Бывший сказал что верит в Сатану - вопрос №5081657

Добрый день эксперты, приснилось что я молилась у себя в комнате Отче наш и вдруг увидела своего бывшего парня, он был в ярости, он мне закрывал глаза и рот и повторял замолчи, замолчи, потом он сказал что его Бог это Сатана, при этом у бывшего были блестящие белые зубы.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это, и, означает, что душой бывшего мужчины, овладел дьявол. Приземленно — много пороков… Либо, он, на самом деле, отдает бОльшее предпочтение Темным Силам… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вполне может быть так  ,  что    ваш  друг поклонник сатаны, таких не  мало в нашем мире. Есть даже  церкви сатанистов  — идёт борьба  между  светлыми и тёмными силами   , об этом и библии написано и в коране.
Здравствуйте. Вы можете самостоятельно задать ему этот вопрос и получите ответ на Ваш вопрос. Сатанисты есть везде, не удивляйтесь. Удачи Вам!
Ваше счастье что уже не с этим человеком, но во сне вы остаётесь уязвима для его влияния
Ну и что? Почему Вашему бывшему не верить в Сатану, если Сатана-сын Божий, проявивший агрессию против Отца, навязывающего волю, догмы людям?