Составьте схему спп Он ушел, хотя прекрасно знал, как сильно я его люблю. - вопрос №5080215

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вот примерная схема СПП (социально-психологической программы) для ситуации «Он ушел, хотя прекрасно знал, как сильно я его люблю»:

  1. Изучение ситуации и выработка стратегии:
  • Определение причин ухода и возможных способов решения проблемы
  • Разработка плана действий для восстановления отношений и укрепления своей психологической устойчивости
  1. Работа с эмоциями:
  • Помощь в осознании и выражении своих чувств и эмоций
  • Поиск источников поддержки и утешения
  • Развитие навыков управления эмоциями и стрессом
  1. Развитие личности:
  • Работа над самооценкой и уверенностью в себе
  • Улучшение коммуникативных навыков и умения слушать других
  • Развитие личной мотивации и постановка новых целей в жизни