Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что мужчина думает обо мне на данный момент? Эдвард 10.03.1993 Яна 03.11.1990 - вопрос №5084507

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 26.02.23 20:03:33
Что чувствует ко мне? Есть желание встретиться?

Дополнение автора от 28.02.23 23:51:19
Будет ли встреча и есть перспектива серьёзных отношений?
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна! Карты Вас не обнадёживают. Мужчина думает о Вас. Встреча состоится с Эдвардом неожиданно для Вас. Но не принесет желаемого Вами результата. Вы испытываете чувства к Эдварду и болезненно очень воспримите итог встречи и разговора, который состоится при встрече. Карты показывают, что уу мужчины есть серьезные отношения и какие-то обязательства перед темноволосой девушкой.  Они в дальнейшем парой идут по жизни. А Ваши пути с ним расходятся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Выпали младшие арканы, хорошие карты. Плохого в мыслях у Эдварда по поводу вас, Яна, точно ничего нет. Карт чувств не было, но я и не знаю, что между вами. Всего доброго!
Добрый день.
Мысли Эдварда о Яне (на сейчас).

Не исключаю, что у Эдвард сейчас имеет другую девушку или есть гражданская жена.
А потому мысли о Яне, что он в отношении её не собирается предпринимать активных действий. Возможно это связано с его негативным предыдущим опытом (неприятно законченные отношения) и потому он не спешит и хочет всё тщательно взвесить и обдумать.
Но про Яну он думает, что она слишком закрыта в себе, возможно даже на чем-то прям сосредоточена настолько, что не особо уделяет внимание своей личной жизни. Что она склонна к затворничеству, самобичеванию, через чур осторожна в новых знакомствах, недоверчива, хотя тут кстати может быть перебор и в другую сторону, что она слишком открыта и навязчива (тут уже сама Яна поймет, что ей ближе ). Но по соседней карте скорее считает, что Яна робкая и застенчивая девушка. Стеснительная через чур, не просто скромная, а прямо на грани — как ханжа что ли. Что ей чуждо всё то, что сейчас делают современные девушки.
Кстати не исключаю, что Эдвард думает как раз, что у Яны был недавний неудачный опыт в отношениях и потому она «зализывает раны» и отсюда вся ее осторожность и неспешность в действиях и словах. Она как напуганный котенок, однажды ударенный человеком, теперь на всех смотрит с опаской.

Здравствуйте! На данный момент ничего не чувствует, встречи пока не хочет
Добрый вечер. Рассмотрела Синастрию Ваших отношений. Вы таинственная личность, на его сексуальность это очень влияет. Он человек без промедлений. Однако, если вы хотите, чтобы отношения у Вас сложились продолжительными, импульсивность следует обуздать. Всего доброго.
он закрыт проблемы  у него есть… но явна к вам чувства есть нравитесь ему… с вами приятна ему общаться… грусти пропадет радостнее станет… вы о нем много думаете… переживании какое то у него вижу…желании встречи есть  а серезный отношении пока не решителен не знает он… решит проблемы свои и потом с вами встреча будет в 2 половине весны или летом… все будет хорошо.
Здесь есть какая-то социальная неустойчивость или неравенство партнеров. Эдвард довольно легко относится к возможным отношениям, не заморачиваясь чувствами. Яну идеальной для себя женщиной не видит, хотя интерес не исключен. Так же не исключено, что будет предпринимать определенные действия. Но серьезной перспективы в паре как таковой пока не вырисовывается.
Отношения  могут быть ,  свободными .   На    брак он  вообще не готов и не задумывается .Общаться   будете ,    вам с ним интересно   , он усеет  ухаживать, но стал  отдалятся, что и тревожит    вас .  Любви  у него  нет
Считает Вас самостоятельной и достаточно привлекательной.Встреча возможна, но до серьезных отношений девушка не доведет. Она понимает, что силы, мудрости и достижений в ней больше, чем в данном мужчине.
У него есть настрой на дальнейшее развитие. До недавнего времени он не был наверняка уверен в этом, но сейчас имеет чёткое намерение давать ход отношениям. У него есть чувство, что вы ему близки и между вами присутствует интуитивная связь. Будет личный контакт и дальнейшее становление отношений как более близких. На уме у него есть вИдение вас как своей спутницы.
Вы этому молодому человеку очень нравитесь. Впереди вас ждёт встреча, за которой последует очень яркое развитие отношений. Безусловно здесь будет и перспектива серьезных отношений, а впереди вас ждёт период романтики, врачи ярких полных эмоций и чувств
Думает о вас и испытывает к вам чувства. Вижу, что будет встреча у вас и перспективный союз виден по итогу.
Здравствуйте! Мысли о Вас светлые, позитивные; Испытывает радость от общения с Вами. Он не против встречи, но как то еще собрался с мыслями, так как о чем тол серьезном не задумывается, Он живет в потоке своих интересов, жизнь идет в динамике.Встреча возможна, о серьезном говорить сейчас преждевременно.
Он ни желает серьёзных отношений, ни с кем, к вам чувств нет ,,,,,
да у мужчины есть желание встретиться с вами. вы ему интересны и симпатичны.
есть шанс так же с мужчиной создать серьезные отношения, встреча с мужчиной будет в ближ дни не переживайте перспективы у вас есть дальше все будет зависеть от вас и от вашего желания работать над этими отношениями
удачи

Здравствуйте

Мужчина сейчас о вас очень активно вспоминает, испытывает к вам неподдельные чувства, надеется на вашу взаимность. Ждёт встречи, общение
показана его влюблённость и восхищение вами. Но человек в силу своего характера не умеет это показывать, не умеет демонстрировать свою привязанность к вам. Хотя она есть.
Поэтому кажется крайне суровым, и скованным в проявлении к вам. Он очень хочет с вами встретиться, его душа к вам очень тянется. Здесь не просто его мысли об этом показаны, а сама душа к вам тянется.

Но опять же в силу своего вредного характера немного, он не готов пока двигаться с места. Как будто бы придётся покинуть свою зону комфорта.

Встреча ближайшее время очень маловероятно, не ранее середины апреля если только.  перспективы есть в ваших взаимоотношениях, но придётся очень сильно вложиться в то чтобы этому человеку доказать что вы подходите друг друга. Ещё мужчина очень Ревнивый показан

всех благ

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/kFhnsAz_oig
Добрый день, Яна!

Эдвард о вас очень хорошего мнения — вы ему симпатичны, нравитесь и внешне и как человек. Он считает вас романтичной, нежной, привлекательной девушкой, есть теплые чувства по отношению к вам. Однако у мужчины в душе какая-то «рана» давняя, он не спешит открываться для новых отношений, видны переживания, стресс, отстраненность в душе. Он всем улыбается, старается держаться позитивно, но внутри тоска и грусть, много нереализованных желаний и планов. Периодически у Эдварда проскальзывают мысли о вас, вы его немного «захватили» своим образом, привлекли, дали возможность пофантазировать насчет своего будущего и возможных отношений. Но серьезных движений в вашу сторону мужчина пока не предпринимает, постоянно переключается на какие-то важные дела и проблемы. Вас из головы не выбрасывает, возвращается к вашему образу мыслями, ощущает легкое притяжение, желание узнать вас поближе.

Встреча между вами ещё будет — мужчина не против этого и даже хотел бы вас ещё раз увидеть, побеседовать наедине. Перспективы серьезных отношений между вами есть, но парень не будет спешить, у него есть тяжелая ситуация в прошлом, которая пока не дает ему покоя, он предпочитает быть осторожным в выборе следующей женщины, не хочет снова ошибиться. На итог расклада выпадает карта — Шесть кубков, мужчина все ещё тоскует по прошлому, но уже не хочет туда вернуться, он скоро будет готов к новым серьезным отношениям и вам не стоит упускать свой шанс, он неплохой человек и с ним можно построить крепкий союз в будущем.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте, Яна. Эдвард заинтересован, сексуально вы его очень привлекаете, но возможности встретиться лично, приехать к вам — он не напряжется, хотя желание встретиться имеется.
Здравствуйте.
Он вас уважает мысли положительные, хочет встретиться. Есть обстоятельства, которые сейчас мешают ему это сделать. Есть перспектива стать ближе, серьезные отношения вероятны.
Здравствуйте.
Мысли: Мужчина не серьезно относится к отношениям, легкомысленно. Он хитрит с вами. Ваши отношения закончились по картам.
Чувства: Что то с документами у мужчины какие то дела или с гос.органами, второй раз показывает карта. Он делает выбор. Чувства по физической страсти. Сейчас у мужчины кризис с финансами.
Отношения (смотрела на 2 месяца): Будет быстрое развитие событий, проявление к вам. Он вспоминает вас и ваши отношения. Ушел мужчина в работу. Но он не хочет ничего делать конкретного в этих отношениях. Опасность есть в отношениях, был болезненный разрыв. По колесу фортуны будет удача и движение вперед. Мужчина возможно сейчас на расстоянии. Но отношения долго не продолжаться, нету серьезности у мужчины.
Доброго.

Если рассматривать именно чувства(это у нас бессознательное), то его отношение к Яне больше считывается как влюбленность, очень романтические чувства. На таро на этот вопрос вышла 2 кубков(самая стандартная карта, обозначающая влюбленность и перспективные искренние отношения на начальных этапах, когда еще многое впереди).
Мысли его как романтические, так и физические, т.к вы для него еще и привлекательная девушка. Романтики больше.
Встречи хочет, об этом тоже думает.
Встреча будет, когда он разберется со своими проблемами(сочетание луны и 6 мечей говорит о том, что у него есть ситуации, требующие решения, и только потом он сможет уйти в развитие межличностных отношений).
Далее, да, есть перспектива на создание прочного союза и официальных отношений. Совместимость у Яны и Эдварда хорошая. Таро на этот вопрос выдало Имтеретрицу(фигура любимой женщины, хранительницы очага, жены, матери), 10 пентаклей(дом, стабильность, семья опять же, это карта родственных отношений прежде всего, семейных, близких), и Короля Пентаклей(самый серьезный в своих намерениях мужчина и перспективный, в раскладе это последняя карта, можете увидеть, что даже внешне Эдвард выходит схожим, хоть и не такой грозный, как изображен на карте).

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/fkpyKXN)

Удачи!
Вы ему нравитесь, позитивные эмоции вызываете.
Его любовь не вызывает сомнения, будете вместе
Здравствуйте. Да, парень добрый однолюб, встреча будет перспективной.
Здравствуйте, Яна. Отношения Ваши с мужчиной не закончились. Он будет появляться в Вашей жизни, когда ему это будет удобно. Серьезных планов относительно Вас или кого либо другого у него на данный момент нет. Ему было с Вами приятно провести время. Мне есть вам важное что рассказать, но не здесь.При сильном желании, только на Вашем личном энтузиазме Вы можете привести отношения к браку и дети могут быть совместные, но он не изменится. Тяжелые отношения могут сложиться, трудно с ним, еще как минимум тринадцать лет «взрослеть» будет. Вам стоит хорошенько подумать,- надо ли это Вам.