Очень тяжелая ситуация на работе как пройдет? Рената 14.12.1987 - вопрос №5080041

600 p

Дополнение автора от 22.02.23 12:41:27
Удержусь ли я в этой компании до лета? Какой риск увольнения? Какие перспективы?

Дополнение автора от 22.02.23 12:51:20
Уйду ли я сама или уволят?

Дополнение автора от 22.02.23 13:46:46
так же просматривается ли переезд всвязи сл сменой работы? И главное сроки
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ
https://youtu.be/gt9iAE8aOtY
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть угроза увольнения
Не без потерь.
Уволитесь, найдёте работу по душе
Какое то время еще продержитесь.Потом смените работу.
Вас уволят, через что получите эмоциональное высвобождение, радость, чистоту своего бытия. Не стоит держаться за огонь, который может обжечь Вас в любую минуту.
Здравствуйте, Рената! Как пройдёт для Вас карта *6 кубки* — скорее всего придётся поменять работу.
Ни то что бы увольнение, у вас есть хороший шанс поменять эту работу на более хорошую или на этой работе будет объединение, завершение какой то сделки, или какой то негативной ситуации, тройка чаш и император говорят что ситуация изменится  начальником ,,,
Здравствуйте! Ваша позиция в компании ( Юстиция) Вы на своем месте, Вас уважают.Риск увольнения минимальный. Если решите, то уйдете сами, при соответствующих обстоятельствах.Смена и переезд наиболее вероятны в августе текущего года.
Сама ситуация на работе, как стагнация и зависание во внутренних проблемах. Руководство сосредоточено на себе. Все действия в свою сторону. Лично к вам претензий нет. Ваша личная позиция  тоже достаточно сильная. Здесь зависит от ваших личных целей и желаний. Остаться можно, если видите здесь перспективы. Увольнения со стороны руководства не вижу. Если хотите роста, то уход необходимо подготовить
уволиться сами можете если только, события будут вас крутить и выжимать по полной, но и свет надежды впереди есть. повисите пока, покачаетесь и всё может утихнуть.
Вы уйдете сами, причиной станет то, что найдете более лучшее место работы, в какой то мере ваш уход назрел. Это важно сделать именно вам самой

Здравствуйте.

Вряд ли удержитесь. Точнее, так: можете, но не стоит. Лучше уйти самой. Головомойка — вот единственная оставшаяся перспектива на прежнем месте.

Вы уйдете сами, если не будете медлить, так как уже сами прекрасно понимаете, что все, с этой работой отношения исчерпали себя. Вам уже все об этом сигнализирует, но вы тянете резину.

Если сами в ближайшее время не уйдете, скорее всего, вас уволят. А это, согласитесь, неприятнее, чем уйти самому.

Переезд в связи с новой работой возможен, но ценой больших ваших усилий и желания в эту сторону. С кондачка, без подготовки, без нацеленности на результат, вряд ли.

Срок нахождения нового места — в течение трех месяцев после того, как уйдете с нынешней работы.

Успехов!

Здравствуйте. Вы способны изменить ситуацию на работе. Будет успех и победа. По колесу фортуны будет удача и движение вперёд. С деньгами наладится. Выйдите из кризиса. Будет поездка впереди. Будете переживать. Ситуация как будто подвиснет. Тяжело вам, переутомление, перегруз обязанностями или какими то требованиями, нужно потерпеть, скоро будет новый этап. Будете приодалевать припятствия.вы хотите идти в новое, но боитесь неопределённости. Будет продолжение трудностей. Что то будет связано с документами. Не довольны будете финансами и работой, карта башни, уйдёте с этого места работы. Сразу карта хитрости выпала, женщина, по картам начальница, с ней споры и борьба.
Смотрела на 3 месяца.
Руна Дагаз- слишком много вы хотите поиметь от жизни, перемените свою кармическую программу тогда удача станет рядом с вами, и работа принесёт удовлетворённость
До лета удастся, проявив гибкость и предприимчивость, продержаться на этом месте. И даже дольше. В июле-августе сами решите покинуть это место в связи с возможностями устройства на новую работу. Переезд при этом не исключен.
Доброго дня, Рената!

Я не вижу, чтобы ситуация на работе принесла вам реальный серьезный вред — по крайней мере в ближайший месяц вы останетесь трудиться на своем месте. Однако в компании дела идут не очень, какие-то проблемы прежде всего у руководителей — тут есть угроза закрытия, сокращений или даже банкротства. Очень много в раскладе карт перевернутых пентаклей, это тяжелые неприятности с деньгами, недостачи, неспособность обеспечить полностью рабочий процесс, плохой поток клиентов или заказчиков. В первой части расклада также выпадает карта, говорящая о недоброжелателях, конкуренции, причем нездоровой, когда люди буквально друг другу палки в колеса ставят. Однако это также касается только руководства, именно на верхах пострадают больше всего от случившихся несчастий. Риск увольнения тут есть, но не в ближайшее время — пока начальство будет делать все, чтобы держаться на плаву. Перспективы сомнительные, конечно все может разрешиться ещё наилучшим образом, но я вижу, что в будущем ситуация может повториться, это не очень стабильное место, да и не лучшее для вас в плане заработка.

Вы сами поменяете работу, и чем быстрее вы это сделаете, тем будет лучше для вас. Все эти проблемы будут лишь трепать вам нервы, постоянно будете как на иголках, а там и до болезней рукой подать — организм не может постоянно быть в таком напряжении. Переезд у вас возможен, однако стоит подумать над поездкой в другую страну и работой на себя. Вы сейчас находитесь не на том месте и не в то время, у вас карты на будущее предрекают перемены по всем сферам жизни — от личной до финансовой, но намекают на то, что вы сами должны их сделать, сами должны принять решение, проявить смелость и волю. 2023 год благоволит смелым, решительным людям, а вторая половина года для вас особенно должна быть удачной в плане карьеры, самообразования, получения вознаграждений за свой труд.

С уважением, Анэйтис Кумихо!