Узнает ли когда-нибудь Анна 10.07.1979 что супруг ( и вечный слуга) Артём 20.01.1986 за 7 лет брака всегда имел на стороне отношения «для души и тела» ни одно..несколько точно (по году.. два) ? - вопрос №5077494

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Долго ли просуществуют эти отношения ?! Или за то что в своё время увела его из семьи с 2я детьми, будет расплачиваться и жить так дальше?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/9w0IK6tAtTQ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да девушка узнает все рано или поздно все всплывет наружу. она уже потихоньку начинает подозревать что мужчина ее обманывает и изменяет ей, но делает вид что ей все это кажется и мерещиться так как она любит его ни смотря ни на что
отношения долго не продержуться, все равно будет разрыв чуть позже
Да узнает,  сердце ее будет разбито.  Она всячески будет сопротивляться реальности но в итоге она уедет с большим стрессом от него.

Здравствуйте

Наверняка не узнает, но может или догадываться, или будут ситуации, которые будут подталкивать её мысли на этом.

Взаимоотношения продлятся ещё достаточно долго, пока не видно чтобы она понесла какое то за это наказание

всех благ

узнает однозначно. Отношения просуществуют недолго, меньше года
Возможно она это знает, у них идут скандалы и отношения ни стабильные, скорей всего они расстанутся ,,,
Она это и знает. Просто не подает  виду.  Держится за эти отношения потому что любит его. Будут вместе. Но отношения обоих не будут устраивать
Узнаёт, эти отношения не просуществуют долго, вообще, скоро наступит расплата за сомнительные проступки
Анна   давно знает   что    муж не   верный ,  знает   даже  с   кем   у неги любовные отношения .  Она  сильно  страдает и  через силу  сдерживается ,  Всё    готова терпеть ради  удержания    молодого мужа   при  себе .  Артём       уйдёт ,  его  удерживает лишь то  ,   что  Анна      отдаёт ему    всё  ,   это     тоже   на долго       его не   удержит .  Они не пара.
Недалек тот день. Кому-то уж очень выгодно, чтобы это произошло как можно скорее. Весточка о похождениях ее мужа настигнет Анну, как нож в спину. Семья сохранится, но не сохранится доверие, без чего отношения в семье будут напоминать отношения соседей по вокзальной лавочке.
Она и так осведомлена о его похождениях. Очень хитрая и дальновидная, понимает, что вставлять ему палки в колеса, себе дороже. А так все удовлетворены и имеют то, что хотят. Она ничем не расплачивается. Ее интересует статус замужней дамы и она готова закрывать глаза на вольности мужчины, ради этого.
Анне не о чем жалеть, у неё такая кармическая программа-- уводить и захватывать
1.5 года связь с двумя девушками.
Даже если и узнает о его изменах, промолчит, не подаст виду, она знает, что делает, благодаря ее терпению и женской мудрости, их брак продержится долго.