Здравствуйте уважаемые эксперты! Сегодня приснился сон? Бывший любовник принёс и угостил меня конфетами шоколадными в красных упаковках с надписью с любовью! Я сижу у него на коленях и ем конфеты - вопрос №5081497

600 p
мне вкусно и приятно! К чему сон?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У этого сна только одно конкретное значение. Можете ожидать появление этого мужчины в вашей жизни уже в скором времени, таким образом энергетически вам передаются его намерения и желания, которые он вот-вот воплотит в реальность. Ожидайте, что мужчина выйдет с вами на связь в скором времени, и по мере его приближения в вашу жизнь, количество и насыщенность подобных снов будет только усиливаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отличный период времени   наступает  ,  будете    счастливы ,  рады и  события  будут    положительные
Позитивный сон  — успех в работе. партнеры не подведут: с финансами у Вас  все хорошо, и поэтому не стоит беспокоиться.
Может предсказывать неожиданных гостей из далека.
Здравствуйте сон означает что он думает о вас и хочет с вами близости
Доброго времени суток!
Сон сулит о том, что скоро в вашем окружении появится настойчивый поклонник, который не останоаится ни перед чем. Так же можете ожидать улучшения фанансового положения, прибыль.
С уважением Анна!
Конфеты — положительный символ. Сон означает любовное приключение, наслаждение общением с противоположным полом, появление отношений и сексуальных радостей. Также сон символизирует достаток в финансовом плане и поступление заманчивых предложений.
К наслаждению, сладострастию и конфетно-букетному периоду. Вас будет кто-то обхаживать, соблазнять и обольщать. Красный — цвет страсти. Сидеть на коленях — это значит, мужчина будет на себя «подсаживать», давать Вам опору. То есть, даже если отношения будут нести только интимный характер (не обязательно, что с бывшим), то этому мужчине будет важно подольше Вас удержать
Здравствуйте. Шоколадные конфеты — символ «сладкой жизни» во всех её проявлениях.
Красный цвет обертки — символ любовной страсти, романтических отношений.
То, что он принес коробку с конфетами, еще не значит, что именно он проявит какую то активность, а скорее, Вас ожидает новое романтическое приключение (Вы ели конфеты). Вполне может быть, что Вам опыт прошлого )бывший принес подарок) даст удачный шанс создать что то более стабильное в нынешнем.
Всего доброго
Здравствуйте!  В течении месяца ожидайте признания от мужчины, подарка. Вероятно приглашение которое Вас заинтригует и принесет массу положительных эмоций. Будете чувствовать заботу и страсть.
Я вижу, что этот сон у вас к переменам в личной жизни. В личной жизни появится человек который будет вам помогать.
Здравствуйте!  Бывший мужчина вспоминает, Вас, и, эти воспоминания, для него, дороги и приятны (образно — «сладкие ощущения», потому что, сидеть на коленях у любимого человека — это любовные ласки, а кушать конфеты — это удовольствие). Он, по-прежнему, хочет близости и, думает о Вас. Добрых Снов!
У вас похоже открылся особенный энергетический канал способствующий удаче и благоприятным решениям.
Особенно в личной жизни на весну.
Здравствуйте,  сон сулит возобновление былых отношений.  Всех Вам благ!
здравствуйте конфеты снятся к сладкой жизни и удовольствию, получите приятные эмоции возможно от близкого вам человека, либо новости какие то дойдут до вас от вашего бывшего любовника. что то поднимет вам настроение.
удачи
Не плохой сон, приятное времяпровождения.Знакомство или новости из прошлого.
К сюпризам и подаркам на Яву.
Добрый день! Такой сон означает, что сможете легко вернуть бывшего мужчину, если сами этого захотите. Но так же сон может означать, что дела с любовью у вас будут в «шоколаде». Сидеть на коленях у бывшего мужчины — это к тому, что его колени будут под вами — значит признает свою вину. А вы будете получать только усладу.
Хороших снов!
добрый день. Ждите гостей или его в гости
Доброе утро. Сон  показывает. что  к Вам вернется  кто-то из бывшего окружения. который испытывает к Вам чувства и  предложит  отношения.  Отношения  будут для Вас  благоприятны. (Вернуться может не обязательно тот, кто приснился.Это показатель «прошлого» А также  это означает, что Вас ожидает  подарок  (любого  назначения)
Добрый день!

Сон благоприятный — как знак перемен к лучшему в личной жизни. Красный цвет символизирует страсть, сильную энергию, яркие впечатления. Конфеты — удовольствие, радость, приятные ощущения. То, что во сне Вам всё понравилось, означает то, что в реальности Вы можете получить от мужчины знак внимания, будете довольны. Надпись «с любовью» — душевное тепло, искренность, нежность, сильные чувства.

Связан ли сон с бывшим напрямую — можете проверить это по своим ощущениям и жизненным обстоятельствам. Если внутри ощущение, что он в реале может проявиться, при этом общаетесь с ним — тогда значение сна может отыграться в прямом смысле. Если с ним нет общения и сейчас это неуместно, то его образ во сне метафорический, без связи с реальностью. Главное — сам сюжет. Сон намекает на удачу и счастье в любви.
Вы еще раз встретитесь и хорошо проведете время вместе.
Здравствуйте. Конфеты символизируют наслаждение от отношений, близость, контакт, ещё они завёрнутые в красную упаковку, которая означает чувства партнера.Сидеть на коленях у мужчины- это довериться ему, сразу вспоминается эпизод из детства, всё мы сидели на коленях у родителей и мы им доверяли. Из чего можно сделать вывод, что отношения могут восстановиться, мужчина приложит максимум усилий для этого, под воздействием чувств к вам. Но есть у этого сна и другое трактование. Бывший может символизировать и нынешнего партнёра, если такой имеется. Ассоциации во сне иногда переносятся с одного человека на другого, ведь и тот и другой для вас являются партнёрами, только один уже в прошлом, а другой в настоящем.
Вы скучаете по мужчине а он думает о вас