Здравствуйте, у меня сильно нарушено... - вопрос №508111

Здравствуйте, у меня сильно нарушено здоровье — бронхиальная астма, Гепатит — Б, возможно с сердцем ещё что то, а так же с позвоночником проблемы, могу ли я получить 2 группу инвалидности.? и как это сделать, в детстве я был на группе по астме… сейчас всё уже хуже… Я практически не в силах работать и снабжать себя… Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Георгий! Что б Вы не мучались в ожидании ответов: Вы здорово промазали с разделом сайта! Переадрессуйте вопрос в раздел «медицина». А в этом разделе Вас никто не порадует.

29.12.12

Добрый вечер. Георгий, сходите к терепевту в поликлиннику, к которой вы приписаны. И  пройдите полное и глубокое медицинское обследование. На основе полученных результатов обследования, врачи уже вынесут вам свой вердикт. 

С наступающим вас Новым Годом! Я желаю вам встречи только с самыми прекрасными эмоциями и исполнения всех ваших мечт и желаний! Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус 

30.12.12

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Елена Владимировна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Стрессы и травмы
...
0 ответов
11.06.16
Вопрос задан анонимно
0 ответов
11.06.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store