Приснилось ,что мой мужчина сорвал с шеи моей ладанку.он и так (когда выпьет хочет ее сорвать)это что значит?Вероника 14.02.1985 - вопрос №5081974

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!