Доброго вечера уважаемые эксперты. Скажите, сократят меня на работе предположительно в этом году или начало следующего? Будут ли вообще глобальные перемены в жизни? Ирина 12.10.1980г - вопрос №5085729

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
В этом году не будет сокращения, просто рабочая обстановка угнетающая. Стоит обратить особое внимание к сыну, так как есть опасность в летний период времени, повяжите на запястье красную нить, поможет уберечь. Так же возможен такой вариант событий, что вы сами себе будете искать новое место работы, будет вариант, хочу сказать что со сменой работы у вас поменяется жизнь кардинально, будет успех в работе.
С уважением Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
в работе будут напряженные отношения, но не сократят, задержитесь, глобальных перемен не вижу
Вы не будете ждать до  критического   момента    ,  ситуация  на работе   не критичная   ,  сокращения не   видно  ,  но вы   будете  просматривать новые варианты для  себя  ,    а сокращения не  будет . Можете остаться на этом месте  сколько  пожелаете сами -  удачи   вам!
Здравствуйте. Много иллюзий, мечтательности. Будете делать выбор. Карта башни, разрушение на работе, резкие перемены Будете разочарованы. по картам руководитель, возможен обман с ее стороны. По колесц фортуны удача и движение вперед.
Здравствуйте!

Вас не сократят. Но много волнений будет. За вас замолвят слово. Чтоб не трогали. Кто-то человек кто связан с вами по работе. Глобальных перемен в личной жизни не будет. Ибо карта выпала символизирует стабильность.
Да, от Вас решат избавиться. Это произойдет либо летом, либо ранней осенью. Атмосфера на работе напряженная, сотрудников держат в ежовых рукавицах.
Здравствуйте. Вас не сократят на работе в этом году, будет стабильность. Глобальных перемен не видно в Вашей жизни, есть на то причины. Удачи Вам!
Сократят. У Вас будет время на раздумья и на то, чтобы кардинально изменить свою жизнь в лучшую сторону.
Показано устройство на новую должность у вас, более перспективную.
в этом году еще поработаете…
Вы на пороге крупных перемен. Которые случатся вот-вот. И по работе тоже будут перемены. Ваше положение изменится, возможно, не совсем так, как хотелось бы. Придется принимать новые условия в жизни.
Нет, вас не сократят, также будете работать здесь.
Здравствуйте! Есть угроза сокращения в конце года, хотя, как вариант Вам предложат другую должность. но по оплате может быть менее выгодно.
2кубков+5кубков- на работе вас ожидает какой то не совсем приятный разговор с начальством либо с коллегами где вы расстроитесь из за чего-то, будете переживать. скорее всего да вас могут сократить риск такой увы есть, вас ожидает разочарование.
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
Дадут возможности вам для заработка. В плане личной жизни- вижу развитие отношений с мужчиной который вам знаком.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/46YplHjNIqU
Сокращение Вас не коснется. Да и в целом по жизни больших перемен не видно.
Глобальные перемены действительно вас могут ждать впереди, но надо сказать, что выглядят они для вас весьма-весьма благоприятными. Вообще этот шаг давно выглядит назревшим. Будут перемены в работе, которые приведут вас к финансовому росту и обретения уверенности для того, чтобы сделать следующий шаг. Теперь все пойдет гараздо быстрее
Да, этого будет неизбежать. У вас уже в этом году будут поиски другой работы. Можно расценивать это как глобальные изменения, так как за сменой работы многое другео поменяется
Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ
https://youtu.be/RGJps2KyX9k_475
Доброго.

Именно сокращения в этом году. Основные риски в конце года, более напряженная обстановка и загруженность, но из ситуации получится выйти сохранить работу, если есть такая цель, именно сохранить место. Получится удержаться.
Глобальных перемен как таковых не вижу, только улучшение в сфере личной жизни, семейных отношениях. Финансы ровно. Здоровье ровно.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/xJY0Rxm)

Удачи.
Сократят многих, идет полная реорганизация, хорошие перемены не раньше осени. До этого времени все напряженно и не стабильно, не дожидайтесь внезапного сокращения, просматривайте варианты, чтобы было куда сразу уйти.