Здравствуйте. Что лежит в основе синдрома "Я сама"? - вопрос №5083466

5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Воспитания, нрав, желание быть независимой.
Если Вам это не мешает то с этим можно жить.
Здравствуйте, это период, когда человек начинает осознавать себя отдельной личностью и пробует свои границы, свои возможности, прислушивается к себе, к тому, что он хочет и отделяется эмоционально и физически от значимого объекта.
Добрый день, Анастасия.
Основой и причинами синдрома «я сама» служат детские травмы обесценивания.
Если Вам это мешает и Вы чувствуете желание от этого избавиться, то можете обратиться к любому, выбранному Вами, психологу, чтобы с его/ее помощью разобраться в ситуации и найти возможные для Вас и подходящие пути решения.

Это все желающие быть и жить в одиночестве, таких много в жизни
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его