Добрый день, что ждёт пару в будущем? Какие чувства и мысли, перспективы? Будет ли семья? - вопрос №5077969

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Хорошая пара, вот только внешние обстоятельства разлучат на долго. Преодолев разлуку сможете создать семью.
Здравствуйте. Вас ждёт хорошее и светлое будущее. Вы нашли друг друга. Вы для него идеал и та, о которой он мечтал. Он Ваш мужчина по судьбе. Семья будет, Вы узаконите Ваши отношения. Он Вас очень любит любит и дорожит Вами, ценит. Терять не намерен. Станете мужем и женой, летом поженитесь, будет свадьба. Удачи Вам.
король мечей 2кубков жрица- да будет у них и семья и гармоничные теплые отношения, карты вышли хорошие, выпадает в паре взаимные чувства, уважение и стабильность. будет ухаживать, помогать поддерживать задуманную девушку, так что перспективы тут хорошие, однозначно вместе будут.
удачи
Добрый день! Перспектива  на отношения хорошая.
В будущем, рождение ребёнка  закрепит отношения.
Он  Вами очарован. Вы в его голове.
Связывает страсть, чувственность.
Хорошее, тёплое взаимопонимание.
Любите  и берегите друг друга.
Здравствуйте! Мужчина любит, а девушка сомневается. Пара достойная. Вы имеете огромный шанс построить счастливые отношения. Не пугайтесь временных трудностей.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/45mi6aPPGdI
Чуть выше среднего совместимость. Нет той искры, которая могла бы зажечь раз и навсегда. Совсем скоро поймете, что мужчина данный Вам просто не интересен. Может быть другом, но точно не мужем.
Они любят друг друга, у них будет семья, совместное путешествие, от него будет известие и подарок в тему ,,,
будет семья и построение союза. Есть чувства.
Здравствуйте. Отношения продляться не более трех лет. У молодого человека есть скрытая агрессия, юношеские обиды. Он уйдет из Вашей жизни. построите отношения с другим мужчиной.
Здравствуйте! Отношения постепенно перейдут на новый уровень, все шансы есть создать семью.
Будет семья но будут и сложности, видна любовь и притяжение друг к другу
Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ
https://youtu.be/pGFcLf_vOhI
Здравствуйте. Вижу в этой паре взаимную влюбленность. Раньше вас разделяло расстояние, но сейчас вы вместе. Мужчина любит вас и намерен развивать отношения. Уже задумывается о сожительстве с вами, постоянно хочет видеть вас. Это абсолютно точно ваш мужчина по судьбе, с ним вы сможете построить отношения на взаимной любви и создать семью в будущем.
Между вами связь которая не к чему не обязывающая
Здравствуйте. Будет семья, вы нашли друг друга, чувства взаимные, всё сложится наилучшим образом. Удачи вам.
Здравствуйте!
Вы скоро выйдете за него замуж. Он познакомит  вас с своей семьей и с сестрой. Родиться у вас сын в течение 2-х лет.