действовать.
Здравствуйте, Анастасия. Я увидел, что вы с Вадимом расстались практически год назад. Причину вы так до конца и не поняли, мотивы мужчины к расставанию вам показались странными. Все дело в том, что у Вадима помимо вас была еще одна девушка, которая завладела его вниманием, его произошло поздней весной прошлого года. Сейчас я вижу, что они расстались, и он сразу вспомнил о вас, начал часто следить за вами в социальных сетях и планирует написать вам и предложить встречу, чтобы попытаться вернуть ваши отношения.

Здравствуйте! В мыслях он желает вас как женщину. Хочет чтобы вы его заметили. Вы вызываете у него приятные эмоции, но о сожалении речь не идет, скорей игра с вами.

Здравствуйте.
Мужчина страдает от того что вы не понимаете друг друга, думает о прорыве в отношениях, приезде, как то разрешить  ситуацию
По чувствам страдает, вы на расстоянии, не могу сказать что влюблен, жалеет о разрыве с вами.
Ему одиноко, вы очень яркая девушка, возможно на вас много мужчин обращает внимание, его это задевает, поэтому смотрит соц сети.Так и будет молчать, не проявится
Просто следит за Вами, чтобы не дать вас в обиду,… Испытывает чувство покровительства, ничего больше, чтобы Вы знали, вы можете расчитывать на него
Он не до конца отпустил историю между вами, его интересует с кем вы и кто с вами рядом, что вы думаете, уверен, что вы думаете о нем и не забыли.
гордый очень… вы ему хорошо насыпали соли на одно место)даже бесится и злиться…
Анастасия, жалеет немного, по вашему вопросу открывается XVIII Аркан, говорит о недоверии к вам  от Вадима, ситуация усугубляется еще и тем, что он сам не совсем понимает, что он хочет от ваших отношений. Он не знает, куда двигаться дальше и не может определить собственные желания. Может быть, Вадим еще испытывает к вам симпатию, но такое подвешенное состояние и излишняя концентрация на повседневных делах может обернуться многими нереализованными возможностями для вас обоих.
Здравствуйте, Анастасия.
Хорарный метод, который я применяю, позволяет прочитать отношения без всякой экстрасенсорики, чисто по правилам расположения планет. Продемонстрирую это на примере Вашего вопроса. Строю хорар, то есть расклад по планетам:
Вам в этом вопросе выпало Солнце, Луна и Венера, Вадиму-Сатурн.
Сатурн сейчас в негативе к Солнцу. Он испытывает негативные чувства к Вам, в том смысле, что возлагает на Вас вину за разрыв отношений. Кроме того, планета Меркурий находится в зоне влияния Сатурна, в одном знаке Водолея с Сатурном, это говорит, что у Вадима есть девушка моложе его, которая увлечена им и стремится к сближению с ним. Однако, Вадим сейчас сам в себе и не имеет чувств к этой девушке, позволяет ей любить себя. Исходя из сказанного выше, Вадим так себя ведёт, т.е. он жалеет Ло разрыве, но признать свою вину не хочет, также он не хочет оказаться в любовном треугольнике с той молодой дамой и Вами.
Смотрим на сближения планет:
Луна, Ваша планета, соединится с Сатурном, его планетой через 18 градусов и 40 минут. То есть примерно через 19 дней произойдет встреча или серьезный разговор между вами, который и определит дальнейшее развитие отношений. После встречи или серьезного разговора реальность поменяется и нужен будет новый прогноз, так как мы своими действиями меняем вектор развития событий.
Удачи Вам в отношениях.
Он осторожен пока, поэтому сейчас больше активен в соц сетях, но весна обещает быть ярким временем в отношениях между вами, это будет и время самых активных действий от мужчины, и временем когда между вами будут яркое богатое на эмоции развитие отношений. Здесь будет и страсть и романтика и острота ощущений.

GOR

Здравствуйте, Анастасия. Честно говоря, каких-то чистых эмоций и чувств от Вадима не идет. Он еще как будто думает, что вы уже при мужчине: обеспеченном статусном стабильном. Следит из любопытства и ущемленного эго своего. Хотя по ходу сам и предатель, но виноватой вас считает. Но все же есть сильное влечение по страсти к вам, токсичная нота такая, видимо отношения были тяжелые, может абьюзивные. Не может поверить, что вы без него научились жить, как говорится. Размышляет проявиться ли и скорее всего это сделает, но не ярко и не благородно. Либо снова накосячит, либо вы сразу просечете его манеру вас обмануть. Ничему его это расставание не научило.
Он находится в неопределенном положении и не уверен, что линия, которой он придерживался ранее, верна. Ностальгические эмоции его нередко стали посещать и теперь он словно потерян. Неявно, но закрадываются мысли о том, что что-то можно было бы отыграть назад. Поэтому он маячит на горизонте, чтобы о нем не забыли.
Игры нет, есть большое сожаление, что упустил такую шикарную девушку, как она, знает, что лучше нее не встретит больше и теперь ему интересно, кто же будет следующий претендент на ее сердце. Ему и хочется и колется и не можется, двоякое чувство, знает, что сам виноват, но даже себе признаться в этом не может. Смелости не хватает признать свое поражение.

Приструнила она парня и правильно сделала, такое он раньше никому не позволял, от этого и досада и неловкое положение бьет по его самооценке. До сих пор по ней скучает и продолжает ее любит.
Я вижу что скучает и еще проявится. Я вижу что эти отношения будут развиваться
Присутствует в его ощущениях и скуки немного и сожалении о расставании… но это не главные его эмоции. По природной энергетике Вадим — любвиобилен… его основная кармическая задача — " осеменить как можно больше женщин"  ( извините за натурализм). В мыслях Анастасия есть и её там много..  основное… " жаль что мне всего 30… было бы 40… предложил бы жениться"… не готов он сейчас создавать семью… да и длительных отношений с одной девушкой не хочет. Мозолит глаза в соц-сетях… потому что нравиться… хочет… желает… но просто встречаться… иметь близость… но не предлагать ничего основательного… не брать на себя никакие серьёзные обязательства.Такие парни как Вадим… женятся только по беременности подруги… да и то не всегда… и не навсегда… могут иметь троих… четверых детей от разных женщин..  всем помогать… но с одной не оставаться… ни с какой… даже сильно любимой.Так что его основная игра — лёгкость и удовольствие… могут девушки это дать… будут отношения… нет… будет искать варианты такого.Или женится на простушке-глупышке… которая будет не понимать что у него  много женщин.Возобновление ваших отношений возможно… если вы примите правила этой игры. Удачного вам выбора!
Здравствуйте!
В прошлом было так, что немного все наскучило, и он решил расстаться, сейчас прошло время, он соскучился, но соскучился по своему, то есть хотел бы секса и только, хотел бы вашего к нему внимания, ласки, любви.Был бы рад, если бы вы к нему проявили симпатию, но это опять несерьёзно, и он не знает, согласитесь ли вы опять на сексуальные встречи.
Анастасия ему до сих пор очень интересна, много общих воспоминаний, приятных .
Считает что это лучшее что с ним было .
Но свои чувства в открытую показывать не будет .
Живёт как в мечтах .
До сих пор осталась влюблённость .
Вроде иногда и понимает что надо оставить прошлое позади, но не может, тянет его. Тянет к Анастасии .
Очень жалеет о расставании и скучает .

Здравствуйте! Думает, вспоминает, не может отпустить Вас. Карта Колесница говорит о резких переменах настроения и планов Вадима. Перемены касаются так же характера, отношения Вадима к девушке на фото. Ситуация такова будто любящий человек решил резко обрубать все концы, отдалится от Анастасии, а сейчас сожалеет от этом. Вадима будто погрузили в иллюзии, из которых он периодически выходит, и в такие моменты дают о себе знать чувства к Анастасии, тоска, желание найти информацию о ней, в том числе и в соц сетях.
Добрый день, Анастасия! Кардинальные изменения в мужчине были связанны из за вмешательства третьего лица. Вадим любит Вас, в связи с чем тайно интересуется Вашей жизнью, а действовать в Вашу сторону не дает снова же третье лицо
Вы долгое время время были вместе, года два. Он за это время к Вам достаточно  привязался.  И хоть и не хочет возобновлять отношения,  но не может перестать о вас думать и следить за Вашей жизнью.  Но  общего будущего  у вас с ним не будет. Будут другие отношения
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=IEMejHgVhH4

Доброго.

Не вижу с его стороны возраждения чувств. Человек переменился когда-то, сам все закончил, а теперь любопытствует. На таро нет карт говорящих о чувствах, но есть очень много карт «о материальном», пентаклевых, это чаще всего дает почву для размышлний из серии — а не ищет ли человек какаую-то информацию, а не думает ли вернуться из-за каой-то выгоды для себя, хоть психологической, хоть матеральной. Да, скорее какие-то игры у Вадима.
Скучает — бывает. Жалеет — тоже бывает, т.к причину расставания сам до конца и не понял, почему все вот так резко схлопнул, то ли чувства прошли и не нашел в себе силы нормально закончить, то ли бес в ребро. Такие мысли и его посещать начали в последнее время, но к полноценному воссоединению не стремится человек, у него это просто не получится даже — вернуть как было, т.к доверия уже нет к нему.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/ZLC8M9F)

Удачи.