Доброго времени суток уважаемые эзотерики, мне нужна помощь по семейным делам. Женат на девушке и есть маленькая дочь, но любви к девушке нет абсолютно и сейчас по настоящему влюбился в другую - вопрос №5081407

женщину, хочется бросить семью и уйти к ней. Подскажите стоит ли оно того

Ответы

Для этого нужно вас с той девушкой смотреть по именам данным о рождении фото выбирайте эксперта вам помогут в вашем вопросе
А Вы о чем думали, когда женились? Где ответственность перед женой и ребенком? Напрасно рассчитываете на то, что повезет в будущем, за все придется расплачиваться.