Добрый день, уважаемые эксперты. Анастасия 07.07.1976.За последние пол года мой доход резко упал! В чем причина? Есть ли в этом чьё-то воздействие? И как будут обстоять дела в моей работе в этом году? - вопрос №5085761

600 p
30 ответов

Ответы

Здравствуйте! Есть на Вас магическое воздействие, крадник удачи, денежный крадник. Трудности будут. Вам нужно избавиться от воздействий и вернуть свою удачу,cвою денежную энергию.
Здравствуйте. Да, на на Вас есть магическое воздействие, закрыт Ваш денежный канал. Нужно избавляться от негатива, чтобы восстановить доходы. Удачи Вам!
Причина     в том  что   осложняется   общая ситуация      в движении  капиталов   ,      санкции сломали   логистические цепочки ,   поставки ,  а тут  весь   затрагивается   ,    люди стали   меньше тратить денег.  Пока  не      выровняется  международная обстановка  ,  бизнес  будет хромать   . Улучшения         не реально   ,   вы видите как Европу трясёт , как рушится    всё  и люди   на протесты выходят     У    вам    ситуация не критичная ,  улучшения будут летом .    Удачи  вам!
Доброго времени суток!
Магического воздействия из вне, нет. Сделала расклад на картах ленорман, пишу что получилось. Карта письма, часто указывает на непредвиденные расходы, развилка в скором времени у вас откроется новый путь решения проблемы с деньгами, трудности кратковременные. У вас в окружении, есть просто зависть к вам, злые языки, на работе в том числе, руководство будет давать больше задач, новый старт к выполняемой работе. В целом ситуация с финансами разрешится к лучшему к летнему периоду.
С уважением Анна!
Здравствуйте!

Было какое-то события в жизни. Связанное с деньгами. Оно принесло вам счастье. Вы не удержались и поделились радостью своей… Женщина завидует вам сильно… Примерно вашего возраста… У нее сильная энергетика. Она вас и «пробила» своей завистью. Нужно вас чистить и защиту вам ставить. Тут стороннее воздействие однозначно. Вашей вины нет…
Здравствуйте, Анастасия. Посмотрел. Падение ваших доходов у вас никак не связано с магическим воздействием, не переживайте, в этом плане чисто. Причина — Великий финансовый кризис мирового уровня, который отразился на вашей прибыли. Нарушение финансовой стабильности в вашем случае продлится до средины этого года, дальше — идет расцвет с заметным увеличением доходов.
Нет никакого воздействия, и энергетика Ваша тоже чистая. С финансами такое периодически случатся. Перестаньте думать о том, что Вы катитесь на дно, заряжайте себя позитивом, тем самым, прорвав образовавшийся блок. В этом году придете к стабильности. Можете попробовать какой-нибудь нехитрый обряд на привлечение денег.
Негативного воздействия на Вас-нет.Перестаньте отчаиваться и внимательно изучите свои возможности.Вам есть куда стремится и двери перед Вами всегда открыты.
В работе обретете благополучие, уверенность и достаток.
Довольно сильный сглаз который остановил финансовый поток.
Вам нужно его отвернуть от себя, очиститься.
Добрый вечер.
Причина кроется в вашей энергетике и в вашем предназначении.
Всех благ.

Воздействия нет, ситуация с доходами выравняется  к осени.Вы найдете новый источник дохода.
Нет никакого стороннего воздействия — это период застоя, ожидания, но надо думать о каких то ещё вариантах дохода или новых подходах, потому что Совет от Сил был — не сидеть и ожидать окончания этой застойной полосы, а подумать и подготовить почву для дополнительных доходов, прогноз в целом хороший.
Здравствуйте.Карты говорят, есть негатив на вас, сглаз, женщина из близкого окружения, очень вам завидует, но не выдает себя ни чем.Вы ее хорошо знаете.Частое общение с ней.Нужно вас почистить и защиту поставить.И доход нормализуется, постепенно все придет у вас в норму.
Здравствуйте! Ни какого воздействия извне нет. Да. Есть в Вашем окружении те, кто завидуют. Но их зависть не отражается на Вас. Отражается от Вас. Вы светлый человек и трудяга. А падение доходов связано только с ситуацией, в которой оказалась сейчас мировая экономика в целом. Снизилась платежеспособность населения. Это отразилось на избирательности населением услуг и товаров, которые они первостепенно хотят получить. До конца года ситуация выровняется. Да и в целом у Вас положение не критичное. Наполните себя позитивными мыслями. Говорите себе, что это временно. Не пускайте к себе негативные мысли. Все наладится и все будет хорошо. Просто период такой. Удачи Вам и всего наилучшего!
Здравствуйте! Основной момент падения дохода- это внешние причины, не зависящие от Вас, Частично влияет Ваша ослабленная энергетика, сомнения и беспокойство, что перекрывает Ваш денежный канал, еще у Вас есть завистливая подруга, что также, но минимально повлияло на доход. К середине года у Вас произойдет выравнивание дохода, до Вашего среднего уровня.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/BJ_9K7fjENY
луна+9кубков- здравствуйте да у вас к сожалению имеется негативное воздействие, по картам выходит что возможно из за этого и ваш доход резко упал. просто так ничего не бывает. но если вы будете и дальше сидеть на попе ровно то вы никогда так ничего не добьетесь в жизни, вам нужно принимать соответствующие меры потому что возле вас имеются третьи лица, завистники. которые могут на вас влиять.
будьте осторожны и осмотрительны. насчет работы дела в этом году будут обстоять 50 на 50, будут свои нюансы и трудности, переживания возможен застой либо пауза в делах.
обратите на это внимание.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Дела начнут улучшаться и улучшатся заметно. Видно, что есть воздействие со стороны мешающее.
добрый день. Магические негативные чары и подселенец есть. Улучшения не будет, пока не убрать это.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/CR-YALBYhCA
Есть воздействие со стороны завистницы. Постарайтесь избавиться от этого негатива и в этом году  ваши дела наладятся.
Здравствуйте воздействие есть, от женщины она вас завидует поэтому ваш доход упал. Чтобы все нормализовалась с этим нужно работать.
Сплетни, зависть и наговоры просматриваются. Именно они и привели к тому, что доход упал. Нужно работать над защитой и энергетикой в чакре-манипуре. Тогда доход пойдет вверх.
Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ
https://youtu.be/_4qpmtPHT2E_474
Доброго.

За последние пол года мой доход резко упал! В чем причина? — Это от вас не зависит, вашей вины нет. Сложный период, которому неизбежно придет конец. Единственное, что вышло, была какая-то возможность, которую вы не заметили или сознательно упустили, это тоже могло повлиять.
Есть ли в этом чьё-то воздействие? — Мужчина. Но здесь магии нет, просто может не желать вам развития, где-то мешать. По магии воздействия нет.
И как будут обстоять дела в моей работе в этом году? — Какое-то время финансы будут ниже, чем вы привыкли. Но постепенно все придет на круги своя в течении года. Если будут рабочие предложения или новые возможности — не упускайте, это будет вам во благо. Доходы придут в норму и даже могут стать выше, чем вы привыкли.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/hf8PstK)

Удачи.
Кто-то ведет против Вас нечестную игру. Подставляет, расставляет ловушки. С очень большой вероятностью это женщина, которая выше Вас по статусу. Ситуация лучше не станет, с этой работы Вы уволитесь, что, кстати, в итоге приведет к финансовой стабильности — либо новая работа, либо самозанятость

Пересмотрите окружение, есть дама Вашего возраста. которая усиленно за Вами следит и повторяет за Вами, мило улыбается, но за ее улыбкой кроется черная зависть. Она очень глазливая и дела у Вас, с ее появлением стали хуже.
Перемены идут не в лучшую сторону, но помните что не делается все к лучшему, надо будет в любом случае все преодолеть
Здравствуйте. Негативного воздействия нет, недругов тоже нет. С помощью обряда можно привлечь деньги, клиентов и выйти на иной уровень дохода
Здравствуйте!
У вас изменится ситуация в лучшую сторону, когда переедите! Переезд будет в другой город, когда будете жить с  мужчиной! Мужчина знаком уже, очень-очень давно знаете, высокий.