Доброго времени суток! С мужем в отношениях возникло напряжение! В чем причина? Есть ли ко мне чувства еще? Будем ли вместе? Саша (сентябрь 1980 - Елена (сентябрь 1989) - вопрос №5078302

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ
https://youtu.be/pKrJ2XaQa7M
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, дама с ним общается, с толку его сбивает, поэтому и  напряжение.Он мечется между вами двумя.Но развода пока я не вижу.Надо рассорку делать на них.
в принципе все нормально, просто отбросьте все свои сомнения и делайте все нестандартно, что придет в голову, а то эта стандартность и предсказуемость мужа и начала утомлять…
Здравствуйте.
Чувства к Вам ещё остались.
Но совместимость для брака у вас не очень хорошая.
Конфликт неизбежен.
В течении года разрыва ваших отношений не просматривается.
А дальше, зависит от того, как Вы сможете договариваться. Не стоит требовать того, что он не может Вам дать.
Всех благ!
Здравствуйте! На паре есть негативное воздействие, вмешались третьи лица, поэтому возникло напряжение. Он любит Вас и хочет быть с Вами.
Здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть негативное воздействие на отношениях.  Кто-то стоит между вами и желает разрушить брак
Здравствуйте! Сейчас наложились несколько обстоятельств, вносящих напряженность в ваши отношения: финансы, работа и состояние здоровья. У него затруднения, он считает, что Вы на текущие проблемы не обращаете внимание.Чувства приуныли, но не критично. Вам поможет восстановить гармонию совместный отдых, Он Вам необходим в этом году.
4жезлов+дама кубков- в ваши отношения может влезать еще одна дама, выпадает тут светленькая дама водного знака зодиака не высокого роста,  может это его подруга либо близкая родственница с которой он может проводить время и отдыхать иногда, вот  из за нее может быть и напряжение у вас в паре, но не смотря на все трудности расставания я у вас не вижу пока. вместе будете.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Карта луна есть негатив, тройка мечей — говорит за себя, возможно приворот и будет измена, вам нужно подробно в этом разбираться ,,,
Здравствуйте! У Вашего мужа идет общение со светлой дамой. Она имеет на него виды и хочет стать между вами, разрушить брак. Муж Ваш к ней испытывает интерес. Интерес увеличивается у него к ней по мере роста Вашей подозрительности и прагматизма. Видно по картам, что у Вас склонность все планировать, все по полочкам, все продуманно. Что-то, выбивающееся из привычного, вызывает волну подозрительности у Вас и вопросов. Муж не сторонник плановости своей жизни. Ему скучно в таких условиях. Хочет вырваться из этого, т.к. это его душит и угнетает. Дискомфорт. Если хотите сохранить брак, то стоит изменить свои взгляды, поговорить с мужем по душам, как говорится. И стоит поставить защиту на семью.
Доброго времени суток!
Расхода у вас не просматривается, сейчас мужчина подустал от ваших отношений, хочется новизны, мечется, в глубине души он вас любит, боится променять на кого то. Временный кризис в отношениях, такое бывает, пройдете его. Мужчине сейчас давайте больше свободы, акцинтрируйте внимание на себя, свои дела, отношения вырааняются в ближайшие месяцы. Совет карт отдых: тут возможно два варианта.1) отдохнуть как то вместе, куда то сходить/съездить. 2) отдохнуть на время друг от друга.
С уважением Анна!
С его стороны(его семья) идет разговор женщины с ним.Против вас не настраивают, но разговоры ведутся.
Сейчас у вашего супруга тяжелый период в жизни-он как-бы потерял цель и интерес, его ничего не радует… Финансы, незаурядица, нестабильность.усталость как физическая так и моральная.
Просто нужен отдых и ваша любящая поддержка, внимание.
Третьих лиц, измены, негатива и т.д нет
Здравствуйте,
Напряжение просто так не возникает.
1 причина напряжения — отношения стоят перед выбором — 1 карта
2 чувства  — чувство стабильности есть — 2 карта
3 вместе? Да, есть шанс, но могут быть и 3 лица в отношениях  — 3 карта
Руна Эйваз-- потеря части жизни, разводитесь, бегите от этого мужчины подальше и поскорее :)
Он накрутил себе мысли.Это и мешает. это преграда
Есть, поэтому и с Вами. Но чувства стираются со временем, когда каждый мелькает друг перед другом каждый день, к этому нужно быть готовым. Не пытайтесь выяснять отношения, просто любите и заботьтесь, чтобы не искал никого на стороне.
Причина в мужчине, в том, что для него стала актуальна тема каких-то изменений в отношениях. Ранее этот вопрос уже мог требовать разрешения как кажется самому мужчине. Чувства присутствуют, хотя и в несколько притупившейся форме. Вместе в перспективе вы показаны, хотя ряд моментов в отношениях будет пересмотрен.
Доброго дня, Елена!

Мужчина вас любит, но у него на душе сейчас какая-то тяжесть, он физически с вами рядом, а мыслями витает далеко в своих проблемах. Он из тех людей, для которых перенапряжение очень плохо сказывается на всех сферах жизни — отсутствие отдыха, каких-то подвижек в работе, карьере, просто перемен в жизни медленно «душат» его и отнимают энергию. Сейчас мужчина сильно раздражен, он готов сорваться по малейшему поводу, периодически бывает растерян, концентрация на нуле, настроение преимущественно мрачноватое или просто «скачет», меняется постоянно от плохого к хорошему. Всё это конечно влияет нехорошо на семейную жизнь, а ещё у него в раскладе выпадают карты, говорящие о небольших проблемах со здоровьем — об усталости, мелочах, про которые он не хотел бы говорить никому. На него лично и его чувства к вам падает карта Девятки жезлов, перевернутой, это карта проблем, упадка, нежелания что-то делать и менять из-за отсутствия мотивации и сил, эмоции к вам есть, но они приглушены, склоняться начали уже даже больше в сторону привычки. Пока мужчина ещё держится, третьих лиц в ваших отношениях не видно, однако расклад предвещает ещё большие проблемы, если Александр не найдет способ убрать нервное напряжение, отложить хотя бы на время свои желания и планы.

Развода в ближайшее время у вас не видно, совместимость хорошая, вы можете преодолеть любые препятствия, если будете доверять друг другу и разговаривать о том, что беспокоит. Судя по раскладу, Александр сейчас переживает не лучшие времена в моральном плане, и он не хочет впутывать вас в это все, да и сам не может определить конкретно, отчего у него на душе «кошки скребут». Ситуация начнет выправляться ближе к весне-началу лета, а пока не нужно сильно тревожиться — в ваших силах только избегать разногласий, привнести в совместную жизнь что-то новое, донести до мужчины, что возможно стоит отдохнуть, не гнаться за «воздушными замками» и не жалеть о прошлом, которого не было. Нет у вас в жизненной дороге полного и окончательного расставания с Александром, связь у вас крепкая, любые проблемы сможете разрешить в будущем.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте, Елена. У Александра остаются к вам чувства, да, былая страсть немного поугасла, но ваши отношения не заканчиваются на этом. Я вижу, что в последнее время у вас часто возникают ссоры, причем по, казалось бы, самым мелким вопросам. Просто на бытовой почве. Виной тому не вы, любовь к вам у него не пропала и не испарилась. Я вижу, что сейчас у Александра есть определенные проблемы в жизни, связанные с работой и финансами. Он постоянно думает об этом, у него растет нервное напряжение, которое выливается в ваши ссоры и недопонимания, он становится более раздражителен.

Чтобы пресечь это и вернуть в вашу семью былую гармонию, вам необходимо поговорить с ним, но сделать это очень аккуратно. Напомните Александру о своей поддержке, обсудите ваши проблемы спокойно. Я вижу, что в дальнейшем ваша семья не распадется, вы будете жить друг с другом и ваши отношения станут намного более комфортными для вас обоих.