Будет ли возврат бывшего мужа? (Марат 24,09,1982 ) Или у меня будут новые отношения, брак? Аня 20.08.87 - вопрос №5080402

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна!

Марат — человек с трудным характером, эгоистичный, несдержанный в эмоциях. У вас сейчас все бывшие «страсти» поутихли и плохое немного начало забываться, да и карты показывают у вас на сердце грусть, тоску по хорошим моментам и мужскому плечу рядом. Однако не стоит пока поддаваться всем этим чувствам, Таро говорит, что ваш бывший муж практически не изменился в плане своего поведения и отношения к миру и окружающим. Он так и остался упертым, самовольным, думающим в основном только о себе и своих благах. Я не вижу, чтобы у него были на данный момент отношения, в которых он был бы счастлив — мужчина мечется от одной дорожки в жизни к другой, но нигде из-за своего характера и темперамента покоя не может найти. С этим парнем будет вам тяжело, некомфортно, опять старые обиды всплывут рано или поздно. Вот и Таро показывают снова встречу с ним и опять разочарование, разрушение надежд, трату драгоценного времени на него. Это не тот человек. который может сделать вас счастливой — его по хорошему стоит забыть, как досадную ошибку. Он проявит ещё себя, когда поймет, что никто его не будет терпеть с такими требованиями и поведением, но не покупайтесь на красивые слова — ничего он не осознал, хитрый он, будет искать «запасной аэродром», того, кто его терпеть будет.

У вас в жизни новые отношения завяжутся, а потом и новый брак — не стоит сейчас спешить с этим, хоть и тяжело может быть без действительно любящего сердца рядом. В раскладе у вас выпадает карта, говорящая о знакомстве с темноволосым мужчиной, он развеет ваши печали, с ним вам будет легко и уютно, забудете о бедах прошлого. Вы не останетесь в одиночестве, у вас хороший характер, много нерастраченного тепла, нет никаких негативных влияний. Итоговая карта расклада — Королева пентаклей, карта доброты, благополучия, исполнения желаний и достижение «женского» счастья на своем пути. Ничего не бойтесь и не пускайте в свою жизнь людей из плохого прошлого — у вас на пороге уже другой человек будет вскоре.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

10жезлов туз кубков мир- возврат будет  но вам будет тяжело быть с этим человеком. он будет на вас давить в каких-то вопросах, будете чувствовать дискомфорт с ним   в каких-то моментах, поэтому возврат будет но позже вы скорее всего с ним сами же и расстанетесь,
Возврат бывшего мужа посматривается, только он ее выглядит особенно перспективным, если только с точки зрения утраченного вами душевного равновесия, которое к вам вернётся.скоро вы вступите в развитие очень ярких перспективных отношений, с мужчиной, который вам будет определенно по душе.Здесь будут страсть, эмоции и чувства, а главное перспектива быть счастливой
Здравствуйте! Попытки вернуться будут, но и новый мужчина появится.
Здравствуйте
да, бывший муж испытывает к вам чувства, и вернется, с целью наладить отношения, у вас есть еще шанс проработать проблемы. Карта 2 жезлов-это общие усилие и работа над отношениями. Но он не постоянен, может опять уйти. На будущее у вас идет еще новый мужчина, серьезный, финансово обеспеченный, знакомство не так скоро
бывший муж еще может к вам вернуться, у него без вас жизнь тяжело клеиться будет. но, у вас может появиться новый молодой человек. новый знакомый, скорее всего. возможно, помладше вас чуть.
Здравствуйте! Он вернется, когда ему будет плохо, когда почувствует, что терпит крах, но это произойдет не скоро, Скорее всего, Вы уже устроите свою личную жизнь.
Отношения с Маратом уже себя изжили, возврата к ним ни будет ,, будет знакомство с рыцарем пентаклей — он желает создать крепкую семью ,,,,
Здравствуйте. В отношениях иллюзии. Отношения закончились. Но есть силы изменить ситуацию. Будет успех, победа. Но пока в отношениях бездействие переживания, споры, борьба. Будут положительные перемены. Продолжение трудностей. Кто то из вас в отношениях движется вперёд, но боится неопределённости.
У меня на вопрос о примерение выпала ситуация: карта семейного благополучия, выбор будет в этих отношениях.детскся карта, возможно есть ребёнок у вас общий. Будет продолжение трудностей и положительные перемены. Но пока в отношениях ожидание и бездействие.
В ваших отношениях есть возможность все изменить, главное чтобы это нужно было обоим.
Возврат вашего бывшего мужа вполне возможен, по судьбе он вам идёт.
будет возврат, вижу, что есть дальнейшее будущее у вас с ним. идут крепкие отношения.
Здравствуйте. Будут попытки со стороны Вашего мужа. Вы также можете этому поспособствовать. Новое знакомство у Вас будет в этом году. Удачи Вам!
Здравствуйте! Возможен ли возврат карта *Влюблённые* — да.возможен.только отношения уже не будут крепкими

Добрый вечер!

Не ждите мужа обратно в семью. Этот этап он уже прошел, все для себя решил. Более того, гордится тем, что умеет так себя вести и других этому мужчин этому учит. Мол, смотрите и учитесь, какой я независимый.

Перспективы брака в ближайшие пару лет не высоки. Появится еще много разных задач, которые придется решать. Отношения в ближайшие пару лет возможны (вне брака). В дальнейшем возможно, что перерастет союз в брак, так как мужчина появится достойный, надежный, домовитый. Главная Ваша задача — выкинуть из головы все прошлые отношения и стереотипы, с ними связанные. Не бойтесь меняться.

В течение 6-ти месяцев Марат вряд ли будет предпринимать попытки восстановить отношения, так же маловероятно и построение новых отношений в это время.

Здравствуйте. Вернётся ближе к концу года, но у вас будет другой достойный вас мужчина. Всех благ.
вернется…
Не верьте в счастливые возвраты. Это даже не логично. Ведь уходит только то, что перестает быть актуальным. Вы же это понимаете? Зачем зацикливаться на том, кто повернулся к Вам спиной? Не губите жизнь. Новые отношения так порадуют, что вопросов о том. почему так произошло, уже не останется.
зачем ему вы, у него есть с кем утешиться- ищите своего человека по жизни, с ним и будете в счастье жить
Будет союз с другим мужчиной вскоре. У Марата отсутствует стремление к тому чтобы работать над собой и менять свои принципы и убеждения. А без этого перемены в ваших отношениях невозможны.
то что на карте отношения просматривается линия негатива как рассорка возврата нет а вот у вас будет новое знакомство по весне