Бывшие отношения <p>Здравствуйте У меня такая ситуация:... - вопрос №508243

Здравствуйте. У меня такая ситуация: мы живем с парнем 2 года до этого встречались полгода. Недавно он начал все чаще вспоминать свои бывшие отношения и рассказывать мне про них с тем намеком что те отношения были искренние, настоящие, доверительные, что они ему нравились больше чем наши.Хотя они встречались всего 3 месяца, это было уже достаточно давно.Она его променяла на другого.Плюс ко всему он признался что мне не доверяет и сам не знает почему и что искал замену своей бывшей девушке, но потом понял что я не смогу ее заменить. Мне эта ситуация очень обидна и неприятна. Поговарить как с ним об этом незнаю, да и стоит ли, так как когда начинаю с ним говорить о том что меня беспокоит или что неприятно он говорит что я себе просто накручиваю и не стоит переживать.У нас часты ссоры из-за непонимания.Он настаивает на своем, а я на своем.Вопрос у меня следущий: как лучше вести себя в этой ситуации? стоит ли продолжать такие отношения? или я дейсвительно накручиваю, не стоит обращать внимание на это?

Ответы

Оля, здравствуйте.

Раз он так говорит значит его что-то не устраивает в Ваших с ним отношениях. Возможно проблема в Вашей «неуступчивости» или «обидчивости»… Если хотите сохранить отношения, нужно найти причины (в себе), научиться конструктивному общению. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.