как можно зделать чтобы девушка была сомной только без приворотов - вопрос №5079041

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, дело в том, что нельзя управлять чувствами другого человека. То, что можете Вы, это дать ей возможность узнать Вас. Общайтесь, узнавайте её, проводите время и через время Вы сможете узнать, какие у неё возникают чувства к Вам.
Здравствуйте, Денис.
    Расскажите, что Вы уже сделали для того, чтобы встречаться с этой девушкой?
Здравствуйте, Денис!
А никаких приворотов и не существует...
Если Вы нравитесь девушке, то она будет с Вами.
А если нет, то насильно милым не станешь.
И не зацикливайтесь на одной девушке. Девушек много...
Удачи!
Здравствуйте!
Сколько Вам лет? Сколько лет девушке?
Что Вы сделали для того, чтобы девушка была с Вами?
Начните общаться с девушкой, купите билеты в кино, пригласите девушку в кафе, подарите ей цветы, говорите, какая она красивая, проявляйте инициативу в общении с девушкой. Ей важно видеть Ваши поступки, а не слышать только слова.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Здравствуйте, поднять свою значимость для этого человека. Создать в своей жизни условия, при которых данная девушка будет считать ваше присутствие в ее жизни желанным