По энергетике вопроса: ревнует ли загаданный человек? Какие отношения будут между нами дальше? Что планирует? - вопрос №5078671

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень ревнует, и хотя старается держать эмоции в себе все равно это чувствуется. у него очень сильные чувства к вам, а в душе кипят страсти,  между вами дальше будет яркое время Ина впечатления и чувства, мужчина намерен действовать и будет очень активен. Его цель это быть рядом с вами и он намерен этой цели добиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По  энергетике    -   идёт   большой интерес ,  чувства и    планы  от девушки  .  Она     ждёт   сближения, внимания   ,  близких отношений  .   Она  права   что   мужчина  ревнив ,  не хочет    конкурентов  на    её   сердце.А   его  действия    заторможены   по отношению     к   девушке , сам не гам и другому не дам.Изменения    могут быть     позже.
Ревнует и ищет встречу , наблюдая со стороны за вами, у вас будет встреча и приятный разговор.
Ваши отношения достигли эмоциональной кульминации.Вроде все хорошо, но как-то скучно. Драйва не хватает. Мужчина ревнует. С вашей стороны скорее лёгкий флирт, чтобы расшевелить его. Он хоть и ревнует, но считает, что вас завоевал. А теперь ему придётся подтверждать это. Слишком активных действий от него не ждите. Но вкладываться в отношения будет. Если на сегодняшний день вы встречаетесь, предложит совместное проживание.
Он размышляет, нерешительный, обдумывает как начать с вами отношения, планирует что они будут долгими ,,,
По энергетике загаданный мужчина довольно ревнивый, он видит, что вы  общаетесь с друзьями и среди них тоже есть мужчины, это заставляет его ревновать. Если у вас с ним отношения, то он так просто вас не отпустит, потому что вы оба чувствуете родство ваших душ. Но разница в том, что он живет старыми традициями, а вы  стремитесь ко всему новому — в будущее. В ваших отношениях главное, чтобы была взаимная любовь, только в этом случае ваши отношения сохранятся на долгие годы.
Беспокойство и кризис чувствует мужчина. Ревность, которая приведёт к разрыву. Но всё же мужчина на что то надеется, но не планирует, полагается на интуицию и внезапность.
Здравствуйте.
В отношениях есть взаимность, любовь, вы стабильная, уверенная в себе девушка, но сейчас можете находиться перед выбором. Вы не знаете любовь это или зависимость, нужны вы мужчине, или он просто желает вами завладеть. Ревности не вижу, мужчина уверен в своих силах, ему хорошо с вами, он не видит причин для ревности. Сейчас мужчине нужно время, он как будто сейчас не в состоянии что то планировать. Если мужчина в браке, то менять ничего не хочет, если свободен, то через определенное время планирует с вами брак, семью.
Если кто то в браке, отношения до конца года развиваться будут медленно, останутся тайными, страсть так и будет. Если вы свободны, то близкие, страстные отношения, постепенно развивающиеся во что то более серьезное
Ревнует. Но больше от того, что собственник, а не от сумасшедшей любви. Но и этого будет достаточно, чтобы попробовать Вас вернуть в свои объятья, чтобы жизнь без него сладкой не казалась.
Мужчина вас ревнует и обижается на недостаток внимания.Отношения так и остануться на том уровне, на котором они сейчас.Большого развития до начала лета не будет.Мужчина должен решить свои личные проблемы пред тем как посвятит себя новым отношениям.
Вы знаете он ведес себя как мудрец. То есть как бы старше и опытнее как будто. Не всегда это по возврасту. А именно восприятие. Он  точно к вам ревнует. Но может этого не показать. Он вообще не стандартно мыслит иногда. Странная личность. Может много скрывать внутри.

Будет вам как будто ответка. Мол  за ревность. Пакость какая то. Но он вам поможет или остановиться. Помучает вас и спасет. Как джентльмен.  Пока вижу на уме игру, кто кого перещеголяет. А там видно будет. Далеко не загадывает. Но остерегайтесь, он коварен. Может если наиграеться и сильно обидеть.

Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ
https://youtu.be/S6a-pskW3DE
Здравствуйте!
Ревнует, но как бы с этим нельзя переусердствовать.мужчина нервничает и уходит в себя.Шагов не планирует, возможно он в делах, поездки.Ситуация не очень сейчас между вами, возможно, что вы что то сделали не так, как нужно или ему хотелось
Наблюдение ведет и в инете и вообще.
Ревнует.
Отношения хочет, но думает что вы сами к нему первая подойдёте
Ревнует и ревнует сильно. Вижу, что планирует развитие отношений и ваши отношения будут развиваться. Вижу хорошую совместимость в вашем союзе.
Ревновал и будет ревновать, именно по поводу Вас, как раз планы серьезные.
Добрый день, идёт информация что есть таки ревность, но тревожит и то что от вас что то таки скрывает связано с личной жизнью.Насчет дальше отношений они будут нестабильные будет отдоляеться, и возращаться в другую жизнь свою и есть та кому, он думает и о другой тоже, хоть и к вам есть чувства.Поанов пока на личном больших не строит.По судьбе больше одного брака у него будет и детей не меньше двух.Еще в окружении его идёт девушка кровная которая может вредить вашим отношениям.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
да мужчина жуткий собственник и эгоист, он ревнует задуманную женщину, сейчас в планах встретиться с ней провести с ней время отдохнуть где-то. увидится пообщаться
Ревнует и печалится, движение у вас в солнечную сторону, в положительное.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/ryRIW9eDwIM
Здравствуйте. Ревность ощущается очень явно, но это и отсутствие планов в итоге, не уверен в вас.

Добрый вечер.

Вы знаете, он не такой человек по характеру, чтобы прям сидеть и грызть себя ревностью. У него просто есть чуйка и если она подтверждается чем-то прям существенным, он просто закрывает отношения. Он себя хорошо ценит и на всякие мелочи и провокации реагировать не будет, а вот если женщина таким образом будет манипулировать, он сделает свои выводы о ней и ее уверенности в себе и интеллекте.
Отношения между вами будут развиваться. В них есть и прагматичые аспекты, то есть это не просто песни о любви, а какое-то и взаимовыгодное общение. Вообще похоже будто вы работаете вместе.

Он решительно настроен вас завоевать, как женщину.

Что ж, остается только пожелать удачи.