Будет ли завтра свидание у мужчины 29.11.76 с девушкой 08.02.82? Испытывает ли чувства к ней? - вопрос №5084505

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Свидание вряд ли состоится, мужчина в чувствах сдержан, нет желания вовлекаться эмоционально.
Здравствуйте, свидания скорее всего небудет, есть преграда  между вами в виде третьего лица. Мужчина в замешательстве, чувства неопределённости.
Добрый вечер.
Ситуация со свиданием на завтра выглядит как непонятной, еще не всё очевидно, есть какие-то страхи, переживания и в целом выглядит всё как тайна покрыта мраком. И насколько я вижу, то от девушки зависит то состоится встреча или нет. Потому что она ничего не будет активного предпринимать  для того чтобы эта встреча была. а вот на стороне мужчины фортуна — то есть он прям готов. Поэтому совет  для девушки, если она автор вопроса и хочет, чтобы встреча состоялась, то заранее разрулить ситуацию, чтобы всё вышло. По ее стороне идут ограничения. причем я уточнил, что из возможного свидания я должен понимать про девушку и снова мне колода говорит об ограничениях и препятствиях, рамках каких то. Это будут как внешние обстоятельства для нее.  Возможно какие то внешние ограничения повлекут то что и сама девушка скажет  — ну ладно, значит не сегодня.

Чувства мужчины  — он испытывает сексуальное влечение (но сам не будет особо активен, пока все на стадии зарождения, может поэтому). Так же не намерен бросаться в омут с головой, будет вести себя осторожно, осмотрительно (ну не фанатично, не в меру так осторожно), все планирует, чтобы все было благородно и чинно. Довольно таки серьезное отношения я бы сказал. Либо он сам человек такой по жизни, либо сейчас себя так ведет с этой девушкой. Я бы не сказал, что у него туман в голове и он просто затмен этой девушкой. Скорее разумное понимание своих эмоций, они у него есть, он не сухарь, но и не запутался в них, то есть в меру всё у него. И разум присутствует и чувства и страсть так же.