Здравствуйте уважаемые эксперты! Мужчины с праздником! Подскажите пожалуйста когда будет общение и встреча с Александром? Анна 29.11.78 в 18.40 Саша 03.06.80 - вопрос №5081083

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Именно общение — 20-е числа марта. Потом возможен некоторый перерыв в стабильном общении. Далее в мае. Это разбирая весенний период.
Встреча — Аналогично, 20-е числа марта. Еще идет информация про начало месяца, но точный месяц не идет, тоже весна. Не долгий срок ожидания.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/1KsL1Gh)

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый, скоро встретитесь, возможны крепкие отношения вплоть до изменения вашего социального статуса, удачи.
Здравствуйте.  В течении пары месяцев мужчина пригласит вас на встречу, где раскроет вам свое сердце и признается в том что у него на душе к вам
В следующем месяце будет интересная встреча.
Я вижу что будет общение и встреча с ним в ближайшие две недели. Видно развитие отношений
Встреча будет гораздо раньше мимолетная, а общение закрутиться очень быстро.
Скоро, совсем скоро, общение больше будет в дружеское ключе, он поддержит моральновстреча до конца февраля
Ваш союз одобрен высшими силами, в марте вы встретитесь и останетесь вместе ,,,
Здравствуйте! Быстрое время Туз жезлов, значит общение будет скорое, может внезапно  случится, неожиданно. Время работает на вас.
Такое ощущение, что Саша Ваш наблюдает за Вами из-за угла., незримо присутствуя рядом всегда. Вы даже можете его чувствовать. Очень сильная энергетическая связь. Общение при таком раскладе может быть только глубоко душевным. Весной и объявится, когда до него дойдет понятие о времени, из которого Саша имеет свойство иногда выпадать.
Здравствуйте. Смотрела на месяц. Мужчина взвешивает возможности в этих отношениях. У вас взаимные чувства. Проблемы разрешаться. Преодолеете трудности. Будут положительные перемены.

GOR

Добрый день! спасибо. В ближайшие два месяца какие-то ограничения идут, разрушения, охлаждения. Но все наладится в мае, будет встреча, полная страсти в месте, где вечеринка/алко/праздник.