Как перестать думать о человеке? Спасибо! - вопрос №5081897

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Представьте, что вы отдаете ему энергию (качаете по энергетической трубе) и он добивается всего в жизни, у него благодаря вашим вливаниям улучшается личная жизнь (с другим человеком), карьера идет в гору, а вы скатываетесь вниз, потому что нет равного обмена энергией. Давайте энергию тому — кто дает ее вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отвлечься на что-то другое. Тренажерка, книги, хобби
Искренне от всего сердца поблагодарить Высшие Силы и человека ( о котором хотите перестать думать ), за пройденные жизненные уроки и Духовный Рос. Поменять обстановку, найти другой круг друзей, познакомиться с кем то в интернете.