Когда парень мне сделает официальное предложение? Как это будет? Когда мы начнём с ним вместе жить? Заранее спасибо за ответы - вопрос №5082946

1500 p
Максим 01/09/97
Ксения 15/06/88
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Относится как к своей любимой женщине. Ценит то, что вы ему дали в этих отношениях. Предложение в этом году, период весна лето, но больше идут ближе к лету.
Для совместного проживания и самого факта бракосочетания потребуется больше времени, по факту идет конец 2023.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/2SjJkmv)

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, к концу года, проживание совместное с ним, а чуть позже предложение руки и сердца вам.
В октябре сделает предложение.Удачи в браке.
Здравствуйте. Мне идёт лето или тёплая осень, сделать предложение он планирует в этом году.
К концу этого года я вижу то что вы определитесь, он сделает предложение и вы начнёте жить вместе.
У вас прекрасное будущее по судьбе.
Жить вместе можете уже к осени… А вот предложения замуж, официально… увы, не поступит… Он пока не  планирует официальный брак
Добрый день. Мужчина не готов к совместной жизни. Все надежды и инициативы по этому вопросу лежат на Вас. В ближайшее время по Вашей инициативе можете только съехаться, но без штампа в паспорте.
Не выжидайте, когда будете жить вместе, а предложите сама. Пожив, вы не захотите официального брака с ним. Парень — лидер, жить с ним тяжело, думает только о себе он.
Здравствуйте предложение будет летом где то в приятной обстановке в романтике на природе возможно, начнёте жить вместе после предложения )Удачи !)
Он счастлив с вами, как и вы с ним, будете вместе уже в течении весны.Большой вопрос, как долго это счастье будет продолжаться?? У Максима много советчиков, которые против вашего союза.
Здравствуйте, да собирается сделать вам предложение, но большого сюрприза не готовит, скорее буднично все пройдет. Конец весны до середины лета -  он к вам переедет.
Ксения, видится так, что вы уже живете вместе, осталось только зафиусировать ваши отношения на бумаге, и когда вы решитесь, зависит от вас самих, причем при взаимном согласии, само оформление и так важно.
Здравствуйте
Пока будет ожидание, но мужчина заинтересован в развитии отношений, и сделает такой шаг, ближе к концу года, вместе будете как семья в течении 2 лет
Сделает сам предложение видно в течении полугода — до начала июля. И вижу, что ваши отношения будут благополучными.
В знаке стихии земли возможно он сделает вам предложение, у вас хорошая духовная совместимость ,,,
пока мужчина не спешит вам делать предложение. он вас узнает, выжидает время. возможно где то и собирается копить денег на будущее вам, потому что понимает что все это упирается в финансы в первую очередь, это не значит что он вообще не женится на вас, просто не сейчас, для него это очень серьезный шаг и поступок поэтому всему свое время.
но в ближ 1-2 года у вас будет шанс на совместное сожительство
удачи
Здравствуйте, Ксения. Совместное проживание просматривается летом, затем возможна беременность и официальный брак.
Здравствуйте. По энергетике — поздняя весна или первый месяц лета, Максим уже достаточно близок к данному событию, готовится как морально так и обдумывает план действий. Совместное проживание — вторая половина 2023. Сделала так же расклад по Вашему вопросу: Маг и Влюблённые дают указание на то, что Максим на самом деле испытывает к Вам чувства и имеет серьёзные намерения. Карта Колесо фортуны указывает на события ближайшего будущего, то есть загаданное уже где то на пороге. Исходя из выпавших карт, могу сказать что оно будет сделано обдумано и с большой любовью, это будет твердое, запланированное и обдуманное решение.
Здравствуйте Ксения! Дождитесь Восьмого Марта, именно в этот день Максим сделает для вас сюрприз!

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/U6OnQWBe34XS5A

Летом, вначале он решит, что готов и ни работа, ни материальные какие-то моменты не препятствуют вступлению в брак. Перед этим вы будете жить вместе, но совсем короткий срок. Отношения в общем-то и так сформировавшиеся и проверка совместным бытом им не требуется.