Какова перспектива отношений между Амандой (03.12.2000) и Ильей (24.02.1998) - вопрос №5082701

600 p
29 ответов

Ответы

я задал такой вопрос если с ним дорога к создании семьи  ответ карт оракул да и карта этого года. то что по карте весна будет и главный разговор об этом а перспектива отношения очень высокая есть чувства любви
Совершенно бесперспективно. Ни Вы не испытываете к Илье чувств ( только их подобие), ни тем более он к Вам. Что-то было в прошлом, но оно забыто, и никакого отношения к настоящему не имеет. У Ильи своя жизнь у Вас тоже скоро све наладится.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/etqkJ2G1Fwg
На данное время  вы   ещё узнаёте  друг друга  ,  время  важное, для принятия решения на будущее .  Вы   сблизитесь   и станете     своей  половинкой друг для друга   . Перспектива на брак   - высокая . Удачи  вам.
Перспектив нет. Илья не тот человек, на которого можно положиться.
Здравствуйте. Перспектива отношений очень низкая, у парня нет к Вам чувств, на нём много негатива, поэтому либо помогаете ему избавиться от негатива и будет возможность восстановления отношений, либо не будет никаких отношений. Выбор за Вами. Удачи Вам!
Вы  дoлгoe вpeмя  жили в иллюзияx, ожидая чего то.  Boзмoжнo,  c  этим чeлoвeкoм   Вы обретёте счастье.
Здравствуйте.
Сроки не обозначены, поэтому смотрим ближайшие перспективы. Конкретных действий в ближайший месяц не произойдёт. Эмоции, разговоры, маленькие обиды и нежелание глобальных перемен.
Здравствуйте. Перспектив нет. Отношения в скором времени завершатся, так и не успев начаться. Будет другое, романтическое знакомство.  И небольшой период застоя в личной жизни.
Здравствуйте! На данном этапе ваши отношения еще вовсе не определены. Ни Вы не испытываете чувств к молодому человеку, ни он к Вам. Вопрос больше от желания узнать, стоит ли тратить время на общение с ним. Рациональный подход к отношениям. Илья это поймет скоро и прекратит общение с Вами.
речь больше о тяжелых отношениях, чем о романтических. так как возможны постоянные выяснения, конфликты за лидерство в паре.
Здравствуйте! Карты ответили следующее- сейчас Вы не видите истинных лиц друг друга, потом поймете, кто есть кто и понимание приведет Вас к личному счастью. Есть перспектива на полноценные отношения, скрепленные чувствами.
Их связь получит обновление. Свежая энергия будет явственно ощущаться в их контакте, побуждая обоих к переменам в отношениях, пересмотру составляющих, на которых все держится. Будут найдены какие-то иные точки соприкосновения, открывающие новый смысл во взаимодействии пары.
Здравствуйте. Нету перспектив. Завершите эти отношения. Преодоление трудностей. У вас будет выбор между мужчинами, один из них будет относиться легкомысленно. Будут какие то дела у вас с документами или гос.органами. положительные перемены  Не вижу пока мужчину для серьезных отношений в ближайшие 2 месяца.
Перспектив нет .
Илья не хочет строить отношения, не будет предпринимать никаких действий .
Через 3 месяца встретите другого человека, так как с Ильёй было достигнуто все что возможно, а теперь предел. потолок .
Перспектива хорошая, если рассчитывать на семью и долгие отношения.
будете вместе… есть взаимные чувства…
Здравствуйте! Серьезных отношений не видно, но связь будет
Есть перспектива в этом союзе и вижу, что эти отношения будут крепкими.
Сложно будет найти взаимопонимание, конфликты, и отношения показаны не стабильные, повторяющиеся проблемы по кругу
Совместимость хорошая у Вас, вполне возможны гармоничные отношения.
перспективы теплые и хорошие могут получиться не плохие отношения основанные на доверии и взаимопонимании.
с уважением
Добрый день, Аманда..
Давайте сначала посмотрим течение ваших отношений. Изначально все было хорошо, об этом свидетельствует карты  Лестница и Мост. Мост -это как связующее звено. Вас тянуло друг другу, вы вышли друг другу на встречу, вы встраивали ваш совместный путь.
Что сейчас? Карта темница и лабиринт. ох, а сейчас вы оба запутались. Отношения прекращены.
И видимо, вы поэтому к нам обратились, чтобы мы пролили свет на ситуацию. Вам хочется увидеть свет в конце тоннеля, и это вполне нормальное желание.
но пока он ушел в тень.
Что будет и какая перспектива? Карта «Парусник». Что ж, карта хорошая, начало движения описывает.  Это карта проявления инициативы и уравновешения текущего положения вещей. Вас ждут благоприятные изменения)

С уважением, Константин.
Перспективы отношений между Амандой и Ильёй нет, сложность в том, что человек он, который везде будет видеть проблему и он не тот, кем вы хотите его видеть.Внешность обманчива.
Доброго.

На данный момент перспектива туманна и молодой человек не готов давать четкого ответа, что-то менять, развивать отношения.
На стабильность сейчас не настроен в целом. Здесь больше мыслей и мечтаний, чем реальных действий. Но шанс отношениям еще будет дан, по весне проявится, активно выделяется Май.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/syWkQhQ)

Удачи.
Не плохие перспективы, но мужчину Вы можете встретить и получше, чем он.
Со временем вы увидете массу достоинств друг в друге, будете вместе
Здравствуйте. Высокая совместимость. Будут развиваться близкие, романтические отношения.
Здравствуйте.расставание, были отношения у вас.вернуть вас хочет, рассматривает, думает про это.сексуально притягивает его к вам очень сильно, безумное притяжение и страсть ощущается между вами.страсти больше чем каких либо других чувств.отношения эти страстные, жаль что временные, но вернуть вас хочет.и желает вас всю и полностью.чтобы вновь были вместе.в ближайшем будущем вновь сойдетесь.