Здравствуйте! Важные события в моей жизни в первом полугодии? Будут ли изменения, в какой сфере? Чем порадует это время? Моё ментальное и эмоциональное состояние в этот период. Алия 27.01.78 - вопрос №5082022

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/bz9MaP3HtrU
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете заряжены на цели и успех,  первая половина года у вас будет активной и прибыльной в сфере рабы.
здравствуйте. вас ожидают приятные хлопоты и неожиданные новости.встречи и новые знакомства, ваше состояние будет легким на подьем и энергичным, веселым, вы будете пребывать в спокойной обстановке и атмосфере. радоваться мелочам, путешествовать. заниматься своими делами и прикладывать усилия для решения каких-то вопросов или дел.
так же возможно возобновление отношений с мужчиной темноволосым из прошлого, он будет пытаться с вами помириться наладить контакт, выйти на разговор, вы будете стоять на выборе что вам делать дальше и думать решать стоит ли с ним что то снова иметь
Здравствуйте ждёт новое знакомство и любовный роман вас )В работе все стабильно будет.Эмоционально и ментально вы будите счастливы и довольны всем)
1) Появится возможность найти правильное решение или выход из  какой-то ситуации. То, что не исполнялось или не было подходящих идей или активности с чьей либо стороны. 2) В какой сфере — ну тут может быть, как сфера деловая, так и личная. Что-то связанное с иллюзиями, неким выбором. Вполне возможно — это тема творческой самореализации, достижения некой определённой цели. 3)Порадует какими-то многочисленными встречами, контактами, общением. Это может быть и социум.Возвращение клиентов, партнёров. Получение плодов своей работы(в любой сфере). 4)Снова будет проходить теме выбора и принятия решения. И даже некой раздвоенности, поскольку будут приходить новые возможности(опять же, в любой сфере могут быть).
Здравствуйте.
Вижу пока  востанавливаетесь морально
 возможно этот период нужно пережить.
Раньше июня не видно перемен активных. Пока все ровно.
С июня начнется позитивная полоса во всех сферах  жизни.
Здравствуйте!

Дальняя дорога. Возможно, будет поездка куда-то. Общение с молодой девушкой, которая вам очень близка. Вы ее любите. Возможно, это ваша дочь. Потому что очень теплые чувства между вами… В моральном плане будете позитивны. Жажда достичь желаемого просматривается. Отдых. Приятные беседы в кругу близких. В личном мужчина вашего возраста рядом выпадает с вами… Стабильную работу вижу… Все хорошо у вас! Прогноз благоприятный.
Здравствуйте. Ментальное состояние будет защищено от внешних вмешательств и навязывании не нужного и лишнего. Эмоциональное состояние будет находится  в гармонии и спокойствие, равновесие и баланс. Важное событие будет связано с ростом и развитием чего то.
Здравствуйте! Важные события: дорога, путешествие  и встреча знакомого, с которым вы давно не виделись, Профессиональная сфера без изменений. Вы в этот период времени будете эмоционально спокойны, на ментальном плане  очень хорошо будите оценивать и ситуацию и людей.
Здравствуйте Алия. Эмоциональное состояние в первом полугодии будет приподнятое. Вы почувствуете прилив энергии  наступит период  насыщенный положительными эмоциями.  В работе  показан   успех, появятся  новые перспективы, планы, которые вы сможете успешно реализовать. В финансовой сфере повышенные поступления, однако надо иметь ввиду, что  расходы тоже могут увеличится.

Так же в этот время будет какое то приятное известие или событие  личного характера, которое будет расценено Вами как сюрприз, приятный сердцу. Ваши планы на летний отдых осуществятся, здоровье порадует.