Почему человек так поступил с Татьяной ? Татьяна 05.05.2000 Иван 22 года - вопрос №5076870

600 p

Дополнение автора от 19.02.23 01:39:34
Ошибка в дате рождения Татьяна 05.06.2000
22 ответа

Ответы

Мужчина     самонадеянный    ,  даже   бестактный     ,  позволил   себе    поступить с девушкой не   честно  ,  не    счёл нужным     поговорить  с подругой и     убедить  её ,  что так стоит поступить  ,    она бы не   обиделась  и    не   получился   конфликт.
Он поступил так, как счел нужным.         Татьяна оказалась не той девушкой, которую он себе представлял ( или воображал), много надуманного, неестественного, в то время как сам Иван-человек серьезный и прямолинейный.
Мужчина встретил другую девушку, и сделал выбор, с кем ему быть.
Добрый вечер.
Отпустите его и эту ситуацию, любите его таким какой он есть, он другому миру принадлежит вы разные с ним. В вас сила поднимется когда вы сами примите решение, но не он за вас вы опустошены и растеряны. Только женщина решает когда и как прекратить отношения.
С уважением Софият…
Здравствуйте. Поступил так, потому что эгоист и подлец! Девушка с ним несовместима практически ни по каким критериям! Совершенно разные они. Удачи Вам!

GOR

Себялюбивым и ленивым оказался Иван, хотя у вас была такая тонкая связь душевная.
Все разрушил он это и ушел к какой-то инициативной мадам, которая всё для него, всё ради него. Сама прыгнула на каком-то празднике, но с него это ответственности не снимает. Почему-то в причине фигурирует фактор семьи, может быть семья/мать у Ивана властные, они имеют власть над его мнение и может даже смогут и женить его. У него подавленность в тех отношениях есть, о вас иллюзий много и мечтает о вас, но действий не будет. на вопрос почему — опять же семья, какие-то материальные аспекты.
В нем копилось давно то, что подталкивало его к переменам и в этих действиях он нашел решение ситуации для себя, приемлемый выход.
Здравствуйте! Поступил так, потому что по другому не мог.
Ему сложно, он не знает чего хочет, и боится сделать не правильный выбор… К вам его отношение может измениться
Здравствуйте! Он общительный парень и внимание привлекла другая девушка. Изменилось настроение  и он посчитал, что так будет лучше. Это его решение.
Он поступил так, как вы позволили.
Потому что она по-хорошему не понимала. Такой ответ карт. Здесь речь о безответных чувствах, отказе.
мужчина хитрый изначально он обманывал девушку, не было между ними доверия и взаимопонимания некого, тут выпадает обман, измена либо предательство, ревность. девушка еще долго будет переваривать всю эту ситуацию между ними, переживать и надеется на лучшее, но тут уже между ними ничего хорошего не выпадает. поэтому лучше девушке отпустить задуманного мужчину и жить своей жизнью,  все что не делается всегда все к лучшему.
с уважением
Ему ни нужны серьёзные отношения ,,,
Все действия были исключительно из позиции упрямства, исключительной собственной правоты. Очень гордый и двуличный человек .
Для него важно только его мнение. Сам на себе на уме, очень закрыт. И очень груб по отношению к другим, он не готов слушать советы, живёт в собственном мире.
Все его поступки исходят от того что он не думает о чувствах других
Захотел что- то сделать — сделал. На этом все, перегорел и забыл что хотел совсем недавно
У него был разговор по поводу ваших отношений, прислушался к совету
Здравствуйте!
Иван не считает, что как-то плохо поступил с Татьяной. Он вообще об этом не думает...
Сам Иван  — человек резкий, может быть жёстким, но не видит в этом изъян.
Дело не в ней, он непорядочным оказался, при том, что он со всеми девушками и так поступает отвратительно. Наполнен большой ненавистью ко всем женщинам.
Человек в силу своего характера не смог оценить девушку по достоинству. У него из-за его поведения будет еще много проблем в отношениях. То, что произошло, к лучшему. Рядом с Татьяной в будущем будет достойный и надежный человек.
Конец очередного этапа и начало нового идёт на основание этого и был поступок
Здравствуйте. Расклад говорит о том, что мужчина изрядный эгоист — он не ценит чувства других людей, не хочет думать о будущем, о том, как окружающие его воспринимают, для него главнее всего будет он сам, а все остальные люди — на заднем плане. Не сильно переживает перед тем, как что-то сделать. Такой он есть, и ничего не изменить. Действует импульсивно, согласно своему настроению. А главное, никогда ни о чем не жалеет. Просто двуличный и ищет свою выгоду. Он видел что Татьяна наивная и ее не трудно обвести вокруг пальца. Он просто воспользовался ей для удовлетворения собственных желаний, прекрасно понимая что причинит ей боль. Искать причин его поступков вне его — не стоит, к сожалению парень не хочет ничего менять и его словам и обещаниям верить тоже не стоит на будущее, от него много лжи идет.
Здравствуйте!
Мужчина был ошарашен, что-то узнал плохое у вас, он начал от вас отворачиваться. Сейчас жалеет что так плохо с вами поступил.