уважаемые эксперты!!какие отношения будут у меня с моим сыном Константином 18-04-1986?Татьяна 02.05.1958. Большое спасибо - вопрос №5079636

600 p
22 ответа
Спокойные и доверительные  будут отношения у вас, как мать с сыном.
Здравствуйте Татьяна, я вижу ваш сын отдалился. Он не воспринимает ваши отношения с мужчиной. Но вы не должны огорчаться, потому что каждый имеет право на счастье. Он это поймет и примет ваши предпочтения. Отношения между вами и Константином наладятся. Желаю всех благ.
отшельник+7жезлов- отношения будут напряженные, он будет отстраняться от вас. будете спориться ругаться даже где-то. из за его недопонимания с вами между вами будут трудности, он будет доказывать вам свою точку зрения вы ему свою, но отношения будут не простые.
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! Непростые отношения будут, сложно будет добиться взаимопонимания. Но любовь взаимная, постепенно найдете общий язык.
Здравствуйте. Много людей вокруг вас. В вашей семье произошли какие то перемены. Вы способны изменить ситуацию в ваших отношениях с сыном. Он как будто пытается соблюдать равновесие в нестабильной ситуации. В своих мыслях. Ситуация повисла. Нужно набраться терпения, найти компромисс. Исполнение желания будет, семейное счастье. Он пока что оградился от вас. Все проблемы у вас разрешаться, нужно только верить, все получится, будет прочный успех.
ревновать вас будет к вашему мужчине…
Здравствуйте! В ближайшее время конфликтные отношения, никто из Вас не хочет уступать. Необходимо разобраться в происходящем и сделать, как лучше для Вас обоих. Нужен компромисс от Вас и от сына. Тогда всё наладится.
Сложные.
Часто они будут холодными, а иногда конфликтными и сложными.
Крепкие семейные отношения, туз и рыцарь жезлов и паж и десять пентаклей  и король жезлов  для него важно что бы был семейный очаг с традициями рода ,,,
Сейчас между вами имущественные и финансовые вопросы, где вам необходимо договориться. Возможно речь идёт о переезде. Договориться сможете. Каждый из вас будет прикладывать к этому усилия, несмотря на разность в желаниях.
Крайне напряженные. Ревность к кому-то, обида, и конкретный настрой против Вас и вашего общения.
Отношения в обозримом будущем будут вызывать разочарование и расстройство. Вы будете ощущать отсутствие должного внимания и заинтересованности с его стороны. Не исключено, что влияние какой-то дамы не последнюю роль в этом может играть.
Добрый день! Проявляется  со стороны Константина  энергичность, напористость.
Ввиду темперамента, огненной стихии.
Ваши отношения благополучно будут  складываться  с сыном, если умело  работать со словом, и мысли, которые произносим.
Есть ключ к взаимопониманию и уважению.
Будут крепкие отношения и в них я вижу дальнейшее будущее.
Добрый день идёт информация что отношения у вас не очень из сыном, хоть вы стараетесь но он как упертый, и меня тревожит у него дела на личном фронте, есть таки проблемы.Хорошо бы наладить отношения, хоть не просто будет, у него есть обиды на вас за прошлое.И видно что на вашем сыне негатив, и тревожит кровная ваша меня с того света, переживает чтоб вы с сыном наладили отношения.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Отношения медленно, но будут налаживаться. Старые конфликты скоро начнут уходить в прошлое. В жизненных обстоятельствах Константина многое поменяется. Это поможет ему поменять мнение о Вас и Ваших с ним отношениях.
Сын у Вас упрямым был всегда, перестаньте его опекать, отпустите его на вольные хлеба, он уже не мальчик, а взрослый мужчина. Чем меньше будете за него волноваться и контролировать, тем лучше будут ваши взаимоотношения.
Хорошие и теплые отношения. Мать — это всё-таки мать. Скорее всего, он даже сам проявит инициативу.
Добрый день. Крайне напряжённые отношения, немного обиды. Скорее не понимание, и ревность. Отношения наладятся, сможете оба проявить к друг другу уважение, пересмотреть свое поведение. Константин начнет понимать Вас, примет Вашего друга, и с ним так же налашит отношения. Всё нормализуется, но временами будет кто то мешать,( женщина, родственница). Получится и с ней удалить конфликт.
А за отношения с сыном не переживайте, это неприятно конечно, но у каждого бывают кризисы и т.д. Всё образуется, и будет у Вас хорошая семья
Всех благ Вам
Вас ждёт крепкая дружба и любовь друг друга
Здравствуйте, Татьяна!
Вы в прошлом так сильно любили мужчину одного, прям всей душой, страстной любовью, у вас были с ним встречи, свидания, романтика, но он не оправдал ваших надежд и он решил сам закончить ваши отношения, он не был готов к семьи на тот момент.С вами ему было очень хорошо.В вас видел свою спутницу.Так вот он вернется к вам. Ваша любовь. С работой у вас все хорошо, будут деньги, стабильность, здоровье лучше будет, в личной жизни, тут проявлен мужчина,  бывший, довольно хорошие отношения, но есть и зависимость от этих отношений, либо страсть такая бурная, безумная, это есть.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.