Что за девушка? Хочет ли меня в сексуальном плане? Зовут Катя. Меня зовут Дмитрий. - вопрос №5081810

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Дмитрий!

Екатерина добродушная по характеру девушка, но хитроватая, она не упустит своего, её очень интересует в первую очередь финансовая состоятельность мужчины. Неглупая дама, с ней не стоит «играть» в какие-то игры или предлагать ей отношения на одну ночь — она может быстро очаровать, завлечь, сами не заметите, как окажетесь в ловушке. С ней нужно быть осторожным, она способна на легкий обман, не сразу откроется, будет что-то недоговаривать в беседе. На данный момент Екатерина в поисках серьезной любви — возле неё есть мужчины, особенно она благоволит какому-то темноволосому парню, чуть старше её, но вот чувств искренних ни к кому из окружающих не испытывает. в прошлом у неё идут сильные разочарования — прямо карта Башни разрушенной выпадает, это тяжелые эмоциональные переживания, расставание, разрыв отношений с большой ссорой и скандалом.

В сексуальном плане она активна, но на это её стоит подтолкнуть — вы ей привлекательны, но не настолько. чтобы броситься сразу в объятия. Для неё важна не только интимная близость, но и эмоциональная, чтобы было о чем поговорить, а не только полежать в постели. Если вы будете осторожны и обаятельны, то можете за один разговор склонить её к интимной встрече. Но не стоит этой девушке давать ложных надежд, если вы не хотите серьезных отношений — она может быть навязчивой, если подумает, что вы можете дать что-то большее, чем просто секс. А так, в целом, карты говорят, что вы в интимном плане для неё можете быть привлекательны, шанс завязать интересные отношения есть.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждёт от Вас предложения на интимное свидание.
Здравствуйте. Да. Хочет с Вами интима. Удачи Вам.
Нет не хочет,  пока она не готова. Но шанс есть всегда.
Девушка не хочет с вами интима.
Девушка ищет свободного мужчину. И в принципе да, но, со своими далеко идущими планами.
Здравствуйте Дмитрий, на данный момент девушка не готова вступать в интимные отношения с вами.  Но если вы возьмете инициативу в свои руки, и приложите хотя бы минимум усилий, цель будет достигнута. Всех благ
Здравствуйте. Девушка нежная, любвеобильная, сексуальная. Думает о вас, что вы хотите предложить ей тайные отношения, ждет сообщения от вас. Видит, что у вас нелегкий период в жизни, проявляете нерешительность, вы стоите перед сложным выбором. В чувствах она хочет с вами — близких отношений, чтобы в них было все: и чувственные удовольствия  и эмоциональность. В будущем она хотела бы, чтобы это послужило началом более серьезным отношениям. В будущем из-за этого могут быть у вас и недоговоренности, болезненный разрыв.
Здравстуйте
сейчас не  вижу именно влечения к вам, у нее все в подвешенном состоянии, чувства в застое, но она может вами заинтересоваться в перспективе, видит вас состоятельным и серьезным мужчиной

Здравствуйте, девушка хочет традиционного брака, стабильности и мужа «как за каменной стеной». Она не похотливая личность, если у вас общение (отношения) — она их сразу разорвет, как только смекнет, что вы ей не можете всего этого дать.
хорошая девушка… не девственница… она думает о вас но сомнении есть у нее подходите или нет… в сексуальном плане хочет но это не ее цель а хочет полноценную отношении.
здравствуйте девушка скромная, немного хитренькая, уверенная в себе, романтичная, общительная приятная. пока вас она в сексуальном плане не рассматривает, скорее больше просто присматривается к вам и к вашим поступкам и действиям. она хочет посмотреть как вы будете в ее сторону реагировать и как будете проявлять себя, а уже потом делать выводы по поводу вас
Нет, Катя имеет совсем другие задатки. Больше склонна к духовному развитию, нежели к низменным желаниям. Ее Вы вряд ли заполучите, не все коту масленица.
Не вижу особого влечения, просто ей вы интересны.
Девушка о вас знает. Но до интима далековато. За ней надо поухаживать. Если с вашей стороны только одноразовые отношения, то это не ваш вариант. Здесь надо отношения развивать и брать ответственность
Здравствуйте. Она не хочет, у нее другие планы на свою жизнь и ее интересы не пересекаются с вашими.
Доброго дня. Натура этой девушки склонна к романтизму, поэтому чисто секс -это не для нее и не про нее. Но в то же время, она заинтересована в вас. Поэтому развивать эти отношения или не развивать-решать только вам.

Пару слов о самой девушки. Она вышла по карте Умеренность. Такая карта описывает ее как девушку с нереализованными материнскими энергиями. Она склонна к заботе, опеке, покровительству. Поэтому может подарить мужчине чувство покоя, безмятежности, уюта и комфорта. Но. как вы поняли, «накала страстей» здеьс не будет.

С уважением, Константин.
Как я вижу сейчас между вами переписка вы не виделась. Но вы что-то такое говорили Екатерине, что она нафантазировала многое себе… Только на интим в реальности она не пойдет, побоится… а вот какой то интим по переписке с ней однозначно будет, она сама этого хочет.