Хочу поменять кардинально карьеру -подскажите советом на будущее - вопрос №5084233

1500 p

Хочу поменять кардинально карьеру — всю жизнь хотела быть писателем/в итоге стала успешным ученым с прибыльной зарплатой и стабильностью — все устраивало и давались силы до последнего года. живу за границей уже давно — сейчас душа просит перемен. пишу немного но вроде успешно — знаю что если отделить время что что-то может получится — хочется кардинально изменить жизнь но понимаю что есть риски так же финансовые и личные — подскажите если ли будущее как писательницы и что ожидает в ближайшие два три года- спасибо

анастасия 23/02/93

Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/Fe3YEj4VWgs
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, если писать книги это ваше предназначение, вы не можете быть неудачны в финансах.
Посмотрите на яблоню. Её предназначение — быть яблоней. И как Вселенная её вознаграждает яблоками каждый год. Вспомните официанта, глядя на которого вы точно знаете, что его предназначение — быть официантом. Он кайфует каждый день. И будьте уверены, что он официантом может зарабатывать на чаевых больше, чем вся кафешка. Потому что Вселенная через чаевые его вознаграждает за выполнение предназначения.

Также и у вас. Закройте глаза и подумайте, в ваш сотый юбилей благодарность от окружающих за что вы хотели бы увидеть? Не от родных и близких, а от мира. За ваши научные работы? Или за книги? Или преподавательскую деятельность. А может быть за пироги или прически? Почувствуйте, благодарность за что была бы для вас высшей наградой в жизни. И занимайтесь этим. Вы не можете проиграть, если будете работать в согласии с вашей душой

С уважением,
Александр
Здравствуйте, не сомневайтесь в вашем писательском   таланте это дано вам судьбой вижу в будущем все сложиться ваше нутро вам подсказывает верный выбор в сторону вашего реального  предназначение, писать это ваша судьба и в ближайшие 3года вы достигните высот в этом деле )
Анастасия, вам обязательно надо начать писать, вы должны исполнить детскую мечту, начните с первого шага, и каждый день по-немногу приближайтесь к намеченному, вам есть что сообщить миру, можете описать свою автобиографию или одну жизненную историю, которая  вас впечатлила, знаете, от природы обладаете хорошей памятью и развитым воображением, в вас больше подсознательного, чувственного, символами и аллегориями вам подвластсен язык поэзии, как способ выразить себя, в вас есть тонкое понимании людей и вера в идеалы, интуитивно чувствуете и, как правило, не ошибаетесь. Вам стоит меньше сомневаться, и уже не откладывать в «долгий ящик», исполнение задуманного, всё что вы хотите вполне осуществимо, дорогу осилит идущий. За ближайшие два и три года, многое зависит от вашей инициативности, активности и  умения реализовать свой потенциал. Не будет потрясающих или переломных событий, особенно если вы займетесь своим любимым делом.
Здравствуйте!

Для души — это отличное хобби. Но я не вижу, чтобы данный вид деятельности принес вам финансовую прибыль. Я бы не советовала вам менять карьеру, если вы дорожите своей стабильностью.

На ближайшие несколько лет. Для вас очень важна ваша работа и фин. стабильность. Повторюсь, не стоит рисковать и что-то менять в жизни. Разочаруетесь. Возможно, удастся выкроить время и писать в качестве хобби. Совмещать основную работу с увлечением. Внутренне в данный момент есть ощущение одиночества. Склонность к хандре. На перспективу вашей опорой и поддержкой будет женщина. Это близкая родственница. Возможно, мама. В личной сфере будет мужчина. Роман с ним. Человек солидный статусный. С ним много встреч, общения. Вам нравятся умные, с чувством юмора. Этим вас и покорит. Также другого мужчину вижу помоложе. Проявит к вам симпатию. Вот от него прям буря чувств в вашу сторону… Выбор, конечно, будете делать вы. Как вижу, мужским вниманием не будете обделены. Всех благ!
да у вас есть хорошие перспективы и дальше быть писательницей, вы сможете добиться определенных вершин и высот, но многое будет зависеть и от вас так же вкладываться в свое дело,  и идти вперед.
в ближ два три года скорее всего у вас будет шанс заняться чем то другим более интересным и перспективным, что вам будет приносить доход. успех и процветание, вы будете совмещать писательство и еще какую то другую профессию
желаю удачи
Это не будет изначально приносить вам прибыль, но в дальнейшем вы станете успешной.
Писательницей вы  будете, но сильно высокого дохода не будет, в ближайшие 2-3 года вас ждёт стабильность в работе, не рискнете вы все бросать и что-то менять
Здравствуйте, касаемо перспективы в писателях — здесь у вас всё стабильно и давно устоялось, ни изменений ни перемен не наблюдается, всё будет идти так как и сейчас ( вы застыли на одном месте так сказать и так и будете оставаться )
В течении 3х лет вы смените имеющуюся профессию на собственный бизнес, связан он будет с неким проектом ( что за проект пока не получается у меня на картах раскрыть, но вам будет по душе ) и ваша жизнь раскроется новыми красками
Так же выпало что в вашей жизни появится мужчина, который как раз поможет вам и о бизнесе этом у вас уже сейчас проскальзывают некие идеи
Здравствуйте!
Есть риски финансовые в ближайшие 2,3 года в качестве писательницы, если выберете как свою деятельность.Будете писать, но денег пока это приносить не будет, скорее всего это будет зависеть от печатания экземпляров, согласия на печать не будет или мало денег дадут.от этого вы захотите бросить это занятие.
Лучше совмещать это поначалу, чтобы ваш материальный достаток не пострадал.а уже потом начинать увеличивать.
будущее есть, что бы вы не решили, суммы вопроса достаточно чтобы охватить все усмлия по полнейшему раскладу будущего и рекомендаций на многие темы бизнеса, так же конкретные рекомендации просто не повредят вам улучшить свое понимание предназначения. Даже то что вы говорите и получаете в ответах это довольно большая ниша для писателя. Ваш вопрос о бизнесе, ответ положительный, но подробности и рекомендации здесь не могут быть даны.
Доброго времени суток!
Не спешите быстро уходить от стабильности. Писать вы можете, вам это будет приносить удовольствие, наслаждение от того, чем вы занимаетесь. Вы будете писать, но это будет как хобби. Больших финансов приносить не будет, но все же будет хватать. Карьеру кардинально менять не стоит, оставьте все как есть, просто занимайтесь дополнительно, тем чем хотите, у вас получится. Писать это- ваше, вас приятно будет читать с философской точки зрения, умеете рассуждать, фантазировать с этим проблем нет. Через год вы сможете достичь еще большего чем сейчас, какая то давняя мечта сбудется. Приобретение чего то ценного.
С уважением Анна!
Здравствуйте.  Успех у вас будет. Но не сразу. Сможете постепенно стать успешным писателем и автором в течении 2 лет. Ваш труд найдёт своих почитателей и будет спрос на ваши произведения.  Всему свое время. Следуйте мечте и велению сердца

Здравствуйте, Анастасия! У вас очень хорошие перспективы, как у писательницы. Эти перемены вам нужны и они вам по силам. Вы застоялись на месте. Пора двигаться, меняться, развиваться, начинать постепенные перемен к лучшему: развитие идеи, становление дела и т.д. Однако помните, что быстрых результатов ждать не следует. Для этого потребуется промежуток времени, не менее года. Будьте терпеливы. И до первых реальных заработков от писательской деятельности ваших сбережений не хватит, потребуется материальная помощь в решении рассматриваемого вопроса со стороны старших по возрасту людей или старых друзей, возможно родственников.

изображение из вопросаЗдравствуйте Анастасия. Я конечно знаю ответ на ваш вопрос, но решила задать его еще картам Таро. Аркан Императрица ваш сигнификатор. Вы успешная с прибыльной зарплатой и стабильностью. Но как ученый вы понимаете, что современный мир весь построен на деньгах.  Чтобы заниматься любимым делом надо иметь огромную финансовую подушку безопасности. Даже просто найти издателя ваших произведений нужно заплатить ему наперед. Шестерка мечей показывает ваши бесконечные размышления на эту  тему. У вас произошло выгорание на работе, отсюда потеря интереса к научной деятельности. Вы чувствительная показывает 2 кубков. Вам нужен хороший отдых и собраться с силами, чтобы днем работать на прежнем месте, а вечерами заниматься писательской деятельностью. А если вы оставите свою работу, то ваше будущее предрекает перевернутая Восьмерка Жезлов, которая  показывает долгое, тяжелое, изматывающее продвижение к цели, потеря материальных и моральных ресурсов, нервное истощение. При этом карта не является отрицательной. Вы добьетесь поставленной задачи, но не раньше, чем через 2-3 года. Это временная остановка на пути к триумфу. Нужно перевести дыхание, сосредоточиться на результате и двигаться дальше. Но пережить придется многое стресс, тревожное расстройство, паника, страх за будущее.  Желаю успехов. С уважение Нурис.

Какая вам работа идёт по судьбе можно узнать по вашей дате это то чем вы занимались в прошлой жизни, то и принесёт вам в этой радость и доход, а это — всё что связано с семьёй и домом, если идти в бизнес, то он должен быть ни большим, семейным, если небольшой коллектив на работе, как семья ,,,
Информация идет что не нужно менять ничего.
Вы можете обучать людей тому, чему научились сами, опыта и навыков у Вас предостаточно, чтобы развиваться в этом направлении. Интуиция у Вас хорошая, можете видеть вещие сны подсказки, слушайте свое сердце, оно не обманет. Денег на все хватит, для кардинальных перемен больших препятствий нет, кроме страхов за будущее, а риски они есть везде, но везет тем, кто рискует.
Не вижу Вас в писательской деятельности. Вы же не зря добились успехов в научной деятельности, значит, это Ваша стезя. А писать можно параллельно, тогда будут реализованы Ваши мечты без риска потерять твердую материальную основу. За два-три года Вы успокоитесь. и будете продолжать свою спокойную жизнь, работая в сфере науки, и по вдохновению писать.
Здравствуйте! Вы очень талантливая, творческая личность. У Вас большой потенциал, все шансы есть добиться больших успехов. Не оставляйте мечту, двигайтесь вперед! Все у Вас получится! Постепенные успехи будут.
Именно перемены — это то, что входит в вашу жизнь. Ваше тридцатилетие стало отправной точкой. Прослушайте пожалуйста расклад 12 Домов

disk.yandex.ru/d/SoSDvneWfFvfmA
Будущее, как писательницы есть, конечно же у вас, пишите  и дальше развивайте ваш талант,, станете всемирно известным человеком.
Для перемен надо начать с раскрытия возможности ритуалом на цель.
Чтобы использовать возможность надо раскрыть потенциал: например, раскрыть денежный канал на максимум, предназначение и другие нужные моменты, чакры.
При обычно стечении обстоятельств движение ваше к целям будет медленным и тернистым на годы вперед.
Добрый вечер, Анастасия.
Вы Хранитель Знаний от рождения.
Поэтому писать Вам нужно обязательно..., распоковывать свои Знания и отдавать их людям.
Но не факт, что поначалу это будет приносить доход.
Здравствуйте, Анастасия. Воплощайте свою мечту в реальность, и она обретет жизнь. Я вижу, что вашей душе это необходимо, как дышать, она не просит, а требует, поскольку писательская деятельность — первое ваше жизненное предназначение, призвание, и вы сами это знаете. Жизнь одна. Действуйте. Слово «риски» обсуждаться не может в вашем случае. Да, непросто будет, но вы готовы к этому, успехом вознаграждены будете. Всех вам благ, Анастасия!

Добрый день, Анастасия. Вы верно обозначили различные риски и прежде всего финансовые. Именно они вас собственно и коснутся в первую очередь. Изменения у Вас идут в самом конце этого года. А уже новый 2025 год будете встречать в роли весьма успешной писательницы. Успех в большей мере у Вас идет на начало зимы 2024 года, до этого уровень Вашего дохода будет оставлять желать лучшего, поэтому заранее подготовьте для себя некий запас финансовой прочности на период до 8-10 месяцев. В целом не простой процесс трансформации ученого в писательницу пройдет более чем успешно. Однако и науку Вы полностью не оставите, будут какие-то совместные виды деятельности с бывшими коллегами. также могу добавить, что чем раньше Вы начнете, тем проще ля Вас все сложится, поэтому сильно все откладывать не нужно.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Разве нельзя писать и одновременно работать дальше? Сначала стоит попробовать как в реальности пойдут труды творчества, а потом уже бросать работу. Хотя творчество от вас не уйдет.
Есть у вас такое будущее как у писательницы… о финансовой стороне не волнуйтесь… когда человек выполняет своё предназначение… у него всегда будут средства на жизнь… придут из других источников.Совет на будущее и на сейчас и навсегда… слушать свою душу и верить в себя.И если сейчас ваша душа просит перемен… значит так тому и быть… меняйте смелее!  Но Настенька… какие-то риски… неустроенность… испытания в жизни  и потери сохранятся… это питает душу и является источником вдохновения… в истории крайне мало счастливых по жизни великих писателей… грандиозные произведения делаются страданиями… И вам  чего-то неприятного не избежать… но будет и много счастья. Так что удачи вам… всё получится!!!
Здравствуйте!  Резких перемен, в этом году, касаемо профессиональной деятельности, не произойдет, но, какие-то, Ваши, нестандартные решения или предложения, будут оценены по достоинству., что, положительно, скажется на Вашем социальном статусе. Сейчас, благоприятный период для повышения квалификации и саморазвития. Обратите внимание на свои идеи, и делайте их, целью. Они обречены на успех. Удачи Вам и совершенствования!
Доброго.

Есть ли будущее в сфере писательства — Будущее есть, но сфера пойдет не сразу. Т.е что-то сперва будет не получаться, когда начнете, не сразу пойдет, есть некоторые сомнения и мысли «стоит ли», когда уже начнете. Но сфера у вас пойдет, и о решении развиваться в писательстве вы в итоге не пожалеете, придете к внутреннему удовлетворению.
Будущее на ближайшие 2-3 года в сфере самореализации/работы:
2023 год у вас удачный в работе и финансах, а сфера писательства во многим будет еще находится в зачаточном состоянии, но начинать нужно уже сейчас. Год очень удачен в финансах.
2024 — здесь как раз есть периоды, когда не все получается, есть сомнения, но в итоге вы этот этап пройдете и будете развиваться дальше, будете строить планы, работать, идти к цели. По финансам хорошо, без упадков.
2025 — год достижения результатов и удовлетворения. По финансам у вас не вижу упадков на 2023-2025 г. Потерь развитие в новой выбранной сфере вам не принесет.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:изображение из вопроса
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/pjJg1xr)

Удачи!
Здравствуйте. На ближайшие два года вижу развитие в вашей карьере писатиля. Будете выпускать авторские книги, потанцеал и стремление у вас будет большое, вы поймёте, что это вот прямо ваше.
Развиваться будете постепенно, очень успешно. Но вижу что и  с нынешней работой вы не поставите точку. Будете успешно развиваться в дух сферах.
Финансово затруднений не будет, не стоит переживать.
У вас получится реализовать бизнес.
За успех придётся побороться

@ SOFIA CHERNAYA