Работа - вопрос №5079207

1500 p
Что ожидает девушку по работе в ближайшие пол года. Кто-то будет ставить палки в колеса? Чем все закончится?

Дополнение автора от 21.02.23 12:45:23
Потеряю ли работу из-за чьих-то проделок за моей спиной?

Дополнение автора от 21.02.23 12:56:12
Моя работа всегда в разных коллективах, в конце рабочего дня, те с кем я работала оставляют отзыв о моей проделанной работы.
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ
https://youtu.be/G2tMcffhnJo
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте в ближ пол года в работе ожидаются трудности, мелкие хлопоты и конкуренция. да ей будут к сожалению палки в колеса вставлять и пытаться посодействовать, поэтому ей придется набраться терпения и не обращать внимание на все эти неурядицы которые будут у нее.
так же возможна зависть и хитрость со стороны коллег либо начальства. нужно будет быть готовым к любым событиям.
с уважением
У Вас сложные отношения в коллективе. За спиной много сплетен и зависти. Обстановка будет напряженной. Но самого увольнения не будет. Так как руководство в принципе настроено благожелательно и видит перспективу в Вас
Работу вы ни потеряете, на ней идёт стабильность, угроз ни видно ,,,
Недоброжелатели найдутся, кто будет вставлять палки в колеса., если сможете удержаться, удержитесь.у вас есть цель и стремление к работе.

Добрый день! В ближайшие полгода на работе могут быть какие-то ситуации, выбивающие вас из колеи, приводящие в ступор, которые могут принести душевные терзания, но благодаря вашему опыту и знаниям, все решится положительно для вас. Это что касается первых трек карт. Далее по поводу вопроса о проделках за спиной, да, такое тоже может быть, карта крысы об этом говорит. Но опять же ситуация для вас сложится положительно, у вас будет какая-то защита-иммунитет от недоброжелателей.

Здравствуйте. Вас ждет кризисная ситуация, произойдет резко, потом долго придется разгребать проблемы. У вас будет конфликт с коллегой по работе, в котором будете виноваты не вы, он случится либо из за финансов, либо из за какого  то шанса, может вашего общения с кем то, кто этот шанс может вам предоставить. Да будут ставить, конфликты, вам будет тяжело, вы будете пытаться найти компромисс, человек этот очень разочарованный в жизни, со своими травмами, но показывает что он значимый, победитель по жизни. Вы решите быть мудрее и не реагировать на эти ситуации. Нет работу не потеряете до конца года.
У вас есть определённые мысли и желания по работе, сама работа вам нравится, вы горите, коллектив в целом не плохой, ситуации в основном дружные и на позитивной волне. Но в окружение есть 1 одна девушка которая будет вставлять палки в колеса — это лидер имеет деловой дух и хватку во всем очень поедприимчтвая, она просто будет вас затмивать. Её цель рост по карьерной лестнице, быть выше других — волосы светлые,  светло- русые.
Смены работы у вас не видно

Вы предусмотрительная и сможете разобраться в недоброжелателях, нутром их чувствуете. Работу не потеряете, если будете действовать на опережение, т.е почувствовали что то и сразу что то сделали в пользу себя, и, чтобы никто не смог придраться и чтобы комар носа не подточил. На отзывы внимание не акцентируйте, главное что думаете о себе Вы. Профессионализмом и дальновидностью Вы никогда не были обделены.
Здравствуйте!
По работе у вас показана резкая, властная женщина, которая говорит то, что думает, и ее не волнует как к этому отнесутся другие. Так же показана глупая ошибка с вашей стороны, что-то вы такое сделаете, что остальные сочтут промахом, свойственным скорее ребенку, чем взрослому человеку. И еще показан дом. Наверное, будете дома находиться.
Далее показана еще одна женщина. С ней вас будут связывать денежные или имущественные отношения. Какая-то проблема будет решена, но это дастся вам нелегко, решить вопросы мирным путем не получится, вы испытаете взрыв негативных эмоций.
Добрый день. Работать Вы там не будете (не сработаетесь с одним из коллективом).  Будет новое предложение о работе.
Здравствуйте. Вы не потеряете работу, Вас будут ценить там, Ваша работа нравилась и будет нравится дальше.Cчитают Вас ценным, мудрым и компетентным работником.  В работе у Вас будет удача и успех,  в делах ваших будет везение, запланированное Ваши исполните и желаемое Вы достигните, всё в Вашу пользу. Никакие завистники и чьи-то проделки за Вашей спиной Вам не помешают, они бессильны, а Вы всего добьётесь и даже большего, Вы сильная и умная, cимпатичная, чего многим не дано  и завидуют Вам в тайне. Вы авторитет. Удачи Вам.
Здравствуйте в силу своей эгоистичности, не каждый готов оставить для вас отличный отзыв. Руководство это понимает и вы не обращайте внимание. Работу вы не потеряете, но желание уйти появится.
Здравствуйте! Ваша позиция будет достаточно устойчивой и по состоянию Вашей энергетики, вряд ли найдется недоброжелатель, способный поставить Вам палки в колеса.Вы работу не потеряете: а будет уволен сотрудник из коллектива в которым Вы бываете. У Вас хорошая защита.

Добрый вечер, ну вот как не мешал колоду, все равно вылезла дама пик. А что такое дама пик? это люди с дурными намерениями, это враги. Вам будут завидовать, о вас будут сплетничать, вам будут стараться навредить.  Но, помните о следующем, как бы они там не бухтели, реального вреда по факту не будет.
Конечно, настораживает, что казенный дом по тузу треф вышел в перевернутой позиции. Но это еще не показатель увольнения. Скорее это указание на искажения, связанные с работой. Перевернутый туз треф- может означать изматывание, задевание вашего человеческого достоинства, отсутствие достойной оценки вашего труда. Вам будет очень непросто. Потому что рядом с вашей картой( поставил вас ДАмой Червей), вышла 8-пик. Пики-это темные, нехорошие карты. Пока эта грязь от вас не отходит. Но дальше-все чисто- 8 бубен и туз бубен.
Кстати говоря, я бы вам посоветовал делать чистку. Само по себе плохое воздействие не уйдет Работайте над этим вопросом и тогда ваше будущее в компании будет продолжительным, надежным и стабильным.

С уважением, Константин,
У вас будет время подъёма особенно весной, если сейчас может быть своего рода нестабильность, то весна для вас обещает быть очень успешным в работе периодом, когда буквально окрепнете  и сделаете шаг вперёд, вообще у вас посматривается смена в ходе развития, ведь то место на котором вы сейчас не предел мечтаний, а вы способны на большее
Здравствуйте! Есть опасность потерять работу, слишком много зла и негатива вокруг.
изображение из вопросаУ вас достаточно устойчивая и жизненная позиция и в рабочей сфере.Вы чётко знаете своё дело, что и как делать.Что бы не говорили за вашей спиной, на ваше положение это никак не повлияет.Ну сами посмотрите на первую карту.Это вы.И какая разница что там за спиной? Хоть копья пусть летят.Там рядом с ней какая-то ящерица или саламандра.Этой даме вообще по барабану, кто это.Вы уверенно смотрите в даль.Какая разница кошке, что о ней думают мыши? Поменять работу вы сможете, но не из-за чьих то палок и козней, а если сами найдёте более подходящее и интересное для вас.Колесо фортуны это и есть новые лица, новые возможности.Судьба будет вам предлагать разные варианты.Я бы сказала, что это ветер перемен.Вам только нужно настроить свой внутренний сканер, навигатор и внимательно наблюдать за тем, что вам предлагают.Третья карта-итог, совет.Да это переправа, возможна смена работы, но опять же только по вашему согласию.Там не похоже что кого-то насильно в лодку посадили.Да и лодочника никто не направляет.Он сам знает куда грести, к какому берегу.Кто заказывал такси на Дубровку?
По работе все отлично, новые предложения на расстоянии. Вам чтобы что-то получить; надо находиться в состоянии легкости и не концентрироваться на этом. У кого то работает по другому, у вас так. Практикуйте состояние это. И к вам придет что хотите, с уважением Мария ясновидящая
В работе будет стабильность. В состоянии личном неприятные эмоции. Работа и люди там будут выкачивать из вас энергию, хотя должно быть наоборот. Вам нужно больше энергии.
Взаимодействие с разными людьми, могут быть неприятности, да-это резкое высказывание, для вас прямо как удар,  Но я не вижу смены работы, останетесь, по 4 мечей-возможна пауза, отпуск.

Здравствуйте. Вы ощущаете, что не все к вам относятся доброжелательно. Палки в колеса ставить будут, всего несколько человек, которых вы достаточно легко вычислите, работу не потеряете, потренируйтесь отвечать на возражения, снимать конфликтные ситуации в зародыше, позаботьтесь об отзывах и в ближайшие полгода работа вас будет все чаще радовать.
Здравствуйте… работу не потеряете. Но сердится ситуация где вас могут подставить. И вы сами захотите уволиться. Уволитесь- в течении месяца найдёте новую работу
Здравствуйте! Что возможно на работе карта *Королева кубков* — отзывы о Вас положительные.Работа будет приносить удовольствие и достаток выше среднего.
Здравствуйте
Будут трудности в работе, хотя в прошлом видно что вы справлялись, потому что по природе боец.
Но сейчас, видно, что работа трудная, или ее много, разный коллектив, есть сотрудничество с разными коллегами, и не всем вы нравитесь, не все привыкли к вам.
Отсюда будет и усталость и позиция, что вас постоянно оценивают, наблюдают.
И в ближайшие полгода вы будете находиться в подвешенном состоянии, уволят, не уволят и так далее… Но проблемы с работой будут, есть люди, которые не хотят с вами работать.
Здравствуйте. Да, палки в колёса вставлять будут, даже могут магичить против вас, женщина влиятельная вышла, которую следовало бы опасаться и не входить лишний раз с ней в контакт. Будет у вас невозможность движения, блокирование его изза всего этого, как затор какой-то, поездка может сорваться. Но работу вы не потеряете. По итогу всё разрешится для вас благополучно.

Добрый вечер.

Все будет справедливо в любом случае. Но я вижу, что все же, в пользу вас. Палки в колеса вставлять не будут. Со всеми будут хорошие отношения. Работу тем более не потеряете. Наоборот, какой-то рост, изобилие намечается под конец полугодия.

Здравствуйте! Нет, Вы не потеряете работу и большого негатива не видно. Напротив, стабильность и успех. Но Вам следует поработать над своим настроем и ожиданиями. Если ожидать негатива — так или иначе он проявится, пусть и по мелочи. Ожидайте хорошего, заслуженного Вами отношения за Вашу работу.
Вижу сплетни на работе о вас за спиной.
Коллектив настроен против.
Думать вам, но потеря работы намечается.
Я не вижу, что будут вставляться палки в колеса. Ситуация будет под контролем.