Что происходит в моей жизни и когда будет белая полоса а так же когда будут доходы которые меня будут устраивать? Liza 1979 июнь 22 - вопрос №5080581

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте! Есть некоторые проблемы со здоровьем, плохо работает денежный канал. Ваш потенциал украден, есть крадники, негатив. Доходы будут тогда, когда избавитесь от негатива, откроете денежный канал.
Здравствуйте. У Вас происходит переосмысление в жизни. Нужно подкорректировать Вашу энергетику, провести чистку энергетическую, чтобы направить энергию в каналы, которые заблокированы, вот тогда и произойдут перемены. Удачи Вам!
Лиза здравствуйте   .  На данное время    вы просто  в состоянии   зимней депрессии, когда  всё  видится серым и унылым , а перспектив нет. Это не так,  скоро   вы   увидите  перспективы   улучшения   материального положения, отношения     улучшатся и   вы не  расстанетесь   ,  вновь будете      общаться с любовью  и заботой друг о друге. До конца марта   ,  вы   будете     спокойны и уверенны в себе. Удачи  вам!
Здравствуйте. Карта исполнения желания, радость. Вы не знаете как поступить и как выйти из сложной ситуации. Будет быстрое развитие событий. Будете делать выбор. Иллюзии, страхи, переживания. Недовольство финансами и своим трудом. Возможен обман на работе. поездка впереди. В ближайшие три месяца не вижу улучшений с финансами.
Здравствуйте в вашей жизни сейчас происходят трудности но вы их преодолеете в течении полу года и  вас в скором времени ждёт финансовый приток
Отсеките от себя все прошлое, вместе с удачами и неудачами. тогда откроются двери в новую реальность. Чтобы выйти на другую сторону дороги, нужно сделать движение, не так ли? Успех никогда от Вас не уходил, просто бывают периоды для передышки. Не зацикливайтесь на этих вопросах. Считайте. что удача уже в Ваших руках. Будут и доходы, и нормальная личная жизнь.
Здравствауйте! В чём основная причина ситуации карта *Рыцарь мечей* — часто действуете на эмоциях, спонтанно, торопитесь.Надо бы уделять внимание анализу ситуаций, просчитывать несколько вариантов действий.
вы трудяга… но вам не везет… завистники у вас есть… сглаз есть… надо снять сглаз… у вас мужское свойства в характере есть и лидерские качества есть и дамы завидуют вам… молитв читать надо для снятии сглаза для защит и для удачи и тогда с лето ваше дело пойдет хорошо и будет стабильными и финансы улучшится.
Здравствуйте. На данный момент много негативных мыслей, не верите в себя, не знаете куда Вам дальше двигаться, но в Вас живёт надежда, что вот вот всё изменится. Вам необходимо будет приложить большое количество усилий чтобы добиться результата, которого хотите. Нужно убрать негативные мысли, начать верить и прилагать усилия, тогда всё начнёт складываться нужным для Вас образом. В течение 4-5 месяцев трансформация, сможете выйти на новый доход, благодаря этому уже станете более увереннее, затем и подтянется личная жизнь. Сейчас период трансформации, старайтесь его побыстрее преодолеть и начать жить.
Лиза, вы невероятно выносливая и устойчивая перед жизненными невзгодами девушка и ваши переживания относительно вашего будущего на самом то деле беспочвенны, поверьте, у вас хватит и сил, и знаний, и опыта для того, чтобы воплатить в жизнь задуманное.
в будущем я вижу, что вы можете укрепить свое положение на работе и повысить уровень своих доходов.

С уважением, Константин.
Будут доходы и просматривается что это будет у вас в начале лета. Хороший подьем по финансам
белую полосу заработать надобно, а вы пока только спросами да расспросами занимаетесь
начните дело делать, программу кармическую перезаписывать, а по-другому только часть жизни растеряете попусту
Сейчас застой, потеря ориентиров. Но этот период уже подходит к концу. Весной возникнут события и возможности, которые станут толчком навстречу положительным изменениям, которые воодушевят и вселят в вас оптимизм. В летний период ваше материальное положение пойдет в гору.
Постоянно думая что у вас всё плохо, вы сами себе поставили блоки, вам лучше всего сделать чистку, что бы открыть все энерго каналы и  белую полосу в вашу жизнь ,,,