Париж

Биток вырастит в ближайшее время выше 30к баксов? Продал квартиру чтобы вложиться не хочу прогореть а то заебали шайтаны - вопрос №5077636

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Сложность в том что понимать под «ближайшим временем». Если вы хотите что такой курс был уже через недельку -то вряд ли такое можно ожидать. Для биткоина это не сложно и за сутки нагнать 35% и зайти за пределы 30000 долларей/ВТС. Но все же нужно быть реалистами, не все сразу. Посему, мое предположение что такой курс будет в среднесрочной перспективе к концу мая примерно. Одно можно сказать что биткоин еще не показал максимумов и курсы выше 70 тыс. дол. -80-90 тысяч дол. еще впереди. А вот как по срокам, вряд ли к концу года мы можем ожидать новые рекорды но к концу 2024 года курс в 90 -120 тыс. долларей вполне реальный… Серьезные дяди надолго зашли в эту тему и просто так не слезут. Тем более что ЦБ мировых государств создают свои цифровые валюты тем самым подогревая интерес к блокчейну как технологии.

Понятно что ничего продавать или занимать деньги чтоб вложиться в биткоин (или что-либо другое) не стоит, но играть на свои вполне прибыльное занятие...

вы несерьёзно дела делаете: перво-наперво надо эксперта найти кто в теме про рисковые инвестиции, а не торопиться слить все свои деньги